Весела моль• 13 ноября 2024

Может это все? Ура ура ура

В ближайшее время можно ожидать заявлений о прекращении огня в Украине. Об этом заявил польский премьер Дональд Туск
рукиЖимолости• 13 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
а як ви особисто готуєтесь народжувати? поділіться лайфхаками

Чумачечая Весна• 13 ноября 2024
там вокруг трампа сейчас соберется кодло, которое не допустит завершения войны. Хотя я не считаю трампа президентом мира.
США в своих интересах действует и будет действовать. Все не так просто, автор
Стріляний птах• 13 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Очень было бы хорошо.
Я смотрю всех веселит тема, мало на голову летит каждый день
Какое веселье?
Люди не верят уже никаким заявлениям, вот и смеются
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября 2024
Ага, а на Харьков второй день новые дроны. А в ответ пальчиком пожурят и скажут, чтоб не стрелялип по рашке
Свій варік• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
А вы хотели чтобы кацапня продолжала оккупировать украинские территории и убивать там наших людей в пыточных ?
они и так это продолжат,не сейчас так лет через 5
ФрекенБок• 13 ноября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Дональд Дак
скрудж макдак
Ло Шарик• 13 ноября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Ого вы наивные)))
А вы какие? Сначала не верили, что начнётся война, а теперь не верите в её окончание.

Папобус• 13 ноября 2024
Третий год жду... и надеюсь. И вы ждите, никто не запрещает
Сіґеле-міґеле• 13 ноября 2024
Ну, а вообще, никто точно ничего не знает. Одна болтовня и вбросы кругом. Один день одно пишут, на следующий уже другое. Поживем - увидим
Магиня• 13 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Честно, новость так себе..значит, никто заканчивать ничего не собирается, пока с этой войны будет выгода , пока с Украины что-то можно будет взять, пока и будут воевать.
Удалено администрацией...
Сіґеле-міґеле• 13 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 13 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Пусть пишут, значит обсуждают это, допускают варианты.
Marinamariana• 13 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Если будет заморозка и мы просрем эти 5 лет
Marinamariana• 13 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
А вы думаете если кацапы украинские территории оккупируют то убивать перестанут ? Может вас и не убьют если вы им нализывать хорошо будете и будете своих детей учить , что кацапы освободители . Готовы так жить ?
И.О. человека• 13 ноября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Вам на телемарафоне расскажут.
И.О. человека• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
lilu1990• 13 ноября 2024
Ура ура буде коли по всьому периметру хоча би лбз будуть в три ряда танки, петріоти, в два ряди ф 16 з підвішеною яз під крилами

Ну і 4 метрова бетонна стіна само собою
Marinamariana• 13 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Судя по этим новостям, все ещё на дольше затягивается(((
Это прекрасные новости , Украина должна сопротивляться и добить кацапскую Гадину чтобы от слова « Украина» они писались ближайшие 100 лет . А вы не хотите чтобы Украина сопротивлялась, хотите принять кацапов в себя ?
Organic• 13 ноября 2024
Действительно, есть такие УО, которые верят, что на следующий день после прекращения огня открывают для всех границы, аэропорты? Люди, кто вы?

Marinamariana• 13 ноября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Маленьких кацапчиков от больших вонючих кацапов , будет их учить что кацапы это Добро и Свет
MillenniumStory• 13 ноября 2024
Все здравомыслящие люди за переговоры
Marinamariana• 13 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Воевать должны мужчины .
Organic• 13 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Роберто Браво даже медальки сделает. В индивидуальном порядке.
Organic• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Воевать должны мужчины .
А женщины должны рожать. Итак, скольких вы родили и в каком окопе ваш муж?
Kalips0• 13 ноября 2024
Ну да ну да. Утром баллистика и под сотню Дронов, в потом резко передумали
Краля-Галя• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Много отбили за последний год територии ? Скажите конкретный населенный пункт , и какие потеряли города ? Чисто цифры.
Дюйм оф о4ка• 13 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Може за цей час нам дадуть втекти? Чи будуть тримати як у тюрмі
MillenniumStory• 13 ноября 2024
Та дай Бог, чтобы так и было. Сколько людям можно страдать и трястись за свои жизни? Очень жалко мужиков, которые прячутся, стариков и инвалидов.
Краля-Галя• 13 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Воевать должны мужчины .
Вот оно что мужчиноненавистница
Тихомандражная• 13 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Из за того, что так вяло идёт и теряем территорию. Не хотите воевать, придётся уступать. А не клепать темы, что кацапы заняли новое село где то и какой это ужас