Треба ось так• 15 ноября 2024

Для меня пополамщик - это фууу. А для вас?

Вы с мужем или парнем живете 50 на 50? или ваша зп - это ваша, а его общая?
я вот прямо не могу смотреть на этих пополам. ну как это вообще может быть? в мире патриархата платить пополам. нет, спасибо
я считаю, что надо искать обеспечивающего и заботливого мужчину до победного. да, если сложности или заболеет - жена должна поддержать финансово, здесь даже вопросов нет.
но кого вообще могут привлекать мужчины 50 на 50? не понимаю, вот честное слово, девочки
Алина-1240• 15 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А зачем с нормальным 50% платить?
Нормальный способен семью прокормить
Укр_жіночка• 15 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Так его можно и нормального найти
каких только не подбирают, все нарки и алкаши на районе при бабах 🤷
у некоторых гаремы 😁
Укр_жіночка• 15 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Мужик должен обеспечивать
Точка

и трахать!!! 🤤
но обеспечивать обязательно
Алина-1240• 15 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
у некоторых гаремы 😁
Еще соседка когда то была,мужа 30 годиков кормила,он творческая натура,мазню какую то рисовал,соответственно никто ее не покупал
Укр_жіночка• 15 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
мало хвалила
недохваленный и недотраханный мужик недостаточно мотивирован
Алина-1240• 15 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
мало хвалила
Сколько не хвали ворону,орлом она не станет
Укр_жіночка• 15 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
орлом не станет. Станет коршуном
Алина-1240• 15 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
орлом не станет. Станет коршуном
Неа,старой вороной только🤣
Укр_жіночка• 15 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Неа,старой вороной только🤣
старый конь борозды не испортит 🎃
Укр_жіночка• 15 ноября 2024
откуда я знаю столько похабных слов и стишков? 🤔
-Ань-• 15 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Мимо. Я женщина. У меня двое детей и мы с мужем 20 лет вместе. В семью должны вкладываться оба равноценно. А не один паразит, а второй этому паразиту массаж и косметолога оплачивает.
А розкажіть детальніше, як ви і чоловік виносили і народили по 1 дитині?
Ви з чоловіком одночасно ходили вагітні чи хтось перший завагітнів, а хтось потім наздоганяв, щоб було рівноцінно?
ХаДиДиШь• 15 ноября 2024
Ответ дляТреба ось так
Я не королева. Но не работаю
IQ замалий чи чому?
ХаДиДиШь• 15 ноября 2024
Ответ дляТреба ось так
нет, лентяйка
А що роблять лінтяйки, коли їх обмінюють на свіжіше м´ясо?
Дюагональ• 15 ноября 2024
Ответ дляТреба ось так
нет, лентяйка
Автор лентяйка и паразит, а весь ее опус манипуляции что бы подкармливать свою лень. Тему можно закрывать
Не цілуюсь з бодуна• 15 ноября 2024
Ответ дляТреба ось так
скучно? да это лучшее время моей жизни)))
Тоже не понимаю почему должно быть скучно. Скучно и плохо это сидеть восемь часов на стульчике ещё с десятью коллегами и бояться открыть окно)
Маю сечі• 15 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
убирать, готовить, массажи, спортзалы, секс, минеты, ласка, поддержка, детей тройку рожу ему...

массажистка-минетчица-уборщица-рожальщица, не бережёте вы себя. ой, не бережёте.
А те, кто все то же самое, но еще и вынуждены работать - берегут?
Мальдивирую• 15 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
ну тут как почитать...то цены в атб - то меня должен обеспечивать - а если он сантехник и 25 тыс грн - ой
Эхх, где те 25 тысяч 🙁
До войны муж именно столько зарабатывал, практически 1000$, и нам было нормально жить. Сегодня же полставки у них. И это треш. Особенно больно смотреть на растущие цены. Причем непонятно с какого хера они растут.
Рожева юбка• 15 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
но кого вообще могут привлекать мужчины 50 на 50? - не нищих иждивенок, очевидно же.
меня, на двоих 12 000 евро , приблиительно одинаковый доход. что не так?
у вас какие цифры в распоряжении, если он кормилец
Рожева юбка• 15 ноября 2024
Ответ дляТреба ось так
Я не королева. Но не работаю
а доход какой? в вашем распоряжении
Рожева юбка• 15 ноября 2024
Ответ для-Ань-
а что ходить беременной? физиология + 12 кг.
и от гв отказалась, так что с рождения тоже самое. декрет не захотела, вяли няню
Надежда наш компас• 15 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Тише мужичек, твоим речам здесь не рады.
ты когда в бордель заходить тоже кричишь что все нужно пополам? Это закон жизни, хочешь женщину - плати. Не можешь платить? дрочи.

Логика, справедливость и прочее в этой вселенной не действуют. Осознай свою ничтожность перед женским полом, прими это и тебе полегчает. Ты все-равно ничего не изменишь, жлоб пополамщик.
Ваши слова надо в рамочку - краткое пособие женщине и мужчине
ДлинноНожка• 15 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Сантехнік зараз зароблє більше від професора)
Всім шампаньського• 15 ноября 2024
Тоді вже коаще без нього якщо за себе і так постійно оплачувати
Локшина на вухах• 15 ноября 2024
К нас общий бюджет. Ну как общий, все большие траты на нем, я могу что то иногда из продуктов заскочить купить, или вещи какие-то, и то с его карты.
Куда я деваю свою ЗП за 14 лет ни разу не спросил
Люблю кетчуп• 15 ноября 2024
Поэтому я так и сказала немцу, или ты кормишь нас с ребенком за свои деньги или мы не подходим друг другу) согласился. Но у меня имеются также свои деньги небольшие, которые я трачу на себя
Не їм після шостої• 15 ноября 2024
Тоже фу
ОбережнаЯ• 15 ноября 2024
Вообще не воспринимаю таких мужчин. С мужнем с первого дня жизни совместной его деньги это наши деньги. Так живем уже 16 лет, мои доходы его никогда не интересовали. Отчетности о тратах тоже не веду, беру сколько надо и трачу.
Я не тону• 15 ноября 2024
Ответ дляТреба ось так
Окей, я ущербная дура) но в 12 дня в будни я иду на массаж и к косметологу
Успешный успех, я считаю))
Пліснявілий сир• 15 ноября 2024
Я тоже этого вообще не представляю и меня не привлекают такие мужчины. Некоторые пишут, что богатых на всех не хватит. А зачем тогда вообще такой мужчина, который не обеспечивает и не делает твою жизнь лучше? Я сейчас в разводе. Нового мужчину хочу только обеспеченного. Если не найду такого как хочу - я лучше буду одна, пополамщики мне точно не нужны, даже сексуально меня такие мужчины вообще не привлекают.
Тётя Хрюша• 15 ноября 2024
Для мене також, фу.
От що в принципі, здатен зробити в житті мужик, якщо для нього заробити пару тисяч доларів - непід´ємна задача?

Чоловік повинен ВСЕ оплачувати, для мене це як факт. От так має бути!

Я теж заробляю, але все своє я витрачаю просто на себе, на свої забаганки, можу звісно щось купити в сім´ю, але це якщо хочу, на покупки сім´ї зазвичай беру кошти чоловіка.

Моєму,здається, навіть соромно було б, якби я з ним щось ділила, його це принизить.

Це природа чоловіка - дати сім´ї все, забезпечити, так він себе реалізує.
А гляньте на отих, що ділять з жінками комуналку , на що вони схожі? Таке ’нєчто’, фу таким бути...