begovelik• 15 ноября 2024

Вибори Президента України 25 травня - кого б ви хотіли бачити серед кандидатів

Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — The Economist

Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — это наиболее ранняя вероятная дата, пишет The Economist. В то же время в Офисе президента отрицают, что готовятся к голосованию.
«Сейчас на устах киевских политиков две даты: 20 января 2025 года, дата инаугурации (будущего президента США Дональда — ред.) Трампа, первый момент для любого возможного прекращения огня и отмены военного положения, и 25 мая, самая ранняя дата выборов, которая обсуждается», — пишут журналисты.

Офис президента отрицает подготовку к выборам. Большинство источников издания также скептически относятся к тому, что выборы могут состояться уже в 2025 году, поскольку столица не впервые переполнена подобными слухами. Кроме того, существуют вопросы по организации и легитимности выборов.

Однако, по данным The Economist, определенная подготовка к выборам, похоже, уже началась. Региональные избирательные штабы начали работу над списками кандидатов.
kisunya11• 15 ноября 2024
Ответ дляVShpak
Хто марафон не дивиться таким брєдом не переймається
На ці питання навіть відповідати не хочеться. Скільки є інформації, аналітичних дописів і відео. Але в телемараХвоні сказали, що порох здав Іловайськ! Все.
Коли почалася війна, одна жіночка мені розказувала, що в 2014 Порошенко почав війну і на вибори президента заганяв всіх в Краматорську особисто під дулом автомата. І її теж.
Доводи, що дати не збігаються і не було в нього адмін ресурсу на вибори , розбивались «я точно знаю! І мальчики в трусиках були!»
Иошши• 15 ноября 2024
Ответ для Юлія-cc64
ТАк чем вас не устраивает нынешний ’талантливый предприниматель’? Умище, какой бизнес построил на тупости людей, которые толпами ходили ржать над идитоскими шутками. Он четко умеет опледелить, на чем можно поднять деньги. И продолжает, кстати, активно их поднимать - используя ограниченность и тупость народа.
сейчас просто грех не заработать, и главное всех всё устраивает
sky-labs• 15 ноября 2024
Ответ для Юлія-cc64
может вам подучиться, чтобы грамотно изрекать свои мысли? ’Анализ людей’. А потом такие идут и голосуют за Зе
Или вам, чтобы понимать о чем пишет собеседник...
Вы не понимаете какое у меня отношение к Зеленскому из контекста сообщения на которое же и отвечаете!

На будущих выборах я буду голосовать за Арестовича. И на прошлых проголосовала бы, но...
Поэтому логично предположить, что таких как я точно не шли и не голосовали за Зе в 2019.
Грамотное изречение мыслей ничего не говорит об интеллекте собеседника...
Sova splushka• 15 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
Та то сарказм був.
Притула, бубочка, Арестович, кароль-будь яке г..о для наших 73% краще, ніж розумний і дієвий
Ви тоді краще підписуйте ’сарказм’. ))
Бо зараз такі часи, що вже важко розрізняти, хто насправді так думає, а хто ні.
Юлія-cc64• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Навіщо він злив людей у Іловайську у 2014 і під час цих подій проводив парад?
Этот бред кто вам в голову вложил?
Sova splushka• 15 ноября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Точно никого из бывших президентов или из их команды. Нужен кто-то новый, нейтральный, точно не военный, лучше хозяйственник, умеющий поднимать экономику.
Нейтральний?
Це слово я бачила в постах людей, які досі хочуть дружити з рашкою, і їм треба такий президент ’нейтральний’, який би не сварився з пуйлом.

