Планую сина після 11 класу відправити на навчання за кордон. У кого є досвід - поділіться: в виборі країни , навчання, можливо фірми для оренди житла. Розглядаю варіанти - Польша чи Словаччина
Finik-Figa• 13 ноября 2024
Освииа Поль. Фирма легальная. У знакомых дочка уехала с ними. Все отлично. Образование платно
В Словакии,говорят, бесплатное есть
Sk-kik-mango-tesco• 13 ноября 2024
Ответ дляFinik-Figa
В Словакии,говорят, бесплатное есть
Да, на словацком бесплатно. В большинстве универа нужно сдать тест на уровень б1
Екатерина27• 13 ноября 2024
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
А вы хорошо в словацких вузах?
Sk-kik-mango-tesco• 13 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина27
В умовах вступу?
Ну да, но все платно. Кто платить не хочет, ищет информацию сам.
Екатерина27• 14 ноября 2024
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Я уже подписала договор с фирмой посредником. Просто хотелось независимой оценки про определенный вуз.
Sk-kik-mango-tesco• 14 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина27
Какой универ? Многие в кошицком техническом учатся и в Братиславе в Коменского
Екатерина27• 14 ноября 2024
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
В личку могу написать?