Викачую яйцями• 13 ноября 2024

Какая большая потеря энергии когда болеет ребенок …

Работаю на двух работах.
Сколько работаю столько и зарабатываю.
И как только болеет ребенок, я полностью расфокусирована.
Сразу минус энергии столько, что потом восстанавливаюсь очень долго
Колупалочка• 13 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Щодо лікування - так, я погоджуюся. У мене друга дитина. У неї 40,2 в 2 рочки, а я спокійно її збиваю. Але от як важко суміщати роботу і хворіючу дитину((( це вибиває з колії
Да, есть такое. Приходилось работать с малым на руках. И работу потом переделывать нужно было, потому я лишь однажды так сделала, потом просто уходила на больничный.
Нагайна• 13 ноября 2024
Я с Вами. Когда ребенок болеет прямо прострация какая-то. Приходится брать больничный. Берём с мужем по очереди, но работодатели этого ох как не любят
Українська Мрія• 13 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Розумію вас. Пам´ятаю, як діти в дитинстві хворіли, я була повністю ’паралізована’, нічого не могла більше робити і ні про що думати
а в каком возрасте перестали болеть?
Колупалочка• 13 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
А как понять что накручивала? Я всегда думаю что по делу нервничаю
Даже не знаю.
Я прям четко осознаю, что меня младший ребенок вылечит от яжематеринства, до него я намаханная на всю голову была. А он поселил здравый смысл в мою голову) заболел, значит много пьем, температуру сбиваем на ночь, что все могли выспаться, и наблюдаем. Если картина меняется - температура не сбивается, кашель усиливается, ребенок вялый, то утречком сдаем кровь. Кровь сбрасываем доктору, или идем на прием.
Українська Мрія• 13 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ну капец девочки. Я такое точно не слышала
у меня от стресса упало зрение на одном глазу и онемение правой части лица было. это в молодом здоровом возрасте.
так что стресс не проходит без следа. просто часто люди не связывают его
Українська Мрія• 13 ноября 2024
Ответ дляВ кого тако було
У всех по разному, у моей старшей после прививки акдс началась аллергия и отеки постоянные в носу были из за этого температура скакала 40и ничем не сбивалась, мы с мужем дежурили возле не по 7-10дней, без сна. Это был ужас, потом еще скорые, больницы. Один раз гайморит был, там тоже просто камень в носу я никогда такого не видела ... Потом родился меньший, ему прививки не ставила и сейчас я содрогаюсь только когда заболевает старшая (14лет)
а во сколько лет старшая дочь перестала часто болеть?
Українська Мрія• 13 ноября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Так и я накручивала. У подруги малой в больнице с ангиной, они выписались и поехали на поезде в плацкарте в карпаты. Там естественно новое подцепили, опять антибиотики и т.д. и так по кругу, пока сын не вырос, а она вообще не парилась. Потом правда после всех этих лечений и сердце не выдержало и проблемы с усваивантем кальция были серьезные :(.
а когда ее малой перестал болеть? да...стресс выматывает сильно. и иногда последствия не сразу, а через время
Сегодня сержусь• 13 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
О, я думала, я одна така. Дуже влучне слово - наче паралізована. Саме так я себе й досі відчуваю, коли дитина хворіє.
Найщасливіша• 13 ноября 2024
Я спокойно отношусь к тому , что ребёнок болеет. Все дети болеют. Заболел - лечу. Если что - то серьёзное , везу к врачу и потом лечу. но я правда и не работаю на 2 работах. Может причина вашего нервоза в этом.
автор Викачую яйцями • 13 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ні, я обожнюю свої роботи і свій стан на роботі
Однак мене опускає на землю все те, що я не можу контролювати
Найщасливіша• 13 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
В жизни будет масса моментов и людей , которых вы не сможете контролировать. Может вам успокоительных попить или к психологу сходить.
автор Викачую яйцями • 13 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Яких саме момент їв має бути масу, щоб мене ще так вибивали ?
Для прикладу війна і втрата близьких мене так не вибиває
Лунтик-паунтик• 14 ноября 2024
А у меня двое детей. Старшая в первый класс ходит, а младшей и годика ещё нет. Вот это действительно ужас ( старшая приносит со школы постоянно вирусы и соответственно болеет младшая (
автор Викачую яйцями • 14 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Співчуваю