Альфред Шнитке• 13 ноября 2024
Яйца !
Надежда наш компас• 13 ноября 2024
Ответ дляОбращеница
В стране война! Скажите спасибо, что они вообще есть
спасибо куры что несетесь несмотря ни на что
Забагаловка• 13 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Гречка была еще, помните?)
Гречка и бананы по 100 - это на юбилей
Безпорадна Кроко• 13 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
в новусе брала 2 дня назад по 55 грн. за десяток .не берите в упаковке,носите свою упаковку
Без упаковки там горошки продають
Акуна_Матата• 13 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Яйца универсальный инструмент политических манипуляций) все несется в пи..ду? Поднимай цены на яйца) все будут говорить только о них 🤦🏻♀️
Да ладно. Не все же только одну мысль могут в голове удерживать) Я в ’’ восторге’’ от многого. Отключения света после отбоя тревоги меня тоже мало радуют. Особенно сейчас, когда мне на свет молится надо) О том, что воруют твари, как будто с собой в склеп утащат и там себе купят личную планету тоже не забываю.
Анонимарик• 13 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Без упаковки там горошки продають
Да, кстати, в новусе отвратительные яйца в лотках поштучно
НаБалКоніХодять• 13 ноября 2024
Два дні назад брала по 73, сьогодні 79, та йоптель блін. Вершкове масло теж не відстає, які вся молочка
ШанельКуКу• 13 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Люди с плохой памятью всё время удивляются...🤷
Сезонность цены на яйца?
Первый раз слышите?😆
Весной цены были около 100грн/десяток - тоже не помните?
Ну хорошо, 10грн яйцо - 3 яйца 30грн.
Завтрак за 30грн. это очень дорого!🤣
Караул, худею - голодаю!
Сезонность цены на яйца?
Первый раз слышите?😆
Ну хорошо, 10грн яйцо - 3 яйца 30грн.
Завтрак за 30грн. это очень дорого!🤣
Караул, худею - голодаю!
Раньше сезонность не означала рост в 3 раза (а то и больше, потому как летом я брала яйца по 18 грн).
Кіма кепка• 13 ноября 2024
Та заведіть ви тих курей і попробуйте раком за ними постояти, комбікорма купити. Для селянина вартість яєць набагато більша навіть за 100
Анонимарик• 13 ноября 2024
Ответ дляГимли
Сверху пачку масла можно еще положить
Это уже неприлично дорого прям)
И.О. человека• 13 ноября 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3633953
мы тут с утра обсуждали и аналитика с диаграммой есть по ссылке
Альфред Шнитке
• 13 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Вы не просто общаетесь, вы перекручиваете факты и нагнетаете обстановку.
Написали бы что: несмотря на то что были разрушены огромные птицефабрики в южных регионах и подорожание електроенергии в 2 раза - яйца остаются доступны гражданам даже с небольшим доходом.
Душнила! Фе
Альфред Шнитке
• 13 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Не спорю)
Надежда наш компас• 13 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
не хочете стояти раком-не заводьте курей
нема курей-нема проблем
кнопкодав• 13 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Без упаковки там горошки продають
неправда.с1.звичайне яйце. і в новусі і в форі. с2 - горошок,а с1 ні. от він і по 53-55 грн. маркування дивіться.
Ответ дляДуб береза
Ну да, ви праві, тепер можна яйце їсти не 1 за 1 прийом їжі а ділити його навпіл або й взагалі на 3 частини, і економно і для здоров´я краще)
Кіма кепка• 13 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Не спорю)
Городські не розуміють який це труд. Це вам не кнопки нажимати .
Кіма кепка• 13 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
нема курей-нема проблем
Ну так це ж вам яйця оказується дорогі.
кнопкодав• 13 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
вы сами такая. обычное яйцо. среднее. не огромное,но и не мелюзга. не трындите. с1 маркировка это среднее яйцо.
ТрамвайGirl• 13 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
И для вас это дорого?
Ну заведите курочек или найдите другую работу...
Варианты всегда есть.
Или вам просто поныть нравится?
Варианты всегда есть.
Или вам просто поныть нравится?
А у нас только ж яйца дорожают, в остальном социальный рай?
Работа что-то не успевает за ценами.
А за вас правда все очень рады, что у вас денег много, мы услышали!
Работа что-то не успевает за ценами.
Фенте Фря• 13 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Правду написали. В мене сусід по 12 грн. продає і повно в нього покупців.
Альфред Шнитке
• 13 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Не розуміють, негідники, зате яєчка ой як полюбляють на сніданочок. А пашотик з авокадо, мммм..
Анонимарик• 13 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Следите за речью. Какая я….
черная мамба• 13 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Дело не в упаковке, а в качестве и свежести
Кіма кепка• 13 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Работа что-то не успевает за ценами.
Якщо грошей немає, то займіться натуральним хазяйством як предки.
черная мамба• 13 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Сезонность цены на яйца?
Первый раз слышите?😆
Ну хорошо, 10грн яйцо - 3 яйца 30грн.
Завтрак за 30грн. это очень дорого!🤣
Караул, худею - голодаю!
Сезонность цены на яйца?
Первый раз слышите?😆
Ну хорошо, 10грн яйцо - 3 яйца 30грн.
Завтрак за 30грн. это очень дорого!🤣
Караул, худею - голодаю!
На семью по 1 яйцу? А если детей двое, то папа или мама без завтрака?
Миловидна леді• 13 ноября 2024
Не понимаю этот вой насчет цены на яйца) менее 2 евро за десяток. Это дорого? А сколько должны стоить, 10 грн?
Надежда наш компас• 13 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
та не нийте вже, не було б вам вигідно ви б тими курами і яйцями не займались