Ду да ду да ду• 12 ноября 2024

Отношения невестки и свекрови

Хочу рассказать свою историю и попросить совета. Мы с мужем жили в моей квартире до войны, так как у него не было жилья. Во время войны его тетушка купила дом в пригороде и мой муж совместно с ней начал делать там ремонт. У тетушки нет детей и соответвенно мужу она сказала, что дом достанется ему. Муж уже вложил на ремонт дома около 7 тыс дол. И живет там сейчас его мама, одна в большом доме ( тетушка проживает в другом городе) Я мужа умоляла не вкладыватт эти деньги в ремонт, лучше купить что-то свое , тем более я не претендую и сразу откажусь у нотариуса как жена. Мое мнение, что мужу надо было покупать хоть три квадратных метра, но свои ! без мам и теть. Что теперь получилось: в ремонте руководит тетя, она тоже вкладывает в ремонт, но по документам она хозяйка. Мама мужа с нестабильной психикой ( я не психиатр, но проблемы с головой у нее имеются) живет в этом доме, в дом приходит сестра мужа тоже неадекватная , у нее вроде бы шизофрения. Я прожила 2 дня в доме с мужем и его мама устроила истерику на ровном месте, что я не вышла из комнаты когда она зашла в дом, что кушаю отдельно от нее, что мы с мужем едим отдельно, и что "передо мной она не будет кланяться" дословно. я паньше слышала что она меня называет дурой и вашим величеством в разговоре с другими. Я знала что она неадекватная на полном серьезе, но не понимала что настолько. Я спросила у мужа, как ты видишь наше совместное жительство с мамой . он замешкался и сказал что рн думал мы будем вместе есть, пит чай. но мне такой вариант не подходит, у меня свои биоритмы , свои предпочтения в еде и его маме я не буду готовить. а его мама не готовит или готовит лабуду. Психонула и говорю ему давай еще твоей маме рядом постелим в нашей кровате! конечно же, оставаться в этом доме уже не было мне смысла. Но! в пригороде тише, чем городе который оьстреливают каждый день. Я надеялась что хотя бы буду там ночевать, потому что в моей каартире очень опасно находиться, обстелы участились и усилились... что делать? какой выход может быть?
автор Ду да ду да ду • 12 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Сколько вам и ему лет?
нам по 30
Пацан к успеху шел• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
я не живу у них. я была там 2 дня. муж ведь жил в моей квартире, почему я не могу жить на его територии ?
Можете. Живите.
Тогда к чему тема?
Пацан к успеху шел• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
нам по 30
И вы хотите детей от этого мужчины или готовы ради любви к нему жить с ним всю жизнь без детей, чтоб не родить ребенка , который возможно будет с психдиагнозом?
Света С Приветом• 12 ноября 2024
Вам это все зачем? он вас хоть обеспечивает? 🤔
Света С Приветом• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
почему дурачек ?
потому что
Света С Приветом• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
я люблю мужа что могу поделать. онине виноват что у него такие родственники
Я не вижу в теме даже намеков что он вас любит
Научительница• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Это не ЕГО территория. Де юре и де факто это территория его родственницы.
автор Ду да ду да ду • 12 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
почему? обьясните
Света С Приветом• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
нам по 30
Вам стоило не съезжаться, а просто заниматься с ним сексом и все. Без сж и брака.
неДоЖиру• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
почему? обьясните
Похоже в анамнезе одна болезнь у всех
автор Ду да ду да ду • 12 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
наверное он маму любит ))) а не меня, жену . я смеялась чтоб не плакать . я всё понимаю ..
Света С Приветом• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
наверное да
Злюка бобер• 12 ноября 2024
Я б жила окремо, а ваш чоловік хоче однієї жопою всістися на два стільці.
Він і вкладається в чуже майно і утримує свою матір (дуже сумнівне вкладення грошей як на мене).
Автор сподіваюся у вас бюджет не спільний? Маєте окрему кубишку?
А то залишитеся голі босі і у вінку.
Нажаль тут або відстоювати свої інтереси або жити окремо хоч і в небезпечному місці.
