begovelik• 15 ноября 2024
Вибори Президента України 25 травня - кого б ви хотіли бачити серед кандидатів
Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — The Economist
Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — это наиболее ранняя вероятная дата, пишет The Economist. В то же время в Офисе президента отрицают, что готовятся к голосованию.
«Сейчас на устах киевских политиков две даты: 20 января 2025 года, дата инаугурации (будущего президента США Дональда — ред.) Трампа, первый момент для любого возможного прекращения огня и отмены военного положения, и 25 мая, самая ранняя дата выборов, которая обсуждается», — пишут журналисты.
Офис президента отрицает подготовку к выборам. Большинство источников издания также скептически относятся к тому, что выборы могут состояться уже в 2025 году, поскольку столица не впервые переполнена подобными слухами. Кроме того, существуют вопросы по организации и легитимности выборов.
Однако, по данным The Economist, определенная подготовка к выборам, похоже, уже началась. Региональные избирательные штабы начали работу над списками кандидатов.
Ответ дляkisunya11
Та то сарказм був.
Притула, бубочка, Арестович, кароль-будь яке г..о для наших 73% краще, ніж розумний і дієвий
И вы не задумывались, почему так?
Потому что все тупые, необразованные идиоты?
Это такая форма самоутверждения?
Проехали эту кандидатуру, при всех трагедий последних лет он все равно непопулярен. Нужно думать о другом варианте.
Это такая форма самоутверждения?
Flower Girl23• 15 ноября 2024
Ответ дляVShpak
Тобто оце зелене хтось на заході хотів ?
Ні, в 2019 були чесні вибори, які провела діюча влада! Вони можуть стати і останніми …
Ну Вам не понравится мой ответ... На Западе хотели эскалацию в Украине, а По видимо, на такое не соглашался, прекрасно понимая последствия этого шага... Поэтому нашли другого... Если что, я не порохоботка ни в коем разе...
Flower Girl23• 15 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
А что англици решают нашу судьбу,выбир.нам презид,у нас что нет выбора
А разве есть?
Ответ дляМаМарго
На рахунок бездфяльності влали я згідна.
На рахунок того що мовчав залужний, тут поки нічого не можу сказати, якби він відкрив рот, то був там де і червінський.
І його репутацію помножили на нуль, як і всіх опонентів зеленського.
Надіюсь він дасть свідчення на суді проти зеленського.
Ну і багато рішень у війні це бажання зеленського а не залужного.
Я мінімум це бахмут.
Тобто, людина, яка є військовим боїться за свою шкуру і мовчить, ховається - це приклад для розуміння і поваги ?
Червінський, Кривоніс, Марченко - не боялися діяти, а цей - «настоящій пАлковнік» боїться і чим потрібно захоплюватися ?
Ви б брали нагороди з рук того, хто вас звільнює несправедливо, маючи при цьому на меті підступні плани, фоткалися, либилися ?
Ответ дляYuljwa
И вы не задумывались, почему так?
Это такая форма самоутверждения?
Ні, це констатація факту.
73% такі, якими ви їх назвали. Співучасники
Ответ дляFlower Girl23
Какая конкретно эскалация предшествовала 24.02.2022?
Что произошло, что ’спровоцировало’ пуйло на агрессию?
Ответ дляNatka A.
Головне, щоб зараз «уставшие от войны» не породили якусь проросійську політичну силу, щось накшталт як в Грузії.
Ця сила, звісно, буде у вишиванці, а не в кокошнику. Але меседж буде на зближення з рашкою.
Зараз ще немає таких політичних сил, але на запит суспільства вони можуть зʼявитися. І тоді, тихою сапою, вони зроблять те, що пуйло намагається зробити війною.
Это точно. Посмотрим как много , таких как эта, тем будет от троллей и ботов, любителей рашамира тут. Скоро опять новореги волнами пойдут
Ответ для Юлія-cc64
Гудименко - гарний варіант. Але він не зможе. Він пише багато тексту і незнайомих слів, а нашим людям треба прості рішення типу ’зробимо попередників разом’, і поржать над тупими шутками в стилі ’Кварталу’
Людина з високим рівнем інтеллекту, яка каже правду - в нашій не має шансів на перемогу
Роман Безсмертний - був класна альтертанива Зе і Порошенку. Але ж його фейсу не було на білбордах, і гундявий голос з кожного радіо не гундів
Я теж за Безсмертного голосувала, хоч знала, що в нього шансів нема
класс123-7dcf• 15 ноября 2024
Напишу ещё раз, Петя уже был, и он будет второй срок. Но лично мне нравится Виталик Кличко. Кто бы, что про него не говорил. Залужного время ушло. И он ни рыба, ни мясо.
