75В• 12 ноября 2024
Старша дочка завагітніла в 14, народити має в 15
Сьогодні на узд дізналися, що буде двійня.
10 тиждень вагітності
Я розумію, що це ляже на мої плечі. Є думки про аборт
Дайте якусь пораду, як би ви вчинили?
10 тиждень вагітності
Дайте якусь пораду, як би ви вчинили?
Галябалована• 12 ноября 2024
Не уявляю,да ще двійня.Я вуз закінчила,вже працювала,діти погодки і я з ними сама,то дуже важко.Ну,але є батьки,то будуть паритися,знімете їм житло,якось виглядять.Допоможете,зможете,то ж роботу не покинете,так само та сторона,але це ж ніхто не знає,чи вони ще не дременуть
західний_діалект• 12 ноября 2024
Автор, ситуация сложная, но гораздо хуже убить этих детей( Эти детки, Ваши внуки уже стали частью Вашей Родовой системы несмотря на малый срок. Из личного и тех кто делал аборты знаю про последствия и не в виде того, что есть риск больше не родить.. есть еще куча ’побочек’ о которых мало кто знает... Я бы не рекомендовала. Трудности и ’позор’ дело временное, а живые дети - это выше морали и страхов, что будет сложно. Желаю вашей семье принять решение о котором не будете потом сожалеть
Добродійка• 12 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Так і батьки хлопця можуть написати заяву у відповідь. Він же ж також неповнолітній.
учіть мат часть, йому 17років, а в 16 років- це вік згоди... , а от вона ’малолетка’
МамОмужа• 12 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
А вы сыночку предупредили, что тыкать членом в четырнадцатилетку - это статья?
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша• 12 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
А что толку предупреждать) можно подумать испугается маминых слов и не будет тыкать
75В
• 12 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Дякую за теплі слова 🙏🏼
Чу Ча• 12 ноября 2024
Ответ дляГалябалована
Що ви пишите?
Хто дозволить самостійно 15 р дитині виховувати дітей? Опіку над ними буде оформляти хтось дорослий, який має 18 +
Инстагра_мерша• 12 ноября 2024
Ответ для75В
Тато адвокат
Якраз таки він і готовий не тільки заяву писати, а й до кінця цю справу довести в судовому порядку
Ну все ясно
Точно троль))
Повітруля• 12 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну все ясно
Точно троль))
Да, ну. Не может быть!
Міні-бікіні• 12 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
Ви вже заяву в поліцію написали?
Ему тоже нет 18. Никто его не посадит.
Галябалована• 12 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
Що ви пишите?
Поки народить,то тату буде 18.То ви пропонуєте ще і матір з батьком глядіти і внуків для діда з бабою?
ДелиВерка• 12 ноября 2024
ну че, там помощь при рождении детей поднимать собираются
доча раньше времени повзрослеет, в 14 легче не спать, чем в 40
Меряю линейкой• 12 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Вам букв не жалко для троля
? Написали же, что в таких случаях сразу в женскую консультацию вызывают полицию. Я сама была свидетелем как к 13 летней приходил участковый и врач не принимал пока не разобрались кто отец.
Міні-бікіні• 12 ноября 2024
Ответ для75В
Проти
Але якщо з заявою я ще можу подумати і її думку враховувати
То діти на мої плечі ляжуть, на жаль
Понятно, что на ваши лягут. И будет у вас 3 детей вместо одной .И у дочки жизнь будет испорчена с 2 детьми на руках с 15 лет. Поэтому уговаривайте.
Чу Ча• 12 ноября 2024
Ответ дляГалябалована
Закони ніхто не відміняв. Бажання тут ні до чого.
Чу Ча• 12 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Вам букв не жалко для троля
А пАгАвАрІть?
От нащо так рубать?
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Буде урок на все життя...
Урок на все життя, то коли після першого аборту жінка потім вже не може завагітніти, і жодні лікування та процедури не допомагають.
Оно само купилось• 12 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
А батьків хлопця не треба? Чому вони навчили?
Дуже дуже вумна• 12 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Автор, надо набрасывать, потому что вылетите из топа.
Значит так.
Вы - воспитываете трех детей от трех разных отцов. Еще на вашем попечении мать с Альцгеймера и брат-лудоман. А вы все вместе - беженцы из Луганской области.
Парень вашей беременяши - известный в узких кругах юный криптовалютчик, уверенно идущий к своему первому миллиону. Но его мать - потомственная ведьма Альбина - категорически против отношений своего сына. А его отец - недавно вернулся с фронта с жестким птср и любовницей.
Дочь - отличница, призерка спортивных и ученических олимпиад, чемпион Деснянского района по шахматам, все время была уверена, что то, чем с ней занимается криптовалютчик, называется «арбитраж трафика» и от этого не беременеют.
To be continued.
Значит так.
To be continued.
Дарницького)) автор, яугадала?)
Чу Ча• 12 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Жінка, а тут дитина, яка ще й двійнею вагітна. Це теж великий ризик
Повітруля• 12 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Вам букв не жалко для троля
Ой, кому нужны эти юридические и процессуальные тонкости. Тут такой сериал, а вы со своими уточнениями!
Чу Ча• 12 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Згодна. Вже ті лімфовузли набридли 🤪
как тебе такое илон маск• 12 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Расскажите,пожалуйста,о побочках,о которых мало кто знает.
Королева Сарказма• 12 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
Ви вже заяву в поліцію написали?
Це троль. Якби це була правда, лікарня вже б повідомила поліцію і проблеми були б геть інші
Стріляний птах• 12 ноября 2024
Я думаю вы тролль. Но если это правда, то сделайте аборт и не ломайте жизнь ребёнку.
Элька-Карамелька• 12 ноября 2024
Автор, появляйтесь, а то тема начинает скисать!
Что говорят родители мальчика?
Лукава Кішка• 12 ноября 2024
Ответ для75В
А він її і не кличе
Хоча його батьки хочуть, щоб одружилися
А вы не боитесь что после аборта у вас вообще внуков может не быть?