Аноним_554• 07 марта 2014
КРИК ДУШИ, Девочки помогите, Муж достал боюсь развода
ситуация такая. 7 лет вместе, ребенку 4 года. когда поженились, жили с моей бабушкой, тобишь на шее. после рождения ребенка переехали на съемную квартиру, которую полностью оплачивала моя мама (живет в Италии), т.к. я была в декрете, а муж сам не вытягивал. и вот я вышла на работу, стала зарабатывать, и мама кормушку прикрыла - мол, давайте дальше сами. тут и понеслась... КАЖДЫЙ месяц, как только приходит время платить за квартиру - у него начинается истерика, НАФИГА мне это надо, с какой радости я должен выкидывать в НИКУДА (!!!) 2 штуки в месяц и тд и тп... на мои вполне логичные вопросы - а что ты предлагаешь? я не слышала ни одного внятного ответа! то есть жить НЕГДЕ, и вариантов в принципе быть не может, следует только одно - надо исктаь вторую работу и пытаться вытянуть семью, а не сопли на кулак наматывать...девочки это какой-то ужас, он ведет себя как пятнадцатилетняя девочка, психует, уходит к маме, на контакт не идет - обговорить ситуацию с ним невозможно! человек просто лишен способности рассуждать логически, вообще ДУМАТЬ, не приспособленное к жизни и трудностям растение, не умеющее принимать решение и отвечать за свою семью!..да, я его сильнее, возможно и подавляю его амбиции, но я такой человек! и надоело мне быть мужиком во всех смыслах, я хочу мужчину видеть, а не маминого сыночка(((
понятное дело, ни любви, ни уважения к этому человеку я давно уже не испытываю, я просто не вижу в нем абсолютно никакого будущего, это амеба, которая будет довольствоваться минимумом и не станет стремиться к чему-то лучшему... дома вечные скандалы, из месяца максимум 3 дня мы не в ссоре, ребенок все видит, короче жизнь просто ад. получается, нафига мне человек, который:
- подавляет все мои начинания (на права не сдавай - машину побьешь, курсы английского - нафига они тебе? вторую вышку получить - бабла нет);
- абсолютно не умеет думать;
- не обеспечивает семью (не покупает продукты, не хочет платить за квартиру, а одежду ребенку, ему и мне присылает из италии моя мама!!);
- секс раз в месяц, который не приносит удовольствия...
и при всем при этом меня держит ужасный страх одиночества((( я боюсь, что не вытяну, боюсь, что будет трудно одной, боюсь, что ребенок потом упрекнет что не сохранила папу...боюсь и дальше так жить, ведь это ад а не жизнь((( девочки хочу какие-нибудь мысли со стороны услышать, может я не права, может как-то по другому нужно, в общем что вы думаете об этом всем....простите за сумбур, реально накопилось((((
- абсолютно не умеет думать;
Аноним_554
• 07 марта 2014
а по поводу жить одной... я боюсь что не потяну. у меня зп в среднем 3000, в сезон до 4000... квартиру можно найти за 1300, одевает ребенка мама...как вы думаете, реально прожить на такой доход?
Ответ дляАноним_554
девочки, читаю со слезами на глазах, вы себе не представляете, как вы мне помогаете сейчас! спасибо! действительно очень важно услышать мнение о проблеме со стороны...
да, я забыла сказать - как отец он никудышний, да, любит, но опять-таки это просто слово... с дитем не занимается, не играет, не гуляет (если в воскресенье отправляю погулять их вдвоем - ’а ты шо, будешь балду пинать дома?’ и это в единственный мой выходной, когда ждет куча домашних дел!) игрушки не покупает, книжки не читает (он и сам ни одной книги в жизни не прочитал)....
по поводу выпить - это вообще нонсенс. каждое воскресенье у него видишь ли волейбол, понятное дело с бухлом, и знать он ничего не знает об обязанностях. к примеру, в прошлую пятницу отвезли малого к бабушке, а он в воскр. собрался на свой волейбол. говорю, заберешь малого от бабушки, и бухай скока влезет. так он забил на меня, сказал ’у меня один выходной и я тоже имею право отдохнуть’! пришел домой нарытый под вечер, и мне пришлось просить кума, чтоб забрать малого!
гоните к чертовой матери и не ищите никого. Успокойтесь,приведите нервы в порядок,станьте собой, будьте Женщиной(у Торсунова чудесные лекции) и тогда в Вашей жизни появится Мужчина, рядом с которым хочется быть слабой и нежной
Ответ дляАноним_554
на 2000 вчетвером живут как-то,нормальная у Вас ЗП! Захотите- тут подрабатывать будете
Бегите от такого куда глаза глядят.Тянете такую обузу на себе! Кстате , если он работает на окнах и мебели , то он таки неплохо зарабатывает , поверте мне у меня муж бывший работал в этой сфере. Так что думаю деньги он от вас прячет или складывает у своей мамы. Подумайте о психологическом спокойствии своем и ребенка. По финансам - потяние , будет тяжело , но Вы справитесь. И я думаю мама вам тоже поможет с деньгами. А там и жизнь наладится и все у вас будет хорошо . И будете радоваться жизни , а не существовать .
