begovelik• 15 ноября 2024
Вибори Президента України 25 травня - кого б ви хотіли бачити серед кандидатів
Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — The Economist
Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — это наиболее ранняя вероятная дата, пишет The Economist. В то же время в Офисе президента отрицают, что готовятся к голосованию.
«Сейчас на устах киевских политиков две даты: 20 января 2025 года, дата инаугурации (будущего президента США Дональда — ред.) Трампа, первый момент для любого возможного прекращения огня и отмены военного положения, и 25 мая, самая ранняя дата выборов, которая обсуждается», — пишут журналисты.
Офис президента отрицает подготовку к выборам. Большинство источников издания также скептически относятся к тому, что выборы могут состояться уже в 2025 году, поскольку столица не впервые переполнена подобными слухами. Кроме того, существуют вопросы по организации и легитимности выборов.
Однако, по данным The Economist, определенная подготовка к выборам, похоже, уже началась. Региональные избирательные штабы начали работу над списками кандидатов.
маринабаранова• 15 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Примеры стран приведите
Погуглите - если интересно. Германия - к примеру
Ответ дляSova splushka
Нейтральний?
Це слово я бачила в постах людей, які досі хочуть дружити з рашкою, і їм треба такий президент ’нейтральний’, який би не сварився з пуйлом.
Ви саме це теж маєте на увазі?
Зараз пуйло підсуне когось ’нейтрального’, щоб все по плану
Ответ дляsky-labs
Вы путаете мнение и аналитику.
Реальная позиция известна всем кто смотрел его ’доФейгина’
Так же она может стать известна каждому,кто действительно заинтересуется и захочет уделить личное время - канал Юрия Романенко и Альфа медиа. Ну а не понравится позиция, никто ж и не заставляет голосовать.
Если бы вы интересовались сутью ’2-3 недель’, то знали бы что речь о ’замирении’ которое было бы достигнуто в результате переговоров, которые тогда велись.
И как мы уже знаем, условия тогда были самыми выгодными для нас, не без прямого участия данного ’персонажа’
Многие могли бы выехать - это кто?
Границы были открыты?
Куда выехать?
Многие могли бы выехать - это кто?
Границы были открыты?
Куда выехать?
Ви ж наче лікар, і така каша в голові (
Він попугай, балабол, актор, нуль абсолютний в усіх сферах життя, окрім відосиків для дурнів !
нинель 1919• 15 ноября 2024
Ответ дляwind-d470
я не хочу військового президентом,в ніякому разі, будемо жити у концтаборі вічно
і що означає англійці готують?
тільке те,що рожеві поні вважають і далі що ми незалежні , а на ділі (хазяї з америки подарували іншим нас , брітам )
Ответ длямаринабаранова
Я вважаю - що після всього, що трапилось, ця посада повинна бути ліквідована в нашій країні, влада повинна належати двопалатному Парламенту. Або посада Президента - чисто номінальна, з дуже обмеженими повноваженнями, як в європейських та інших цивілізованих країнах.
Що стосується мене - я ніколи і ні на які вибори не піду, скільки буду жити!
Ну, так це ж треба мати думку, і взяти на себе відповідальність - вибори тільки для дорослих, ще б і тільки для розумних зробили б… якийсь тест, іспит чи що … для допуску
Ответ дляVShpak
Ви ж наче лікар, і така каша в голові (
Нет, не врач, всего лишь натуропат, нутрициолог, биохимик-метаболист.
Да, вероятно вот такая каша, которая не дает возможности воспользоваться аналитическим складом ума и отделить зерна от плевел.
Не то что у порохоботов и зеботов...
маринабаранова• 15 ноября 2024
Ответ дляVShpak
Та вже довибиралися ’дорослі’)))
нинель 1919• 15 ноября 2024
Ответ дляалергирина
В Чехії військовий,нічого поганого
вибачте .але я проти жіночого обліку як і чоловічого (тільки по бажанню за гроші), та вічно закритих кордонів і слова Залужного ,що жінки України теж ляжуть за те щоб у єуропу не прийшло пуйло мені аж ніяк не сподобалися
Ответ дляYuljwa
Если бы он планировал, он бы сына какого-нибудь хоть в штаб ’служить’ отправил, в глубоком тылу за пределами Украины. Как Нетаньяху, например.))
А так, он знает, что непопулярен и не видит смысла.
Представьте себя на месте директора большой компании. И тут на ваше место приходит новый директор, ставит всех своих на ключевые места. Вас громко ненавидит , высмеивает и терпеть не может. Ну и вы такая- дети мои, все срочно под руководство нового директора. Ну вот просто представьте в своих рамках..
Aksinia 111• 15 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
Я думаю, исключительно под это и выборы .
Ответ дляViktoryjaG
Точно никого из бывших президентов или из их команды. Нужен кто-то новый, нейтральный, точно не военный, лучше хозяйственник, умеющий поднимать экономику.
Был такой - Кучма. Но как геополитик нулёвый.
А сейчас кровь из носа нужен человек именно с геополитическим масштабом мышления, ’хозяйствовать’ в стране и Кличко сможет
Ответ дляrivara
Представляю.
Оппозиционеры воюют тоже.
Было единение и примирение первые месяцы, сынов не видно было.
Самоустраниться всей семьёй от войны, а потом претендовать на кресло президента страны?
Представляете?
Я не знаю, кто будет президентом, но я уверена на 100% , что это будет не Порошенко.
Он не был популярен до войны и во время войны не произошло ничего из того, что радикально поменяло бы восприятие народом его персоны.
Оппозиционеры воюют тоже.
Представляете?