Альфред Шнитке• 13 ноября 2024

Яйца !

Фенте Фря• 13 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
та не нийте вже, не було б вам вигідно ви б тими курами і яйцями не займались
Єдина вигода, якість продукції яку вирощуєш. Я наприклад ніколи б магазинні яйця не їла. Тому навіть не зважаю на вартість утримання курей. Мені якість важливо

празники не помню• 13 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Не понимаю этот вой насчет цены на яйца) менее 2 евро за десяток. Это дорого? А сколько должны стоить, 10 грн?
Пенсии 70-100 евро, зарплаты 150-300 евро, комуналка от 50 евро, конечно дорого.
вре_Динка• 13 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Вы не из простой семьи , а из богатой ))))
у мене у сусідів домашні яйця дешевше ніж магазинні вже виходять) по 60 десяток)
ТрамвайGirl• 13 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Вы откуда будете со своими евро?
Может на европейский форум сходите европейка? Вы уже притомили

У нас тут гривны и зарплаты в гривнах
Кіма кепка• 13 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Хто вам сказав що вигідно? Зараз ціни такі низькі, що продавати це собі в убиток раза в два. А от світло, комбікорм не дешевшають
Миловидна леді• 13 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Ну если смотреть на мировые цены, то сентябрьская цена на яйца (около 65 гривен были) это пятое место с конца😂
Дешевле только в Замбии, Бангладеш, Пакистане и Рашке.
Вот и я о том же) яйца в Украине дешевые
черная мамба• 13 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
И для вас это дорого?
Ну заведите курочек или найдите другую работу...
Варианты всегда есть.
Или вам просто поныть нравится?
Вы уровень зарплат для обычных людей видели?
Дуб береза• 13 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
Ну да, ви праві, тепер можна яйце їсти не 1 за 1 прийом їжі а ділити його навпіл або й взагалі на 3 частини, і економно і для здоров´я краще)
Є інший варіант, заробляти більше.
Якщо вам на їжу не вистачає, то вибачте... щось ви в житті робите не те.
черная мамба• 13 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
не будет за пару дней 90. вот эта упаковка стоит,кстати,15-17 грн.до 20 грн. а вы каждый раз ее берете и выбрасываете. Я всегда беру без упаковки. зачем мне хлам?
Как вы определили стоимость упаковки? Вкус и качество яиц вы не хотите сравнить?

Миловидна леді• 13 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Вы откуда будете со своими евро?

У нас тут гривны и зарплаты в гривнах
А Украина - это центр Европы) я европейка) а вы не знаю кто, главное чтоб не москалька и нагляднее получается если в евро считать
Prervana• 13 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Пыхтеть это конечно никому не мешает, понятно, что подорожанием никто доволен не будет. Но объективно - это они еще дешевые, с учетом того, какая жопа в стране
черная мамба• 13 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
В АТБ поштучно, большие-красивые по 61грн.
Но автору нужны ’илитные’ по 80-90.😁
И просроченные)
Золота орда• 13 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Ой, не кажіть) Тест на вік)
Мне 34 и я прочла текст как впервые. Потом уже прочла комменты и вспомнила что что-то такое было в моей юности, но я тогда, видимо, не сильно вслушивалась в текст)
Кіма кепка• 13 ноября 2024
Ответ длячерная мамба
У обичних людей якщо потрясти під матрасом стільки доларів лежить, що можна з тих яєць палац построїть.
Все знаю від і до• 13 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Но автору нужны ’илитные’ по 80-90.😁
де вони ’большие ,красивые’? брудні і маленькі
черная мамба• 13 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Є інший варіант, заробляти більше.
Так изменить сейчас ничего нельзя, мужчин из страны не выпускают 🤷
Кіма кепка• 13 ноября 2024
Ответ длячерная мамба
Ну то волать на форумі все що вам остається виходить.
черная мамба• 13 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Хм, вы считаете прикорытников обычными людьми?
празники не помню• 13 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Є інший варіант, заробляти більше.
Три роки заморожені зарплати і пенсії, прожитковий три тисячі грн, ставки бюджетників з 1 по 13 розряд нижчі за мінімалку.

черная мамба• 13 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Волаете вы и даёте дурацкие советы, зачем?
Надежда наш компас• 13 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
і ви свідомо займаєтесь збитковим бізнесом, бідненька
ШанельКуКу• 13 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Є інший варіант, заробляти більше.
А зарплаты и пенсии у нас какие? Посмотрите статистику по странам: в мире люди тратят на еду четверть или треть дохода, у нас же две трети минимум.
Кіма кепка• 13 ноября 2024
Ответ длячерная мамба
Ото не прибідняйтеся, як наче я не в Україні живу. Нічого під матрасом немає тільки якщо якась сім´я алкашів чи не дай бог в будинок ракета попала чи на окупованих розграбили.
черная мамба• 13 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
У большинства ничего нет пол матрасом, так как на питание для семьи уже средней ЗП по Киеву не хватает, а ещё дикие ком услуги и одежда. Так это мы нормально зарабатываем (относительно мин ЗП), а кто работает учителем, медиком в поликлинике, кассиром, водителем ОТ и т.д., откуда им брать деньги, что бы пол матрас их складывать?
Кредитная• 13 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
А те, что без упаковки, по вашему, не растут в цене каждый день по 1-2грн?))
вчера по 4.70 брала в Кишене.

А почему вы обрезали цену слева, где яйцо С1 было? Не так эффектно как размер XL?)
кнопкодав• 13 ноября 2024
Ответ длячерная мамба
Вкус яиц в магазине одинаковый)))это не дом.яйцо.разница только в размере
Чебураха з перцем• 13 ноября 2024
Почитайте минулорічні теми про яйця й заспокойтеся, або переїздіть в курник, там все безкоштовно
Пластилин_Колец• 13 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
в АТБ Ферма по 78
Пекла коржі на Наполеон на маслі ферма, більше його не беру
Ашотакоя• 13 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Та то понятно, берите, пока 67
Мы по 60 купили сегодня нормального размера))
автор Альфред Шнитке • 13 ноября 2024
Ответ дляКредитная
вчера по 4.70 брала в Кишене.

А то, что они УЖЕ есть свыше 90грн, это вас меньше смущает и волнует, нежели то, что остались ещё по 70 грн? Народ не изменить.