Весела моль• 13 ноября 2024
Может это все? Ура ура ура
В ближайшее время можно ожидать заявлений о прекращении огня в Украине. Об этом заявил польский премьер Дональд Туск
Дюйм оф о4ка• 13 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 13 ноября 2024
Ответ дляOrganic
Действительно, есть такие УО, которые верят, что на следующий день после прекращения огня открывают для всех границы, аэропорты? Люди, кто вы?
Она ломятся на выезд, думают там ждёт рог изобилия. Вернут всех в зад
Свій варік• 13 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Може за цей час нам дадуть втекти? Чи будуть тримати як у тюрмі
разве что ,может тут и люди не нужны будут )продадут все
Дюйм оф о4ка• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
А вы думаете если кацапы украинские территории оккупируют то убивать перестанут ? Может вас и не убьют если вы им нализывать хорошо будете и будете своих детей учить , что кацапы освободители . Готовы так жить ?
Вы ж лижите зеленим і вам ок, а там хоч комуналка копійки
є за шо нализувать
ПушАпница• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Отлично 👍
Отлично, если бы её было много , а не по капле.
Marinamariana• 13 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Много отбили за последний год територии ? Скажите конкретный населенный пункт , и какие потеряли города ? Чисто цифры.
За этот год освободили Курскую область, что по размерам соответствует захвату Донецкой территории за этот год кацапами . За прошлый год - Херсон и Харьковскую область освободили
лаМпочка• 13 ноября 2024
Ответ дляKalips0
Ну да ну да. Утром баллистика и под сотню Дронов, в потом резко передумали
И счастливый пушилин на фоне очередного «освобожденного» города гордо показывает как они его уничтожили.
Marinamariana• 13 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Куда втекти? Чтобы я свои квартиры у моря кацапам оставила ? Ага щас
Мааарковная• 13 ноября 2024
И правда, Смолий пишет: ’Адміністрація президента США Джо Байдена надасть військову допомогу Україні в такому масштабі, щоб ЗСУ мали можливість продовжити вести бойові дії у 2025 році, — держсекретар США Ентоні Блінкен за підсумками зустрічі з генсеком Північноатлантичного альянсу Марком Рютте, якого цитує Reuters.
’Президент Байден повністю має намір використати кожен день, щоб продовжувати робити те, що ми робили останні чотири роки, а саме — зміцнювати цей альянс’, — заявив Блінкен.’
Біток чи ефір?• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
А вы хотели чтобы кацапня продолжала оккупировать украинские территории и убивать там наших людей в пыточных ?
А если нам выделят оружие - то что? Оккупация наших территорий прекратиться? Просто погибнут ещё тысячи украинцев - пацаны, скорее всего, ибо мобилизационный возраст опускать будут...((
Краля-Галя• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Курскую уже 50% вернули.
А теперь про потери напишите
ПушАпница• 13 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Раша с 1 августа до сегодняшний день захватила 1000кв км.
Столько же захвачено в Курской области.
Но первое успешный успех, а второе ничто. Как все переобулись в полёте
Столько же захвачено в Курской области.
Мааарковная• 13 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
С чего вы взяли, что кто-то рассчитывает на легкую жизнь за границей? Те, кто хотят выехать, когда откроют границы, рассчитывают не на пособия, а на собственные силы.
И.О. человека• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Воевать должны мужчины .
Удалено администрацией...
ПушАпница• 13 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
Блт, хороша ложка к обеду, нужно было раньше чесаться
Дюйм оф о4ка• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
То ви хочте шоб ми за ваші квартири воювали?
Marinamariana• 13 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Курскую уже 50% вернули.
А теперь про потери напишите
А потери у кацапов больше во много раз , потому что наступающая сторона всегда несёт большие потери. Про 50% то что вернули меньше смотрите кацапской помойки . Они там несут колоссальные потери и выбить ВСУ не могут
ПушАпница• 13 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
є за шо нализувать
Действительно.
За коммуналку можно простить убитых украинцев, уничтоженную родную страну , сожжённые земли и почти 3 года геноцида.
Дёшево
Marinamariana• 13 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Столько же захвачено в Курской области.
Да потому что матрех тут много , им и переобуваться не надо
Краля-Галя• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
На вопрос ответьте , конкретно названия городов , которые мы потеряли за последний год.
Вы забили как в Харьков обо зашли ? Как там было выделено десятки млн , а оказалось там и зубов дракона не было ?
Конкретно жду название - часов яр, покровск и т.д. а не ваше бла бда
Біток чи ефір?• 13 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Честно, новость так себе..значит, никто заканчивать ничего не собирается, пока с этой войны будет выгода , пока с Украины что-то можно будет взять, пока и будут воевать.
А Вы это читали? Трампа интересует только выгода для своей страны и не более того... Сама Украина и украинцы ему до .......... Впрочем, как и всем им....
FT: Два пункти з ’плану перемоги’ Зеленського зацікавили Трампа
И.О. человека• 13 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Действительно.
Дёшево
Удалено администрацией...
Marinamariana• 13 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы странные вопросы задаете , ну конечно если нам выделят больше оружия - Кацапы не смогут дальше оккупировать наши территории , мало того - уйдут с уже оккупированных
Біток чи ефір?• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Это стёб такой?
ПушАпница• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
MillenniumStory• 13 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Потом и женщин со стариками начнут принудительно мобилизовывать на фронт, если не остановить всё это сейчас
ПушАпница• 13 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
А продолжает кто?
Вы не к той стороне вопрошаете
Вишня на торті• 13 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
Я навпаки прочитала що Трамп підписав папери що будуть нам постачати зброю ще цілий 2025 рік.😥😥😥
Який Трамп, якщо до його інавгурації ще діючий президент США Байден, який і має повноваження підписувати угоди.
Нульовий сантиметр• 13 ноября 2024
В мене сьогодні крилаті ракети і шахіди над головою літали, можна очікувати припинення вогню?