Я не в теме• 07 марта 2014
Отдых в российском Крыму
Девочки, хочу спросить у вас.
Если путем референдума 16-го числа (не будем рассуждать о его законности и возможной-невозможной честности) крымчане примут решение об отделении от Украины, будете ли вы продолжать ездить туда на отдых?
меньше минуты назад
Варианты:
Результат:
вже голосів:
153 (38.44%)
Буду ездить только при условии, что Крым остается территорией Украины
117 (29.4%)
Больше не буду туда ездить
114 (28.64%)
Буду в любом случае
14 (3.52%)
Начну ездить именно потому что стал российским
Гордая_птичка• 07 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
НЕ знаю, смотрю ютуб, российские каналы (нужно знать что там лгут про нас), ну и вижу эти митинги в защиту..
Вчера еще но Ликаре кто-то выложил информацию от наших военных, что нужно поддержать, они чувствуют себя брошенными и преданными, а российским войскам народ помогает и еду возит... Вот и впала в депрессию...
Вчера на Шустере показывали про украинских военных которые чувствуют себя брошенными так что правда
кураГАЛЯ• 07 марта 2014
Мы поедем в Херсонскую область. На Арабатку если она не отойдет Крыму под шумок. Или в крайнем случае в Лазурное. Считаю что нужно развивать туризм в тех областях которые останутся в Украине. В Крым больше никогда не поеду потому что люблю Украину и стояла на Майдане.А для крымчан это значит что я бандеровка.
Цыпка• 07 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
По ценам там точно не будет нормально. И россияне перестанут туда ездить - потому что они ездили было намного дешевле чем у них
Ну так зато на пляже места будет предостаточно
А то их пляжи мне уже напоминали китайские
Значит надо• 07 марта 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
Крым не будет никогда российским, мало ли что кому в больную голову взбредет
посмотрим
Я не в теме
• 07 марта 2014
Ответ дляEmilyy
Родители мужа живут в Крыму, поедем в любом случае
А что родители мужа говорят?
Непогодка• 07 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
я живу в Крыму и говорю Вам-не смотрите украинские новости-там сплошная ложь!!!
А что они врут? Почитайте тему о женах военных. Они тоже врут?
Чижик Пижик• 07 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Если референдум покажет бОльшую часть желающих отойти к России?
это был ответ на пост номер 1. О турции и египте. В том то и дело что складывается впечатление что Крым предал нас. Будем тепеть ездить в Одессу на море.
Я не в теме
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Вы же не из Крыма , от куда Вам знать что здесь на самом деле происходит.
Смотрю новостные сайты, каналы с обеих сторон, общаюсь с друзьями, читаю кидстаф и ликар)). Приличная выборка, что все-таки считать, что я понимаю что там происходит.
Я не в теме
• 07 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
...ну вот и как к ним ехать потом?
Если украинские лгут, то по логике российские правду говорят - тогда войск у вас нет... Можно паковать чемодан и брать путевку?
Чижик Пижик• 07 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
посмотрим
а чего ж вы не в рассее а в в европе тусите???
Я не в теме
• 07 марта 2014
Ответ дляАннаНик
Поеду конечно. Русских не боюсь - не бандеровка.
Причем здесь боюсь? Их там больше не станет. Просто вы поймете, что вместо вас хотели увидеть кого-то из Москвы))).
Я не в теме
• 07 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Странная ситуация. Почему там действительно нет никого из руководства? Тот-же Кличко точно там бы не помешал. Я понимаю что и ВР сейчас есть чем заняться, но есть более насущные вопросы, и может потом быть просто поздно!
Кима_кепка• 07 марта 2014
не поеду, давно уже собиралась с Крымом завязывать-грязно, тесно, дорого, сервис отвратительный. За такие же деньги за границу в нормальные условия.
Я не в теме
• 07 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
посмотрим
Можно я попрошу вас уйти из темы? Эта аватарка, с еще такой циничной ухмылкой сейчас как красная тряпка для быка..
