Пополняю_Карму• 12 ноября 2024
Как вам ботинки?
Love_Love_Love_• 12 ноября 2024
Досить якісно зроблені, можна цікавий лук з ними зробити.
В Ізабель Марант взагалі цікаве взуття і аксесуари
Пополняю_Карму
• 12 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Дайте фото на ножке
Нема,жду доставку. У пʼятницю покажу )
Само_достаточная• 12 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Нема,жду доставку. У пʼятницю покажу )
Думаю, в реалі вони краще виглядають.
Тут вже писали, що якість прослідковується.
Кофр для ноги• 12 ноября 2024
Inuikii? Хотела их года 4 назад, сейчас уже кажутся не сильно актуальными такие
Сірничок• 12 ноября 2024
В принципе - прикольные и видно качество . Натуральная замша , кожа . Единственное , что меня смущает - это цвет шнурка . К чему тут красный ?
Голубка миру• 12 ноября 2024
Класні! Автор, тут так працює чим більше антилайків тим краще річ.
Перевірено неодноразово
Сиамская сороконожка• 12 ноября 2024
bespe4na_mavpa• 12 ноября 2024
У меня такие были 9 лет назад, вылетела из головы фирма, они со скрытой платформой, тогда все носили кеды этой фирмы, помните?))
Маранты! Вспомнила))
Пополняю_Карму
• 12 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Вот так на ножке
Если честно не очень( я думала их иначе стилизовать. А то на фото совсем печально и грустно,на мой вкус и взгляд