Бабулька• Изменено 15 ноября 2024
Із Закарпаття за час повномасштабної війни емігрували 300 тис місцевих
Із Закарпаття за час повномасштабної війни емігрували 300 тисяч місцевих жителів, — глава ОВА Білецький
В цій області України немає навіть комендантської години.
Як думаєте, чому так сталося?
Ответ дляYuliya-23
а от що вікіпедія пише.Центра́льна Украї́на — культурно-історичний регіон України, до складу якого входять Дніпропетровська (частково), Кіровоградська, Полтавська, Черкаська області. І про Вінницю тут ні слова
Я Вам відкрию іще одну таємницю, Вікіпедію пишуть звичайні люди, от як Ви ’Yuliya’
Ответ дляЛюблю пиво
Вони і раніше працювали всі за кордоном, в кожній сімʼї був хтось заробітчанин
Тому швиденько поїхали на свої місця
Тим більше вже буде легше з легалізацією
Тому швиденько поїхали на свої місця
Вся страна так ездила и с Донецкой области и с Киева, Одессы и Полтавы
Им просто повезло что рядом у кордона живут
Dolce.Vita• 15 ноября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Так а куда поселять беженцев с прифронтовых? Они вынуждены были пойти на жертвы и выехать, что б поздавть свое жильё ВПО.
Оце логічно логічно 👍
Anchik1878• 15 ноября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
В нас на курсах була жіночка, яка приіхала з дитиною з захудалого западенського села з Вінницької обл, де немає ані тривог, ні ракет. І слава Богу! До неі чоловік приізджав постійно. Та казала, що по роботі) Але яка робота, то був секрет. Додому вона не хотіла, бо там ні роботи, і селище в якомусь лісі.
Матір Божа, ви хоч географію вчили? Яке відношення має Вінницька область до Закарпаття? До западенського села.. йой
E-n-t-o-n-i• 15 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
И очень зря, что ,, не сортирует,,
Возможно.
Но законы эти люди не нарушали, никого не подсидели.
Они просто вовремя сориентировались в ситуации. Они никого не подставили.
Просто поехали да и все.
Они никому ничего не должны.
Я вот не смогла и не могу из Киева уехать.
Если бы не жизненные обстоятельства- максимум весной 22 выехала б.
Просто поехали да и все.
Они никому ничего не должны.
E-n-t-o-n-i• 15 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Абсолютно все равно 3 человека или 300тыс.Меня с моего дома и камазом не сдвинешь.Еще я раком в этой жизни не стояла и унитазы не драяла по чужим углам скитаясь.Тем более в аренду свое жилье,что б загадили
Да какие унитазы раком???
Все мои знакомые, родычи выехали в Германию, Норвегию, Швейцарию.
Все живут в отдельном жилье, в лагерях не жили вообще.
Все получают пособия , на них вполне пристойно живут.
Никто не работает, никто не в долгах
Popeye the Sailor• 15 ноября 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Возможно.
Просто поехали да и все.
Они никому ничего не должны.
Просто поехали да и все.
Они никому ничего не должны.
У меня другое мнение о тех , кто ,, вовремя сориентировался в ситуации,,
E-n-t-o-n-i• 15 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Тю.
Так это ваши проблемы.
Им это по цимбалам.
Каждый делает в своей жизни то что ему выгодно и думает за себя.
Так это ваши проблемы.
Им это по цимбалам.
Coffee is Love• 15 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Перечитала старпост автора. Жодного слова про те,які закарпатці погані
Да-да, вона просто притягнула факти за вуха , а висновки най роблять такі як ви
Popeye the Sailor• 15 ноября 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Тю.
Так это ваши проблемы.
Им это по цимбалам.
Так это ваши проблемы.
Им это по цимбалам.
Вы забавная. Зачем мне ваши умозаключения? Живите, как считаете нужным. Но не рассчитывайте на всеобщее одобрение