Ви саме це теж маєте на увазі?
Sova splushka• 15 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
Головне, щоб зараз «уставшие от войны» не породили якусь проросійську політичну силу, щось накшталт як в Грузії.
Ця сила, звісно, буде у вишиванці, а не в кокошнику. Але меседж буде на зближення з рашкою.
Зараз ще немає таких політичних сил, але на запит суспільства вони можуть зʼявитися. І тоді, тихою сапою, вони зроблять те, що пуйло намагається зробити війною.
Я боюся, що саме це і трапиться.
Юлія-cc64• 15 ноября 2024
Ответ дляuma
А он радостно собрал чемодан и свалил. Прям рыдаю над его тяжелой и несправедливой судьбинушкой. Отставной генерал воюющей страны может только в Лондоне жить?
А где ему жить, и чем заниматься? Ему предложили список вариантов?
sky-labs• 15 ноября 2024
Ответ дляБасина
І все одно мобілізацію посилили...
Дело было не в мобилизации (не в численности)
МаМарго• 15 ноября 2024
Ответ для Юлія-cc64
Гудименко - гарний варіант. Але він не зможе. Він пише багато тексту і незнайомих слів, а нашим людям треба прості рішення типу ’зробимо попередників разом’, і поржать над тупими шутками в стилі ’Кварталу’
Людина з високим рівнем інтеллекту, яка каже правду - в нашій не має шансів на перемогу
Роман Безсмертний - був класна альтертанива Зе і Порошенку. Але ж його фейсу не було на білбордах, і гундявий голос з кожного радіо не гундів
На рахунок гудименка +100.
Ну і не забувайте, реальні конкуренти будуть розмазані по стінці.
Sova splushka• 15 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Да, скорей всего между Порошенко и Зе. Выбор, конечно же очевиден.
Не думаю, що Порошенко взагалі захоче знову влізати в це дєрьміще.
Щоб ’вдячний’ народ потім знову на нього всіх собак повісив та вибрав чергового клоуна, після того як Порошенко знову витягне Україну з прірви?
rivara• 15 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
По телику он рассказывал ’это победа’ .
Ещё было бы не плохо узнать, как возможно во время войны подняться с 12-го на 3-е место Forbes . Богаче его только Ахметов и Пинчук. До полномасштабной 12 место ! Во время полномасштабной 3 ! Раз такой вумный бизнесмен , при его правлении Украина должна была превратиться в Дубаи ))
5 лет правления в войну и сразу - Дубаи) и не иначе
sky-labs• 15 ноября 2024
Ответ дляNiffler
Из своей тупой ненависти к Пороху и совкодрочерства мудрый нарит снова выберет какую-то шляпу и потом будет рыдать, как ему плохо.
Порох никак не угомонится с НАТО, хотя для всех кроме него очевидны перспективы.

Какой смысл голосовать за него?
Без капли ненависти, т.к. в 19 голосовала именно за него, хоть и по принципу ’чтоб не ЗЕ’
Yuljwa• 15 ноября 2024
Ответ дляFlower Girl23
Я многое чего помню.. И Карибский кризис 63-го года тоже... А в каких источниках было написано об апреле 21-го? В западных - я правильно понимаю?
Нет, в ваших.
Не было учений с Беларусью в марте-апреле 2021 г.? Почистили поле?
В первый раз очень многие детей вывозили именно тогда в моем окружении.
Учения запад 2021 , которые переросли во вторжение, начались в сентябре. Поставки этого супер оружия, которым Украина, по-вашему, эскалировали, были в конце года.
Вы считаете, что в сентябре 2021 г пуйло ещё не знал, что нападет на Украину?
Знал, конечно, и разведки знали.
sky-labs• 15 ноября 2024
Ответ дляКиев_Елена
Так зачем менять шило на мыло?
Затем, что это будут последние выборы для государства в независимом формате... если снова будут выбирать пятой точкой
Yuljwa• 15 ноября 2024
Ответ дляsky-labs

