Барвіночка• Изменено 12 ноября 2024
Дівчатка, як у вас з плануванням? З постановкою цілей?
Хочу навести лад у голові, а то все якось сумбурно, за течією. Колись дуже хотіла нову машину, колись туфлі на підборах😉.
А зараз не можу сфокусувати ціль чи мету. Розписати, спланувати. Поділіться своїми думками, чи методами планування. Дякую
Домовенок Кузя• 12 ноября 2024
Та нічого зараз особливо не планую, є звичайно мрія. Працюю для її досягнення.
Все що хочу, наприклад подорож, беру і їду. Ось і весь секрет. Про свою мрію нікому не розповідаю, коплю гроші, та знаю що вона здійсниться. Я відчуваю те, що це буде.
Оце фіфа• 12 ноября 2024
У меня есть цель на длительное время, задачи на месяц и неделю расписаны в ежедневнике.
Барвіночка
• 12 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Супер, головне що ви вірите. Значить усе вийде
Барвіночка
• 12 ноября 2024
Ответ дляОце фіфа
Як це виглядає? Як часто ви розписуєте завдання? Кожного дня, або раз у неділю?
Мао_Мяо• 12 ноября 2024
Большой список хотелок, желаний и целей написан в заметках. Мне много чего надо
Барвіночка
• 12 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ух ты!!! Вы молодец🤩, искренне за Вас рада
Оце фіфа• 12 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
В ежедневнике (это скорее тетрадь А4) страница в конце месяца - на ней дела которые нужно сделать в течении месяца, без привязки к конкретному дню.
На против каждого дня написаны обязательные и запланированные дела - косметолог, документы, кв. плата, подача показаний по коммуналке.... плюс написаны дела которые желательно сделать в этот день, но можно и перенести - оплатить что-то или заказать, или помыть окна)
Когда у тебя перед глазами список задач и, по мере выполнения, ты их вычеркиваешь, то мозг фиксирует что ты что-то делаешь, это дает какую-то осмысленность делам, что-ли) ощущение что ты не сидишь на попе ровно)
Как-то так)
По работе отдельный ежедневник
Как-то так)
По работе отдельный ежедневник
Барвіночка
• 12 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
росталось набрать аскез)
Я теж одну робила 100 присідів кожного ранку впродовж 100 днів. Дисциплінує
Барвіночка
• 12 ноября 2024
Ответ дляОце фіфа
Как-то так)
По работе отдельный ежедневник
Как-то так)
По работе отдельный ежедневник
Это как ежедневный список задач, когда то тоже применяла. А если одна большая цель? Раписываете шаги к достижению?
Домовенок Кузя• 12 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Який був результат?
Оце фіфа• 12 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Да, расписываю, пишу ’лозунги’), которые заставляют не сдаться на пути и вешаю на доску возле ноута.. фиксирую любые достижения на пути к долгой цели
Барвіночка
• 12 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Який був результат?
Коли був десь 20-й день, помер тато. Це був шок, все закинула