Если вы забыли, кстати, то вами и вашими детьми прикрываться собирались.
Аноним_575• 07 марта 2014
В моём городе митингов не было и не кто ни кого не клянёт из моего окружения украинцев, у многих родя и в россии и на украине. Мы тут просто сами живём в режиме ожидания и не знаем кто там что принимает и т.п. Сегодня утром слух прошёл что референдума не будет.
Артура Пирожкова• 07 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
а если крымчане сами захотят -если что я противник отделения. Жалко крымчан их сейчас поманят конфеткой в золой обертке а потом кинут
Ну а если буковинцы сами захотят стать частью Румынии? Проведем здесь референдум, а что, Крыму можно а нам нельзя?
Кто еще хочет?
Inna Novak• 07 марта 2014
Девочки, абсолютно никакой непрязни к крымчанам в связи с сегодняшней ситуацией не возникает. Но вот сама стоимость билета на поезд будет зашкаливать, если Крым станет другой страной, и именно это остановит многих, кто добирался туда именно этим видом транспорта. Лично мою семью это остановит, будем искать отдых в других местах, Затока, например.
Аноним_575• 07 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ну что за чушь- вот вы сами национализм разводите. Везде недоумков хватает и на западной тоже... Зачем так всё обобщать . Мне всё равно украинец ,русский , немец- лишь человек хороший был.
Ромашка_Бегемотовна• 07 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Поэтому не езжу отдыхать в Крым уже лет 10. Но ребенку хотела в этом года показать красоты Крыма, но теперь точно не поеду.
Значит надо• 07 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
кто сказал?
Я не в теме
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_575
ВЫ с кем разговариваете? Я писала о том, что проголосовавшие за отделение наверное хотят этим показать что хотят в россию и хотят российских отдыхающих). А тут вы приехали...
Значит надо• 07 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
видео пожалуйста, с подтверждением ваших слов!
Поддакиваю иногДА• 07 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
боюсь, что вас не спросят даже((( Путин сам все решил....
Согласна!
Артура Пирожкова• 07 марта 2014
Из личного опыта расскажу впечатления. Мы поехали в Крым большой родней, 2 года назад, снимали половину домика в дачном кооперативе(вроде так правильно) в п. Мирный. В то самое время заехали в другую половину дома семья из России. По иронии судьбы вода из бочки поступала раньше в их часть дома, потом к нам шла труба от них. Так вот они нас расспросили откуда мы, и ухмыльнулись. На другой день вода стала пропадать. То появится на некоторое время, то опять несколько часов нету. Мы все с детьми, все время кому то нужна вода. Особенно утром и вечером. Потом я осталась дома, а соседи думали, что все ушли. И я услышала их насмешки, как то мы без водички справляемся, и как они ею управляют. У них краник был, перекрывающий воду полностью на дом, так вот они сами(а у них только 2 подростков было с ними) сидели без воды, но только чтобы нам напакостить. Впечатление было...
Вспомнилась общая картина, вот сижу на трубе с газом-захочу открою кран, захочу-закрою.
Не хочется больше с такими соседями попадать в одно время.
Простите за длинный текст.
Чижик Пижик• 07 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
кто сказал?
вы))))))
или же вы в своей анкете врете?
Я не в теме
• 07 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
Только что на 24ом канале снова крутили повтор. Какое видео, включите самую первую пресс-конференцию Путина), там где он еще вещал, что войск на территории Украины нет, а сходство формы и автоматы - это ’самооборона в магазине купила’ (почему его тут-же не просили в каком магазине они БТРы купили???). Вот там он сказал ’впереди будут стоять ваши земляки, а мы будет стоят сзади них, посмотрим как вы по своим стрелять будете’..
Девочки, если у кого-то есть ссылка на видео, бросьте, я искать не собираюсь.
Если после такого количества лжи вы умудряетесь ему верить, это особая форма глухоты.
Я не в теме
• 07 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Простите за длинный текст.
Мда. печально, символично...(((