Мост_Устал• 15 ноября 2024
"Как можно три дня не мыться", меня обсуждали подруги
Мы были на отдыхе 2 недели, и да я мою интим органы раз в три дня водой, я вообще не воняю, так как здорова, гелем для душа раз в неделю, тело не воняет, это вполне норма. Всё врачи меня поддерживают, . Подруги намывают пи...ки каждый день, два раза и тд. Типа такие чистые, а на самом деле намывают всякими гелями , а потом болеют. Так вот пофиг на это. Но они меня обсуждали, типа я вся такая фифа, вечно с гелем ногтями, у меня с собой только было 5 парфумов люкс. А эти марамойки (просто злая на них), одна даже без маникюра, у второй так себе маникюр, одна не душится, вторая имеет один парфюм тот же много лет. Но меня оскорбляли. Если вы воняете, намывайтесь хоть сто раз в день. А я нормальная
Фляшка на трьох• 15 ноября 2024
Ну бомжу тоже хорошо он себе не воняет, я моюсь и по три раза в день когда дома)
Всім шампаньського• 15 ноября 2024
Правильно автор. Моются только те кому чесаться лень
А подруги вам просто завидуют. Идите на рекорд - не мойтесь назло им месяц
Мост_Устал
• 15 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Смотрите, любой врач скажет интим органы надо мыть только водой. Тело можно гелем, но не чаще раза в неделю
Мост_Устал
• 15 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Взимку миюсь через день. З гелем. Не хворію
А писяку?
Два-три тижні і фсьо• 15 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
Прекрасно. Автор, вам медаль. Подругам-марамойкам общественное порицание. Все, можно закрывать тему.
П´яна вишня• 15 ноября 2024
Фу, гадость. Врачи не поддерживают немытую жопу, это прямой путь получить бак.вагиноз.
Глупый пост от очередного дрочера.
Мост_Устал
• 15 ноября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Зачем вам тогда аж 5 парфюмов, достаточно одного
Люблю разный запах
МЕСТО_Встречи• 15 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
А писяку?
Ну все мию . Окремо мені не зручно. Влітку щодня і по декілька разів, бо спека. А взимку холодно і шкіра суха.
Херсон це Україна• 15 ноября 2024
Вам просто пощастило, що у вас хороше здоров´я. Не слухайте всяких дуреп, тим більше, що лікарі вас підтримують.
Наді мною на роботі насміхаються, що я не п´ю алкоголь і не їм всяку маргариноау випічку. Не від великого розуму подібні насмішки.
Аноним_1857• 15 ноября 2024
Все вірно, значна економія води, гелю і т.д, а щоб не тхнути вдягайте більш пар труханів, запах не просочиться!
В гости звали?• 15 ноября 2024
Так і прабабв моя казала, що молодь боліє, бо не має свого власного запаху тіла.
Хто зна, хто зна
Розумна Губка• 15 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
а зачем?
Кіна не буде• 15 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тухло....
Как пися тролля, три дня не мытая
Ирина-61a8• 15 ноября 2024
И я где-то с такой частотой моюсь. Раз в неделю голову, душ. Иногда даже раз в 2 недели. Раз в 3 дня отдельные части тела мою. Нормально. Запаха нет. Не понимаю как можно каждый день мыть голову , душ. Что вы там вынюхиваете? Не понимаю тоже как можно мыться без мочалки и просто водой. Я с жесткой мочалкой иначе у меня все чешется.
Дівчина заглядєніє• 15 ноября 2024
Как стоматолог , очень четко ощущаю гигиену.
Последнее время умираю от ’люкс’ +3 дня
Мост_Устал
• 15 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пися ку через день?
Мост_Устал
• 15 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Вы правы