Какой смысл голосовать за него?
А какой смысл голосовать за арестовича, мнение которого меняется 200 раз в день, реальная позиция неизвестна, который сидит на яхте и цинично говорит, что я тут ем омаров и плевать мне на мучения украинцев?
Извинился бы лучше, что морочил людям головы 2-3 неделями. Многие могли бы выехать и избежать плачевных последствий.
Marino4ka1• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Кажуть, що англійці бачать Залужного і готують його зараз на цю посаду
Буде заміна ЩоНеВтік на ТимХтоВтік. Та й не можна йому, здоровʼя слабке, не потягне 🤣

Я за Порошенко.
Marino4ka1• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Йдуть кулуарні перемовини, до того ж він у Англії.До речі, вони закрили очі на те, що чувак працює послом у них без жодної англійської.
Вони толерантні до інвалідів
класс123-7dcf• 15 ноября 2024
Ответ дляSova splushka
Порошенко будет 100%
sammy• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Я не дивлюсь марафон. То відповідь буде, навіщо Порох проводив у 2014 парад під час Іловайського котла?
А давайте ми вам список питань про розмінування,шашлики,оман,дороги і безліч іншого задамо. відповідь буде?)
sammy• 15 ноября 2024
Ответ дляVShpak
Вибори будуть !
І ця влада їх не хоче, ось ця тема від зебота тому доказ - намагаються підсунути вигідного для них кандидата !
Почався опрос настроїв населення)
VShpak• 15 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
На зміну «мальчикам в трусіках» виходять дєвочки з отакими темами і з постам через один - а парашенка …
Взагалі не паливно
Yuljwa• 15 ноября 2024
Ответ дляMarino4ka1

Я за Порошенко.
Если бы он планировал, он бы сына какого-нибудь хоть в штаб ’служить’ отправил, в глубоком тылу за пределами Украины. Как Нетаньяху, например.))
А так, он знает, что непопулярен и не видит смысла.
sky-labs• 15 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Вы путаете мнение и аналитику.
Реальная позиция известна всем кто смотрел его ’доФейгина’
Так же она может стать известна каждому,кто действительно заинтересуется и захочет уделить личное время - канал Юрия Романенко и Альфа медиа. Ну а не понравится позиция, никто ж и не заставляет голосовать.

Если бы вы интересовались сутью ’2-3 недель’, то знали бы что речь о ’замирении’ которое было бы достигнуто в результате переговоров, которые тогда велись.
И как мы уже знаем, условия тогда были самыми выгодными для нас, не без прямого участия данного ’персонажа’

Многие могли бы выехать - это кто?
Границы были открыты?
Куда выехать?
VShpak• 15 ноября 2024
Ответ для Юлія-cc64
Наша влада переслідує своїх ворогів, а тут Англія і медалька … Думайте !
Yuljwa• 15 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Вы путаете мнение и аналитику.

Многие могли бы выехать - это кто?
Границы были открыты?
Куда выехать?
Мнение до фейгина об ущербности украинцев?
Да, достойный президент Украины.
Нет, он рассказывал о больших успехах и перспективах, не о капитуляции.
маринабаранова• 15 ноября 2024
Я вважаю - що після всього, що трапилось, ця посада повинна бути ліквідована в нашій країні, влада повинна належати двопалатному Парламенту. Або посада Президента - чисто номінальна, з дуже обмеженими повноваженнями, як в європейських та інших цивілізованих країнах.

Що стосується мене - я ніколи і ні на які вибори не піду, скільки буду жити!
sky-labs• 15 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Да, достойный президент Украины.
Ну какая ущербность, о чем вы?!
Просто голосуем ’шоб поржать’, когда война уже идет 5 лет.

’Нет, он рассказывал о больших успехах и перспективах, не о капитуляции.’ - добавьте чуть больше внятности в текст, недоганяю...
VShpak• 15 ноября 2024
Ответ дляMarino4ka1
Вони толерантні до інвалідів
Влада інвалідів - хто моральний, хто розумовий …
sky-labs• 15 ноября 2024
Ответ длямаринабаранова

Примеры стран приведите