75В• 12 ноября 2024
Старша дочка завагітніла в 14, народити має в 15
Сьогодні на узд дізналися, що буде двійня.
10 тиждень вагітності
Я розумію, що це ляже на мої плечі. Є думки про аборт
Дайте якусь пораду, як би ви вчинили?
10 тиждень вагітності
Дайте якусь пораду, як би ви вчинили?
75В
• 12 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
Що каже тато доньки?
Тато адвокат
Якраз таки він і готовий не тільки заяву писати, а й до кінця цю справу довести в судовому порядку
Майор Медуза• 12 ноября 2024
Ответ для75В
Та тільки ж ми не цигани
Як правда, то міцного здоров´я вашій дитині.Виносити двійню в 14- ть, народити доношених.
Чу Ча• 12 ноября 2024
Ответ для75В
Тато адвокат
А що адвокат каже за неналежне виховання, яке призвело до таких наслідків?
Буде відповідати по закону?
За ким я буду?• 12 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ну він вже у віці згоди )
Питання: чи була згода? )
75В
• 12 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
Буде відповідати по закону?
Виховання було гарним. Ніхто і уяви не мав, що таке може статися , оскільки вдома завжди була адекватна поведінка
Але ж ми не можемо контролювати дітей 24/7
Потребую апгрейду• 12 ноября 2024
Ответ для75В
Тато адвокат
Якісь дурні у вас хвантвзії
Пиу!Пиу!• 12 ноября 2024
Ответ для75В
Народжувати
Блиин, печалька. Мне кажется нервотрепка с судами ни к чему, если насилия не было. Вообще ужас конечно, в 15, еще и двойня, организму тяжело, по деньгам тяжело... Даже не знаю что тут и советовать можно.
Чу Ча• 12 ноября 2024
Ответ для75В
А де в них був секс?
75В
• 12 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
А де в них був секс?
Точно не вдома
Бо на вході в квартиру камери
сама себе прекрасная• 12 ноября 2024
Ответ для75В
Звичайна сімʼя
Чему научили, то и получила. Расхлебывайте теперь!
МамОмужа• 12 ноября 2024
начинается, а почему двойня, а не тройня? Если в 14 лет любит трахаться, то пусть и последствия разгребает. Отселить в снятую квартиру и пусть живет сама, за свои деньги и воспитывает байстрюков.
Чу Ча• 12 ноября 2024
Ответ для75В
Тато адвокат
А про народжувати, що каже?
75В
• 12 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
А про народжувати, що каже?
Проти
Каже, що це дно
Пиу!Пиу!• 12 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
Зачем же так грубо, думаете секс был от большого желания ´трахаться´? В 14 лет?!
МамОмужа• 12 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы серьезно? Я думаю, она сама в штаны к парню залезла.
75В
• 12 ноября 2024
Ответ дляЧу Ча
А як дізналися про вагітність?
Спочатку інтуїція, бо рвати її почало
Потім вже розмови і призналася
Партизанка• 12 ноября 2024
Ответ для75В
Тато адвокат
Сам на себе подасть у суд? Чи вашу доньку виховували сусіди?
spart-5037• 12 ноября 2024
Ответ для75В
Проти
Але якщо з заявою я ще можу подумати і її думку враховувати
То діти на мої плечі ляжуть, на жаль
Знаю такую семью.
Молодые расписались, девочка родила . Правда одного. Через год или чуть больше разошлись. В их ситуации это было ожидаемо.
Сразу её мама была против. А потом подумала, а может я вообще до внуков потом не доживу ?
Естественно все на плечах мамы девочки.
Что сейчас - тот ребёнок стал успешным человеком, опереым певцом. В Германию приглашают, едет . А, и у него уже двое своих) первого в 17 получил )))
Девочка чуть позже вышла замуж 2 рах и родила ещё одного ребёнка.
Так что не рисуйте себе сразу страшные картинки. Так уже получилось.
Естественно все на плечах мамы девочки.
Повітруля• 12 ноября 2024
Автор, надо набрасывать, потому что вылетите из топа.
Значит так.
Вы - воспитываете трех детей от трех разных отцов. Еще на вашем попечении мать с Альцгеймера и брат-лудоман. А вы все вместе - беженцы из Луганской области.
Парень вашей беременяши - известный в узких кругах юный криптовалютчик, уверенно идущий к своему первому миллиону. Но его мать - потомственная ведьма Альбина - категорически против отношений своего сына. А его отец - недавно вернулся с фронта с жестким птср и любовницей.
Дочь - отличница, призерка спортивных и ученических олимпиад, чемпион Деснянского района по шахматам, все время была уверена, что то, чем с ней занимается криптовалютчик, называется «арбитраж трафика» и от этого не беременеют.
To be continued.
Значит так.
To be continued.
75В
• 12 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Вік згоди 16 років
Хлопцю 17
Партизанка• 12 ноября 2024
Ответ для75В
Вік згоди 16 років
Хлопцю 17
А як ваша донька, яка виховувалася у чемній сім´ї адвоката, могла отримати таке неналежне виховання? Як вона погодилася, чи це було згвалтування?
Повітруля• 12 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
В якому ви місті, як хлопця звати? Мій син 17- ти років як раз зустрічається з дівчинкою 14.5 років.
Як що, люба свашенько, ми разом
А вы сыночку предупредили, что тыкать членом в четырнадцатилетку - это статья?