Весела моль• 13 ноября 2024
Может это все? Ура ура ура
В ближайшее время можно ожидать заявлений о прекращении огня в Украине. Об этом заявил польский премьер Дональд Туск
Mira29-c3c3• 13 ноября 2024
Ответ для-Ань-
100 000 ТЦКунів. Депутати та говорящі голови заговорили про те, що вони не потрібні в тилу, час відправити їх на фронт.
Ага .Блажен хто вірує. Підуть вони…
що це за адвокат ,який у публічному просторі розмовляє іноземною мовою ?
_Злата Ibra_• 13 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
Взагалі вже руки опустилися, цей піздєц не закінчиться ніколи.
Это невозможно. Все войны заканчиваются
_Злата Ibra_• 13 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ага, а на Харьков второй день новые дроны. А в ответ пальчиком пожурят и скажут, чтоб не стрелялип по рашке
И при этом рашка считает ,что её ненавидет запад и хочет её уничтожить и своим лохам это внушают. Хотя запад очень лояльный к раше
_Злата Ibra_• 13 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
они и так это продолжат,не сейчас так лет через 5
Скорее всего (
_Злата Ibra_• 13 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вот оно что
мужчиноненавистница
Мстят за то что женщин угнетали до 20 века, середины 20)
_Злата Ibra_• 13 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Она ломятся на выезд, думают там ждёт рог изобилия. Вернут всех в зад
Везде плохо, в Украине после войны тоже будет плохо. Вообще скоро Армагедон. Аминь)
_Злата Ibra_• 13 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы ж лижите зеленим і вам ок, а там хоч комуналка копійки
є за шо нализувать
У нас копейки не будет), хохлов русня не любит), так шо лизать будет бессмысленно )
_Злата Ibra_• 13 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
К сожалению, этот пи@@@ц натворила не только русня... И главные творцы этого всего ужаса, абсолютно не хотят, чтобы он заканчивался...((
А кто главный творец,?