Все питаю зарання• 14 ноября 2024

Дурной вопрос, но все же интересно (беременность?)

Девочки до КД 2 дня. Всегда болела грудь раньше дней за 10, сейчас никакого дискомфорта в груди нет, немного как будто пекут соски (или я себе нашифровала). И от овуляции и до сейчас тянет прям правую сторону в области яичника. Обычно так чувствую овуляцию, после нее тяжесть пропадает. Может быть беременность?
Тут понятно или да или нет, третьего не дано.
Может кто беременел при такой симптоматике
Форточка• 14 ноября 2024
или да, или нет)

Ms. Похвала• 14 ноября 2024
Автор, беременеют при разной симптоматике. Если вы хотите себя убедить, что вы беременны, вы будете искать знаки везде. Проверенный способ - сделать тест утром после задержки
автор Все питаю зарання • 14 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Так до задержки ещё 2 дня
Ответ дляФорточка
или да, или нет)
Ну как бы я так и написала
Форточка• 14 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну как бы я так и написала
А это единственно правильный ответ))
Ksenia-fc89• 14 ноября 2024
Якщо до кд 2 дні то здайте хгч чи чекайте місячних або тест на затримці
Пмс+ психосоматика може навіяти думки про вагітність
Ответ дляMs. Похвала
Та не ищу знаки, просто интересно, не более. Я же написала 50/50, и будет известно через пару дней. Но интересно как было у других если это беременность, и если нет, то почему симптоматика перед КД изменилась
Сорока-ворона• 14 ноября 2024
У мене і до затримки тест показав, зробіть зараз, в чому проблема?
Ответ дляKsenia-fc89
Та зачем ХГЧ, в любом случае будет скоро понятно

Милота• 14 ноября 2024
У меня тоже бывают циклы с абсолютно нечувствительно и не увеличивающейся грудью
Точно также симптомы приближающихся М всегда разные.
Ни разу на беременность ничего не списывала
Ответ дляСорока-ворона
Дааа? Завтра сделаю тогда, спасибо. С первой беременность мне тест показал слабенькую только на в второй день задержки, до этого был предательски чист
Ksenia-fc89• 14 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Можливо дівчина хоче дізнатися зразу вже а не чекати
Ms. Похвала• 14 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Вам так уж не втерпеж? Уже через несколько дней узнаете. Сейчас ваша симптоматика ни о чем не скажет. У меня вообще все симптомы появились на 6 неделе беременности. И подруги - до задержки КД.
Ответ дляMs. Похвала
Ну нет, потому что я любому результату буду рада. У меня при первой беременности первым сигналом было это сонливость
Гореотума• 14 ноября 2024
У меня первым делом становились оооочень чувствительными соски. Так что буквально одеждой проведешь в процессе одевания - и жутко неприятно, даже передергивает. Затем появлялись сонливость, вялость, изжога и несвойственные вкусовые предпочтени(причем при все четырех беременностях они были разными). Но это где-то с третьей недели.
Ответ дляГореотума
Ну это потом. Потом у меня добавилось просто непереносимость запаха кофе.
Вопрос в том какие были симптомы до задержки
Форточка• 14 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
У меня первый через неделю после судьбоносного ПА грудь за ночь на размер выросла, пришлось новое белье экстренно покупать. А ещё через пару дней я начала рвать от запах кофе, который даже через 2 пары дверей слышала. Так я и поняла, что что-то не так.
А во второй раз - никаких признаков, кроме задержки, до 9 недели. Не планировали бы и не делай я тесты, не узнала бы на 11 дпо, что беременна.
Сорока-ворона• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Автор, ну як ваш тест? Що показав?