Я не в теме• 07 марта 2014

Отдых в российском Крыму

Девочки, хочу спросить у вас.
Если путем референдума 16-го числа (не будем рассуждать о его законности и возможной-невозможной честности) крымчане примут решение об отделении от Украины, будете ли вы продолжать ездить туда на отдых?

меньше минуты назад
Варианты:
Результат:
вже голосів: 398
153 (38.44%) Буду ездить только при условии, что Крым остается территорией Украины
117 (29.4%) Больше не буду туда ездить
114 (28.64%) Буду в любом случае
14 (3.52%) Начну ездить именно потому что стал российским
Пасти Ла• 07 марта 2014
если по цене нормально то почему не поехать? в турцию, египет и т.д. ездять, это тоже не украина.

Анчо Ус• 07 марта 2014
Вы опять?

С чего Вы взяли, что Украина отдаст Крым Раше?
Цветок Мира• 07 марта 2014
В этом году вообще врядли поедем в свете последних событий, а дальше только если наш будет, а так лучше на Турцию копить
Спасибо за вопрос-опрос, сама вчера хотела спросить))
Чижик Пижик• 07 марта 2014
но они нас не предавали
Гордая_птичка• 07 марта 2014
По ценам там точно не будет нормально. И россияне перестанут туда ездить - потому что они ездили было намного дешевле чем у них
бЭйбА• 07 марта 2014
у сестры там квартира. если в связи с ситуацией в Крыму она ее не потеряет и не продаст, то ездить буду.
а так, лучше в Турцию. и дешевле.
автор Я не в теме • 07 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Объясню почему - обидно, те кто проголосует за отделение - сейчас клянут нас последними словами и кричат на митингах ’спаси нас Россия от бандеровцев’ - Турция и Египет ведут себя несколько иначе).... Как-то неумно везти им деньги после этого...
Лорана• 07 марта 2014
Буду ездить в Крым в любом случае.
Жена брата Админа• 07 марта 2014
Никуда Крым не отойдет,говорю Вам как крымчанка, Здесь большинство за расширенные полномочия Крыма в составе Украины

автор Я не в теме • 07 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
но они нас не предавали
Если голосование даст результат 70% (как на данный момент примерно)
Аноним_558• 07 марта 2014
Какой Крым?Уже давно отдыхаем цивилизовано!
Myr1• 07 марта 2014
Очень досадно то , что везде трубят о том что крымчане хотят к россии , а на самом деле ... вот смотрите сами ...
Гордая_птичка• 07 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вы опять?

а если крымчане сами захотят -если что я противник отделения. Жалко крымчан их сейчас поманят конфеткой в золой обертке а потом кинут
Emilyy• 07 марта 2014
Родители мужа живут в Крыму, поедем в любом случае
Розавенная• 07 марта 2014
Мой муж сказал,что в этом году меня точно с детьми туда не отпустит - очень уж там будет неспокойно! А через год - видно будет. В этом году будем искать альтернативу.
автор Я не в теме • 07 марта 2014
Ответ дляMyr1
Спасибо!!! Спасибо за эту картину! Я поверила, вчера смотрела российские новости. (Спасибо!
Чижик Пижик• 07 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
деньги то в итоге пойдут в бюджет оккупантам
Цветок Мира• 07 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
боюсь, что вас не спросят даже((( Путин сам все решил....
автор Я не в теме • 07 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вы опять?

НЕ знаю, смотрю ютуб, российские каналы (нужно знать что там лгут про нас), ну и вижу эти митинги в защиту..
Вчера еще но Ликаре кто-то выложил информацию от наших военных, что нужно поддержать, они чувствуют себя брошенными и преданными, а российским войскам народ помогает и еду возит... Вот и впала в депрессию...

Чижик Пижик• 07 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
в инете вижу другое(((даже на кс многие кричат что в рассею хотят
Походу там только татары с нами остаться хотят
Алёнка.Киев• 07 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Не читайте советских газет по утрам! (пр. Приображенский)
Не смотрите российские новости, там одна ложь!!!!!
Первоклашка Я• 07 марта 2014
Принципиально не поеду, если присоеденится к России. Не понимаю, как можно плевать в колодец с которого пьешь?
Аноним_575• 07 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вы же не из Крыма , от куда Вам знать что здесь на самом деле происходит.
автор Я не в теме • 07 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
но они нас не предавали
Если референдум покажет бОльшую часть желающих отойти к России?
Удачная• 07 марта 2014
Будем ездить, как ездили. Красоту крымских гор и ласковое море еще никто не отменял. И плевать на всех политиков, которые ссорят людей друг с другом!
Алёнка.Киев• 07 марта 2014
Крым не будет никогда российским, мало ли что кому в больную голову взбредет
Фекла Персиковна• 07 марта 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
я живу в Крыму и говорю Вам-не смотрите украинские новости-там сплошная ложь!!!
Аноним_575• 07 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Живу в крыму - сделала вывод брешут все и с той стороны и с той...
автор Я не в теме • 07 марта 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
Да я прекрасно это понимаю, особенно когда понимаешь степень лжи, фантастические подтасовки.. Смотрю именно для того чтобы знать о чем говорить со своими российскими друзьями и родственниками, Знать что именно опровергать). Это моя личная информационная война).
Аноним_575• 07 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вы наивная- что у нас народ решает то ? Как договорятся политики так и будет...