begovelik• 15 ноября 2024

Вибори Президента України 25 травня - кого б ви хотіли бачити серед кандидатів

Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — The Economist

Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — это наиболее ранняя вероятная дата, пишет The Economist. В то же время в Офисе президента отрицают, что готовятся к голосованию.
«Сейчас на устах киевских политиков две даты: 20 января 2025 года, дата инаугурации (будущего президента США Дональда — ред.) Трампа, первый момент для любого возможного прекращения огня и отмены военного положения, и 25 мая, самая ранняя дата выборов, которая обсуждается», — пишут журналисты.

Офис президента отрицает подготовку к выборам. Большинство источников издания также скептически относятся к тому, что выборы могут состояться уже в 2025 году, поскольку столица не впервые переполнена подобными слухами. Кроме того, существуют вопросы по организации и легитимности выборов.

Однако, по данным The Economist, определенная подготовка к выборам, похоже, уже началась. Региональные избирательные штабы начали работу над списками кандидатов.
Юлія-cc64• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Потому и выбрали, что правление сывочолого ассоциировалось с коррупцией, непрозрачными действиями и скандалами, связанными с обогащением его окружения. Также людей не устраивало то, что обещанные реформы, особенно антикоррупционные, продвигались слишком медленно или вообще тормозились. Своё богатство Порошенко накапливал даже во время конфликта на востоке Украины, что вызвало отторжение у населения. Кроме того, при Порошенко не удалось достичь единства и снизить напряжённость в обществе, и многие граждане надеялись на новое, честное управление без старых олигархических связей и интересов.
И что, теперь все по другому, да?
Flower Girl23• 15 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Раша первый раз собирала такое же войско , 200 тыс, в апреле 2021 г, если вы забыли.
До всякого оружия.
Тогда они дрогнули. Может, не согласился си.
В конце 21-начале 22 г. подкинули немного оружия, потому что разведки знали, что будет атака.
Или вы считаете, что в конце 2021 г. пуйло всё ещё не знал, что нападет на Украину?
Это не было тяжёлое наступательное оружие. Что-то более -менее в этом направлении Украина получила в апреле, когда война уже шла полным ходом
Я многое чего помню.. И Карибский кризис 63-го года тоже... А в каких источниках было написано об апреле 21-го? В западных - я правильно понимаю?
Манула• 15 ноября 2024
Ответ дляVShpak
Та зачекайте, ща нарІд тищу отримає - і буде 2 потужний термін …
Нарешті настане довгоочікуваний ’кінець епохи бідності’ !
автор begovelik • 15 ноября 2024
Ответ дляuma
Только не его. Он предал войско и народ. Да и куда инвалиду такая нагрузка… Из принципа не проголосую за него.
Так его ’ушли’, из-за того, что затмил своей популярностью найстветлейшего. И инвалидность слепили не из чего.
автор begovelik • 15 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
Та то сарказм був.
Притула, бубочка, Арестович, кароль-будь яке г..о для наших 73% краще, ніж розумний і дієвий
Ніж сивочолий гетьмане?
Манула• 15 ноября 2024
Ответ для Юлія-cc64
И что, теперь все по другому, да?
Звичайно, все це зараз набагато потужніше
автор begovelik • 15 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
Ви про що?
Я була за Порошенка і зараз за нього.
Вважаю що це єдиний, хто зараз щось зміг би змінити і не здавав би Україну бешеними темпами.
А вислів «тількибнепорошенко» я написала вже декілька раз, як характеристику зелені, не думаючою зовсім
Навіщо він злив людей у Іловайську у 2014 і під час цих подій проводив парад?
VShpak• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Кстати, поскажите, зачем во время Иловайского котла Пете нужно было проводить парад, вместо того, чтобы спасать окруженных солдат?
А навіщо під час війни поводити виставку найновіших розроблених дронів ? Вказати місце, зібрати побільше розробників, військових чинів в одному місці ?
kisunya11• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Перестаньте дивитись марафон, багато чого зрозумієте
kisunya11• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
А зараз все по іншому.
VShpak• 15 ноября 2024
Ответ дляМанула
Нове гасло звучить - просто «кінець» і за нього проголосують знову !
