Лукава_Кiшка• 13 ноября 2024
Не дает житья бабка с поехавшей кукухой соседка
Может ночью в двери стучать,что типа кто то к ней закрался,или в окно ей стучит,постоянно вызывает полицию что ее затапливают,отравляют и всякое такое...сил нет
Hanna-b43a• 13 ноября 2024
ну прям как моя 80 летняя мама, они все такие в этом возрасте, но я всеравно ее люблю 💖
Лукава_Кiшка
• 13 ноября 2024
Ответ дляHanna-b43a
Задолбало уже..в 5 утра грохот в двери,или я не видела ,или почтальен приходил или нет🫠
Лукава_Кiшка
• 13 ноября 2024
Ответ дляHanna-b43a
До этого вечером стук в двери-зайди,ко мне в окно женщина заглядывает и стучит,скажи чтоб ушла......8 этаж...и что говорить не знаю
Поумничка• 13 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
У неї є рідні? Можливо до них звернутися, у мене бабусю глючити коли почало, ми її у спеціалізовану лікарню поклали, прокапали, таблетки пропила і все пройшло.
Околовита• 13 ноября 2024
Где её опекуны или семья? Звоните, пусть принимают меры. Она ж может и лихо натворить.
Синиця у спідниці• 13 ноября 2024
Меня удивляет что с такими людьми никто не может справиться. На них нет никакой управы. Они годами тероризируют соседей как так и надо.
У подруги такая соседка. Уже лет 10 жизни не даёт.
неДоПриличий• 13 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
В смысле - справиться? Они ж не назло это делают. Печально, что не всегда медицина может помочь. И ещё печальнее, что порой и могли бы помочь, но человек одинокий, позаботиться о нем некому, а сам, понятное дело, он не осознает(
Білий Лосик• 13 ноября 2024
Ответ дляHanna-b43a
Ну, то ваши заботы. А автору любить такую соседку будет крайне невозможно
Білий Лосик• 13 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Частный дом? Забора нету?
Білий Лосик• 13 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Где ее родственники? У соседки вашей уже все, проблемы. И сильные. Звонок в ночь отключайте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Не не так...Если у пенсионера есть недвижимость всегда есть наследники))
Или они оформляют опеку или... соцслужба.
Но все хотят квартиру и никто не хочет заниматься полоумным пенсионером, потому что его лечение или определение в спецзаведение равно а то и больше стоимости той квартиры.
Білий Лосик• 13 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
У меня был такой. Еще и буйный. Царство небесное. У него еще и ружьё оказалось. Из самого ужаса: он с этим ружьем становился у входа в подъезд и охранял. Ружьё было рабочее, кстати. Потом были выходы голым и лежание под подъездом. На дерево голый лазил. Голый вообще, не в белье
Лукава_Кiшка
• 13 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Частный дом? Забора нету?
Многоквартирный дом
Синиця у спідниці• 13 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
У той соседки двое детей. Они с ней не общаются ибо достала, так она ходит на соседях отрывается. То ей кажется что кто то стучит, то ’залил’, ходит рыдает что ей жизни не дают итд. Бабка не в себе уже лет 15. Если не больше. Ей уже под 90 или 90.
Но как террор устраивать, то полна сил и энергии. И никто с ней справиться не может.
Должны существовать какие то службы помощи таким людям. Но при чем здесь соседи?
Білий Лосик• 13 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Многоквартирный дом
Уже прочла про 8 этаж. Пробуйте найти ее родных. Такие люди еще и опасны. Она забудет выключить газ и что потом
Синиця у спідниці• 13 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Это вообще треш. И ни одна служба не обратила внимание?
Лукава_Кiшка
• 13 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Эта пишет заявы на соседа,якобы он ее избивает приходит и деньги отнимает...все бы ничего,но соседа того лет 6 нет в живых
Синиця у спідниці• 13 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А полиция что?
Лукава_Кiшка
• 13 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А полиция что?
Приезжает,берет заяву,и уезжает,выбрасывают их наверное
неДоПриличий• 13 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Да, это ответственность её детей. И да, жаль, что таких служб, чтобы реально помогали, у нас нет. Соседи при том, что живут в том же не достаточно цивилизованном обществе. Просто не повезло.
Синиця у спідниці• 13 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Что значит не повезло? Вопрос конечно риторический.
Бабка тероризируют весь подъезд и всему подъезду адекватных работоспособных молодых людей не повезло, а 90 летней бабке в маразме ’повезло’.
Ну это бред.
Я поэтому и пишу, должны быть какие то службы, которые занимаются такими людьми. Весь подъезд живёт в аду из за одной неадекватной.
Ну это бред.
Синиця у спідниці• 13 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вызывайте скорую, пусть они помогают ’прогнать женщину’. Пусть её колют чем то. Ну а как иначе?
Лукава_Кiшка
• 13 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А полиция что?
Она еще и в туалет может сходить у почтовых ящиков,там возле ступенек типа пичурки-углубления..говорит,что на кабинках двери сняли
Лукава_Кiшка
• 13 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Была скорая,приезжает и уезжает..раз забрали ее в терапию,она под утро домой пришла
Синиця у спідниці• 13 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ужас. Пусть бы кололи снотворное чтобы спала. Днями. Ну как так?
Білий Лосик• 13 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Мы писали тогда много куда. И его забирали в психиатрию. Но выпускали. Это было конец 90 начало 00. У него дети были. Они все понимали. И они сами тоже его на лечение отправляли. Его чуть прокапают и назад соседям на радость. Он через неделю снова в таком же состоянии. Я помню, как я боялась домой идти. Но вот странно, что к своим он относился с защитой что ли. Но фиг в подъезд чужой зайти мог. Почтальоны отказывались даже письма заносить. Мы потом продали квартиру и уехали. Он умер примерно в 2010 году. Но что знаю, его потом уже и не забирали на лечение даже. Не могли соседи решать уже проблемы
неДоПриличий• 13 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну это бред.
Так и я о том. Не повезло - то и значит, что соответствующих эффективных служб у нас нет(
Меня удивил подбор слова ’справиться’ в данном случае. Вы как себе это представляете? Арестовать? Просто силой куда-то увезти, все равно куда, лишь бы вам не мешала? Пристрелить?
Я понимаю, когда надо справиться с хулиганом, преступником и т. д., когда человек причиняет вред другим в результате осознанного выбора. Но тут же другой случай.
’Бабке’, кстати, тоже не повезло, вряд ли она счастлива в этом своём состоянии.
Лукава_Кiшка
• 13 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Сказали не имеют права..раньше мы думали,может двери у нее старые,боиться,но починили скинулись ей дверь и замки,все то же
Білий Лосик• 13 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну это бред.
Наверное, у нас упразднили все эти службы. Ведь психиатрии тоже уже лечат только с согласия и только платно. А кто будет за такую соседку эту делать?