Ответ дляFlower Girl23
А як саме до «ескалацію» взагалі причетна Україна ?
Вибрали проросійського жополиза і тим самим спровокували «ескалацію» ?
Ответ дляVShpak
У меня, наверное, склероз, но я вообще не помню, чтобы мы как-то эскалировали перед нападением.
Ему предшествовал ультиматум пуйла, где про Украину было очень немного, там замах был огромный, на весь восток Европы.
Пуйло просто дождался нудного геополитического момента, чтобы напасть, и высоких цен на нефть.
Кто был на банковой, не принципиально. Ну, если это не мертвечук и другой откровенный российский шлак.
Ответ дляViktoryjaG
Точно никого из бывших президентов или из их команды. Нужен кто-то новый, нейтральный, точно не военный, лучше хозяйственник, умеющий поднимать экономику.
ТАк чем вас не устраивает нынешний ’талантливый предприниматель’? Умище, какой бизнес построил на тупости людей, которые толпами ходили ржать над идитоскими шутками. Он четко умеет опледелить, на чем можно поднять деньги. И продолжает, кстати, активно их поднимать - используя ограниченность и тупость народа.
Ответ дляYuljwa
Він дочекався слабкого президента, якому Захід навіть зброю боявся давати в достатній кількості !
Тому і давали 3 дні … бо знали, що цей здасть все - але втрутилися люди.
класс123-7dcf• 15 ноября 2024
Ответ дляsnejs
а будет только 2 варианта?
Да, скорей всего между Порошенко и Зе. Выбор, конечно же очевиден.
Flower Girl23• 15 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Это отдельная тема, и я её сейчас развивать не буду... Но вспомните сколько самолётов с западным оружием прилетело в Борисполь в декабре 21-го и в январе/первой половине февраля 22-го... Я себе ссылки сохранила на память... И параллельно активно муссировалась тема, что Раша собирает войска у наших границ...
Natal_ka91• 15 ноября 2024
Не вірю що вибори будуть взагалі ще купу років. Це ж треба буде владу віддати.
Flower Girl23• 15 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Учитывая ассортимент соискателей, то да - я наверное тоже Виталика поддержала бы.. Как киевлянка))
Ответ дляNiffler
Не спрашивайте это у людей, которые ВЕРХОВНЫМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ выбрали НЕСЛУЖИВШЕГО СОВКОДРОЧЕРА.
Потому и выбрали, что правление сывочолого ассоциировалось с коррупцией, непрозрачными действиями и скандалами, связанными с обогащением его окружения. Также людей не устраивало то, что обещанные реформы, особенно антикоррупционные, продвигались слишком медленно или вообще тормозились. Своё богатство Порошенко накапливал даже во время конфликта на востоке Украины, что вызвало отторжение у населения. Кроме того, при Порошенко не удалось достичь единства и снизить напряжённость в обществе, и многие граждане надеялись на новое, честное управление без старых олигархических связей и интересов.
Ответ дляFlower Girl23
Раша первый раз собирала такое же войско , 200 тыс, в апреле 2021 г, если вы забыли.
До всякого оружия.
Тогда они дрогнули. Может, не согласился си.
В конце 21-начале 22 г. подкинули немного оружия, потому что разведки знали, что будет атака.
Или вы считаете, что в конце 2021 г. пуйло всё ещё не знал, что нападет на Украину?
Это не было тяжёлое наступательное оружие. Что-то более -менее в этом направлении Украина получила в апреле, когда война уже шла полным ходом
До всякого оружия.
Aksinia 111• 15 ноября 2024
Тю, та откуда The Economist это взял ? В Украине все знают, что ’Зе никогда не уйдёт’ , а тут такие прогнозы )))
Тогда понятно, чего Порохоботы так активизировались)) верят The Economist))
Ответ дляbegovelik
Завдяки марафону
Чи там є зараз потужні корупційні заяви стосовно діючої влади ?
Чи є цілі передачі про «рюкзаки» ?
Чи називають вголос прізвища крадіїв гуманітарки, озброєння, джипів, вартість борщу давно рахували ?
Чи є цілі передачі про «рюкзаки» ?