Автор діла не буде. Дуже добре думайте коли збиретеся народжувати дітей від такого чоловіка бо психічні діагнози передаються дітям. Уявіть дитину що має такий самий характер як ваша свекруха? Весело буде тільки вам!
автор Ду да ду да ду • 12 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
ну я работаю, у меня своя квартира. недавно купила себе авто ( муж добавил на покупку 200 дол , авто до 4 тыс стоит, дешевое) . немного помог с ремонтом квартиры, около 1 тыс дол. каждый месяц мне скидывает 5 тыс грн на мои расходы
Трусиковед• 12 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
Муж у Вас дурачок и с сомнительной генетикой. Уходите, пока детей не нарожали.
Вы мои мысли первые озвучили.
Света С Приветом• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
фейс палм.
Вы: имеете хату, авто, работу.
Он: дал вам 200 долларов, а 7 штук на ремонт тетке.
Кофр для ноги• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
потому что это не его территория.
и только дураки вкладывают свои деньги в чужую недвижимость.
тетя еще лет 40 проживет. вам еще ее и мамашу досматривать придется.
Света С Приветом• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Он для вас балласт. Вы сама себя обеспечиваете.
автор Ду да ду да ду • 12 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А то залишитеся голі босі і у вінку.
звісно, що в мене є свій нз про який ніхто не знає . збираю собі на якесь житло ( кімнатку) в безпечному регіоні країни
автор Ду да ду да ду • 12 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
фейс палм.
Вы: имеете хату, авто, работу.
я дура ? согласна . но я не особо симпатичная не коммуникабельна с мужчинами и мне 31 . я не думаю чть я найду свою любовь чтоб мужчина был на все 100 процентов идеален. все они плюс минус одинаковы . я не права?
Розвідка Маші• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Тогда просто молча терпите и вкладывайтесь в тетин дом
Злюка бобер• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Автор сподіваюся ви тріль. Бо ваша ситуація це показник як треба ігнорувати жінку і жити в своє задоволення. Те що ви там ніхто і звать вас ніяк, те що мамО психічна а чоловік хоче всім і відразу догодити.
Це якийсь театр абсурду а не сім´я.
Трусиковед• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
сестра от другого мужчины, одна мама. но мама у него бывает норм , а бывают заскоки. я мало с ней общалась и не поняла это такие особенности характера или реалтно психиатрия
Я не могу понять: почему маман пришла в этот дом? Так и будет там жить? Когда ваш балбес отремонтирует, как и кто там жить будет? как с документами будет решаться вопрос?
Трусиковед• 12 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
А у Вас есть сомнения? Дам совет, которого Вы не просили и ценность которого осознаете лет через 10 прос...ной жизни. Подавать на развод, продавать своё жильё и уезжать подальше. А впредь, создавать семью с человеком, у которого нет в анамнезе тяжёлой наследственности в виде психических заболеваний.
И который не будет вкладывать деньги в чужое жилье, не имея за душой ничего
Трусиковед• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
а что нужно мне делать? сосать палец или есть кошачью еду ? или работать еще и на свекровь ? я прихожу уставшая с работы и готова обслуживать мужа а не свекровь которая не работает
А обслуживать мужа это про что?
Света С Приветом• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
неправы. Мне 39, нет такой материальной базы как у вас в виде авто и прочего, есть лишь подработка, несимпатичная, странная и замкнутая.
И я бы выбрала того кто мне, а не тетке, в месяц дает хоть 2000 евро.
Если бы искала отношений, но я их не ищу.

А при ваших вводных ищите лучше.
Трусиковед• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Сколько в браке? Что от него видите в этом браке?
Чесно брешу• 12 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Вы смелая, свекровь больная на голову, сестра с шизофренией.
А по сути - пришли в чужой дом, не демонстрируете своё фе (биоритмы)
Свекруха теж в чужому домі.
Трусиковед• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
И зачем он вам? В ваши 30?
Трусиковед• 12 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Герой, конечно. Но отнес деньги тетеньке. Ремонт делает в чужом жилье. Супер все в ситуации