VShpak• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Ніж сивочолий гетьмане?
У вас вус відклеївся вже 2 сторінки тому
Flower Girl23• 15 ноября 2024
Девочки, я считаю, что ругаться в этой теме абсолютно бессмысленно... Выборов скорее всего не будет, действующая власть этого не допустит... А если выборы и пройдут, то только под тотальным контролем Запада, и у нас будет ’выбор без выбора’...
автор begovelik • 15 ноября 2024
Ответ дляVShpak
Згодна, і це зайвий раз доводить, що одне лайно проміняли на інше
автор begovelik • 15 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
Я не дивлюсь марафон. То відповідь буде, навіщо Порох проводив у 2014 парад під час Іловайського котла?
Allka- skakalka• 15 ноября 2024
Ответ дляNiffler
Круто!
Военная диктатура ,очень круто
kisunya11• 15 ноября 2024
Ответ дляVShpak
Він дочекався слабкого президента, якому Захід навіть зброю боявся давати в достатній кількості !
Тому і давали 3 дні … бо знали, що цей здасть все - але втрутилися люди.
+100
І до речі, велика заслуга в тому, що не здали за 3 дні якраз Залужного. (Це зовсім не значить, що я його бачу президентом). Найвеличніший би здав за 3 дні.
VShpak• 15 ноября 2024
Ответ дляFlower Girl23
Вибори будуть !
І ця влада їх не хоче, ось ця тема від зебота тому доказ - намагаються підсунути вигідного для них кандидата !
amoa• 15 ноября 2024
Ответ дляwind-d470
я не хочу військового президентом,в ніякому разі, будемо жити у концтаборі вічно
і що означає англійці готують?
Значить що українці вже нічого не вирішують і нас особливо ніхто і питати не буде. Цікаво хто ще і яких кандидатів нам готує?
автор begovelik • 15 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
А зараз все по іншому.
Не по-іншому. Порошенко був одним лайном, а зараз країною керує інше лайно.
uma• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
А он радостно собрал чемодан и свалил. Прям рыдаю над его тяжелой и несправедливой судьбинушкой. Отставной генерал воюющей страны может только в Лондоне жить?
VShpak• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Хто марафон не дивиться таким брєдом не переймається
автор begovelik • 15 ноября 2024
Ответ дляVShpak
Ну да, порох ссить, а порохоботам - сеча божия
МаМарго• 15 ноября 2024
Ответ дляVShpak
Тобто, людина, яка є військовим боїться за свою шкуру і мовчить, ховається - це приклад для розуміння і поваги ?
Червінський, Кривоніс, Марченко - не боялися діяти, а цей - «настоящій пАлковнік» боїться і чим потрібно захоплюватися ?
Ви б брали нагороди з рук того, хто вас звільнює несправедливо, маючи при цьому на меті підступні плани, фоткалися, либилися ?
Я ним не захоплююсь, я вам кажу про те чому він мовчить.
Не щахоплююсь ще і по причині тогш, що на початку війни коли на початку війни деякі військові скаавли, що давайте розробляти дрони дальньої дії , то вони сказали що їм це не потрібно.
І ще про те що мовчить. Інколи щоб перемогти ворога треба деякий час помовчати. Тут у нас два ворога зеленський і росія. І якщо на нього робить ставку захід, то це їх порада.
2. Він справді не такий мужній і порядний дядько і просто знайшов собі тепле місце. Час покаже.
ProstoKoschka• 15 ноября 2024
Тільки Порошенко
Aksinia 111• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
По телику он рассказывал ’это победа’ .
Ещё было бы не плохо узнать, как возможно во время войны подняться с 12-го на 3-е место Forbes . Богаче его только Ахметов и Пинчук. До полномасштабной 12 место ! Во время полномасштабной 3 ! Раз такой вумный бизнесмен , при его правлении Украина должна была превратиться в Дубаи ))
VShpak• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
А все так незалежно і наївно «по-народному» починалося …
Міняйте тепер нік чи що …
автор begovelik • 15 ноября 2024
Ответ дляVShpak
В мене ще у 2014 з цього приводу виникли питання і я тоді з багатьма сралася на автофорумі з цього приводу, на що мені відповідали, що це важливо, бо це піднімає моральний дух армії. Це ж треба, вже тоді був марафон Я ж кажу, петя ссить, а вам - моча божия. Закон про призов петя також пропустив. Кишенькова опозиція
автор begovelik • 15 ноября 2024
роса божия
класс123-7dcf• 15 ноября 2024
Ответ дляwind-d470
і що означає англійці готують?
Его так некрасиво слили в феврале, и он так красиво поддался этому. Так что пусть побудет послом, или кем он там, английский подучит.