Аноним_554
• 07 марта 2014
Ответ дляAmelia
мне все говорят, что он маме своей деньгами помогает...кстати он никогда не приносил зарплату домой, то есть когда я сидела в декрете - он просто давал мне деньги на то что я просила, определенные суммы...так получилось, что у нас разные кассы. а сейчас он нахватал кредитов и требует вести общий бюджет - да нафига мне надо расплачиваться за его кредиты?
Курочка-чубаточка• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Точно врет, на окнах хорошо зарабатывают! А на что он кредиты брал?
Фрекен бок• 07 марта 2014
Если вдуматься в суть происходящего, то Вы уже давно одиноки, как минимум духовно, так зачем бояться того, что уже происходит с Вами. Короче то, чего Вы боитесь уже давно есть. Так почему бы не поменять свою жизнь в лучшую сторону, ведь став свободной у Вас больше шансов приобрести то, к чему сейчас путь закрыт. Другой вопрос что Вам, возможно зачем-то (подсознательно) ’нужны’ отрицательные эмоции, получаемые от мужа. Может у Вас уже был опыт их получения и Вы не выработали те качества, которые необходимы в этой ситуации. Тогда это будет повторяться в дальнейшем с другими людьми, ведь внешние проблемы сигнализируют нам о наших внутренних. Не стоит бояться одиночества и впускать в свое сердце сомнения. Страх одиночества-это всего лишь наши мысли,а мысли всегда можно изменить. Если Вы настроите свои мысли на позитив, Вы точно забудете, что такое одиночество. На самом деле Ваш круг общения только разширяется, так о каком одиночестве вообще может идти речь? Все впереди, воспользуйтесь этим!
Фрекен бок• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Вы написали про мужа - не обеспечивает семью, получается, что Вы и его тянете. 3-х человек- Вы можете потянуть, а уже 2-х - не потянете! Не логично! На такой доход вполне реально прожить можно. На такой доход живут очень многие семьи.
Не за Будка• 07 марта 2014
Ответ дляЛьва
+200
мы вчетвером живем на 2000-мало, но жить можно.
а вдвоём так и подавно
Богуцкая Анна• 07 марта 2014
Почему Вы боитесь?Вообще меня интересует почему бояться женщины уходить от своих ,извините,хреновых мужей....
Полюбите себя в первую очередь,Я уверена что В Вашей жизни еще появится человек который искренне будет Вас любить и оберегать.Просто дайте возможность прошлому остаться в прошлом и перестаньте хвататься за ненужное.Вы же выбрасываете мусор без жалости?
Пешеходик• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_554
не знаю, у меня с детства в голове прочно прибит стереотип, который гласит, что барышни с детьми никому не нужны...
ЧТО ВЫ!!!!
у меня 2 детей и я нужна! у моего МЧ нет детей,женат не был ))) и я со соим богатствоим ему нужна )) и вы найдете!
Пешеходик• 07 марта 2014
Автор читаю вас и точно моя сиуация, только я с 2 детьми, поверте вы справитесь и будете наконец то счастлива! Это как гора с плеч, нахрена он вам такой нужен. А мама ваша поможет я уверена, если сложно будет.Желаю Вам счастья!
Аноним_554
• 07 марта 2014
огромное спасибо, девочки! вы мне хороший пинок под зад) сижу ищу квартиру, и уже как-то не пугает будущее, как еще сегодня утром
ВундерКИНГ• 07 марта 2014
из истеричного топика видно только
1) что муж ни на что не годен
2) вы сами справитесь
3) не понятно смысл был в таком муже, если вы заранее знали что по жилью ’ничего не светит’. вы как собирались чтобы вы с мужем и ваш ребенок потом всю жизнь скитались по съемным квартирам??? или он банк хотел ограбить
не понимаю, когда выходят замуж, рожают- ни будущего нифига, а потом еще жалеют мужей своих, которые нихрена не хотят делать
1) что муж ни на что не годен
2) вы сами справитесь
ВундерКИНГ• 07 марта 2014
Ответ дляБогуцкая Анна
у меня есть ситуация, когда муж не давал развод, и жена вынуждена была с ним жить, потому что он ей грозил, что отсудит детей,а она в декрете, работал из дома, нигде не устроена и тд. а он при хорошей работе, с жильем, и прочее.в итоге так и живут. потому что она боится и дети ей дороги.
Богуцкая Анна• 07 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
я Вам конечно сочувствую.но это Ваша ситуация а не автора.Автор просто боится изменений и одиночества.
Аноним_554
• 07 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
из истеричного топика видно только
1) что муж ни на что не годен
2) вы сами справитесь
1) что муж ни на что не годен
2) вы сами справитесь
а вы замуж за квартиру выходили? лично я считаю, что всего нужно добиваться вдвоем, к сожалению мой муж оказался бесперспективным слюнтяем, но разве это можно было рассмотреть в 20 лет?