Мост_Устал• 15 ноября 2024

"Как можно три дня не мыться", меня обсуждали подруги

Мы были на отдыхе 2 недели, и да я мою интим органы раз в три дня водой, я вообще не воняю, так как здорова, гелем для душа раз в неделю, тело не воняет, это вполне норма. Всё врачи меня поддерживают, . Подруги намывают пи...ки каждый день, два раза и тд. Типа такие чистые, а на самом деле намывают всякими гелями , а потом болеют. Так вот пофиг на это. Но они меня обсуждали, типа я вся такая фифа, вечно с гелем ногтями, у меня с собой только было 5 парфумов люкс. А эти марамойки (просто злая на них), одна даже без маникюра, у второй так себе маникюр, одна не душится, вторая имеет один парфюм тот же много лет. Но меня оскорбляли. Если вы воняете, намывайтесь хоть сто раз в день. А я нормальная
автор Мост_Устал • 15 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Так і прабабв моя казала, що молодь боліє, бо не має свого власного запаху тіла.
Хто зна, хто зна
Точно
автор Мост_Устал • 15 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
А писаете вы тоже раз в три дня? Я понимаю, что тупая троляка, но это так мерзко, фу.
И что? Я вытераюсь после туалета
автор Мост_Устал • 15 ноября 2024
Ответ дляИрина-61a8
И я где-то с такой частотой моюсь. Раз в неделю голову, душ. Иногда даже раз в 2 недели. Раз в 3 дня отдельные части тела мою. Нормально. Запаха нет. Не понимаю как можно каждый день мыть голову , душ. Что вы там вынюхиваете? Не понимаю тоже как можно мыться без мочалки и просто водой. Я с жесткой мочалкой иначе у меня все чешется.
Вы молодцы. Всё правильно
Золота орда• 15 ноября 2024
Вонючка)
автор Мост_Устал • 15 ноября 2024
Ответ дляИрина-61a8
Я думаю у них пис...ки больные, у здоровых женщин запаха там нет вообще, и выделений тоже. И мыться надо только водой
автор Мост_Устал • 15 ноября 2024
Ответ дляИрина-61a8
Я мою интим органы водой раз в три дня, тело с гелем раз в неделю
Кундалина• 15 ноября 2024
Зачем вы так часто моетесь, автор? Заболеть хотите? Я моюсь раз в пару месяцев, зимой вообще могу за всю зиму ни разу не помыться, всегда без геля для душа, только водой. Что вы там называете каждые три дня, здоровой женщине мыться вредно.
Весела пiсенька• 15 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тухло....
С душком, я бы сказала
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2024
Автор, коли дитина була зовсім маленькою, я підмивала її водичкою, щоб не пересушувати шкіру. Але запах був, якщо понюхати. У вас нема-супер, мийтеся коли і чим вам зручно, менше розказуйте. Я не в курсі хто, коли і чим миється.
Витворунка• 15 ноября 2024
Меня первый раз помыли, когда я родился. Второй раз помоют когда я умру.
Жінка з перцем• 15 ноября 2024
Авторко, а якими парфумами люкс ви користуєтеся, які так круто перебивають запах немитої піпіські?
ПампушОК• 15 ноября 2024
Стемнело...Интенсивность создания тем увеличивается. Тематика становится все более туалетной. Минимальный лимит в 50 тем ежедневно в пятницу может быть перевыполнен. Прыщи на лице налились, волосатые ладошки готовы к труду.
Тут все ещё есть женщины, которые готовы поделиться своей техникой подмывания, а вонючая тематика всегда в топе.
Да, автор?
Emm11117• 15 ноября 2024
До цього місця ще якось було правдоподобно))) - ’у меня с собой только было 5 парфумов люкс’.