АсобеннАя• 15 ноября 2024
Бывший муж
Только не смейтесь и не думайте плохо.Ситуация такая,что бывший муж настраивает ребенка против меня,уже месяц он живет с ним,сын перестал мне уже даже звонить,говорит буду жить с папой ,он страшный манипулятор,рассказывает всегда обо мне плохо,это мягко сказано.Модет вывести на эмоции,я напишу ему гадости,а он дает читать это сыну,историй очень много,это малость из всего.Уже есть мысли сдать его ТЦК,повесток ему приходило много,только чтобы дал спокойно жить нам
АсобеннАя
• 15 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
А вы у сына спросили,хочет ли сын чтобы вы сдали ребёнка в тцк?
У ребенка есть нормальная мама,а нормальный папа бы не рассказывал гадости о маме
Love_Love_Love_• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ви не нормальна мама і це 10000%
Манкоголік• 15 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
ну ви взагалі садюга - здати дитину в ТЦК!
ГендиреХтор• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Та успокойтесь, все станет на свои места. Если отец и правда плохой, то вернётся.
Сдавать не сдавать, ваше решение. Но то, что у вас такие мысли в голове есть, говорит о том, что не такая уж вы и хорошая.
Столічна штучка• 15 ноября 2024
Ужасно, когда у взрослых не хватает ресурса не делать ребенка инструментом мести.
АсобеннАя
• 15 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви не нормальна мама і це 10000%
Это вы не нормальная,и не знаете,что такое абьюзер и манипулятор(все 4 вида),я убегала от него ни с чем,с ребенком на коляске,а теперь он в папу поиграть решил.Из 5 школьных дней,он водит ребенка только 3 раза в неделю,ест что попало,да элементарно зубы не чистит неделями.
АсобеннАя
• 15 ноября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Он может в запои быть неделями,и ребенок только тогда мне звонит
Чай не пью, только кофе• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
так обратитесь в ювенальную службу
АсобеннАя
• 15 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
так обратитесь в ювенальную службу
Что это решит,если я ребенка забираю,когда он пьет
Чай не пью, только кофе• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
с вами все ясно
Юпитерная• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Судячи з написаного вище, ви ненормальна. ’я напишу ему гадости,а он дает читать это сыну’. Нормальна мама про тата гадості писати не буде
Юпитерная• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Цікаво, як себе ведете ви, що дитина тягнеться до батька алкаша і готова з ним жити?
АсобеннАя
• 15 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
А если папа поливает маму гадостями при ребенке,ваши действия?
Юпитерная• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ви вважаєте нормальним при дитині лити гадості на тата?
АсобеннАя
• 15 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Я е лила гадости при нем,а написала,после его оскорбления в мою сторону,и он дал прочитать ребенку.Янаоборот сына не настраивала никогда,хотя возможностей было много
Мольфарочка• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ну,наверное, и нормальная мама эти гадости бы папе не писала
Мольфарочка• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Сколько лет сыну?И почему он от вас сбежал?
АсобеннАя
• 15 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Сбежал,потому что хочет жить с папой,а я плохая мать,как я здесь поняла уже
Мольфарочка• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ну,видимо, да. Если ребёнок предпочел выпиваюшего папу
Юпитерная• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
А ви цього раніше не розуміли? Дитина втікає до запойного батька.
АсобеннАя
• 15 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Он бежит к нему,когда он в нормальном состоянии,когда папа начинает пить,просит меня забрать его
Мольфарочка• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Но возвращается же все равно к отцу, а не остаётся у мамы с домашним борщом и чистой постелью
Love_Love_Love_• 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ви вибрали своїй дитині такого батька