Жена миллионера• 15 ноября 2024
Женщины Стрельцы...
Какие они, их +/-, кем работают/не работают, семейные/есть ли дети? Сколько лет?
Опишите себя или родных, знакомых...
Жена миллионера
• 15 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Себялюбки и позёрки
Что-то немногословно
Пані з калабані• 15 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Что-то немногословно
На советчице тем много интересных сегодня, нет времени много расписывать вам
Добрая свекровь• 15 ноября 2024
Я стрілець,є сім´я одна дитина.Але всі ж різні,я знаю іншого стрільця там дівчина моя повна противоположність
Жена миллионера
• 15 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Редкие эгоистки. Плохие матери
Ага, понятно
Жена миллионера
• 15 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Это шутка наверное
ЗдесяЯ• 15 ноября 2024
У всех моих Стрельцов есть дети и мужья. Правда уже не у всех но это жизнь. Вот Близнецы все не замужем, никогда не были и детей нет.
Коко На Страже• 15 ноября 2024
А вам зачем?)
2.12 Энергия просто через край, эстетка, творческий подход по жизни, огонь-женщина. 5 детей, все желанны, запланированы. Очень коммуникабельна. Требовательна.
Из минусов- обидчива, любит «причинять» добро, сжигает мосты легко (огонь же)
Жена миллионера
• 15 ноября 2024
Ответ дляКоко На Страже
А вам зачем?)
Спасибо за ответ)
Заставляличка• 15 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Каких? Тоска зеленая..
Королева ганделику• 15 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Что-то немногословно
Хвастуньи, поверхностные, выскочки, очень ревнивые.
Редисочка• 15 ноября 2024
Ответ дляКоко На Страже
А вам зачем?)
ого)
я тоже 2,12
ленивая, себя люблю, либидо выше крыши, но отношения -не моё. Поэтому всю жизнь любовники, любовники))
Общительна, хоть людей и не люблю))
считаю себя мужчиной-холостяком, родившимся в женском теле.
Обидчива, любит «причинять» добро, сжигает мосты легко (огонь же) -ДА ДА ДА
я ВООБЩЕ НЕ РЕВНИВА. и не завистлива ни на грамм
я тоже 2,12
Общительна, хоть людей и не люблю))
Коко На Страже• 15 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
ого)
я тоже 2,12
Общительна, хоть людей и не люблю))
я тоже 2,12
Общительна, хоть людей и не люблю))
Ну, видите как) там человек сразу на семью был нацелен, четко по плану все)
Редисочка• 15 ноября 2024
Ответ дляКоко На Страже
знакомая есть тоже 02,12 еще и год р мой
тоже семью завела
а муж ускакал заграницу уже года 1,5 назад (боялся тцк из квартиры не выходил) она осталась в Украине с детьми, говорит ’нафик надо’
тоже семью завела
Усатая полосатая• 15 ноября 2024
Скажу про двух близких молодых девушек.
Они категоричны и непоколебимы в суждениях и высказываниях,
переживательны в душЕ,
очень преданны и как подруги, и как любимые, но когда их обижают твердо прекращают контакт.
переживательны в душЕ,
Не цілуюсь з бодуна• 15 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Редкие эгоистки. Плохие матери
Сыночек, ты?
Не цілуюсь з бодуна• 15 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Не ревнивые абсолютно)
Бачу_майбутнє• 15 ноября 2024
женщины стрельчихи у меня в антирейтинге занимают первое место,потом девы идут..остальные более менее)),все что о них написали выше -правда
Добрая свекровь• 15 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не ревнивые абсолютно)
От і я не ревнива взагалі,і хвастовством не страждаю.
Не цілуюсь з бодуна• 15 ноября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Ну вот про ревность точно. Даже не помню, чтоб ревновала когда-то
Джонсонюк• 15 ноября 2024
Я стрелец и раньше была ревнивая до ужаса, истерик и прям капец-капец, с возрастом прошло, успокоилась)
Из положительных качеств верность и обязательность (аж бесит, если пообещала - не могу не сделать), ответственность, очень деятельная, энергии хватает на все, хотя часто потом устаю и жалуюсь, люблю когда ценят и пожалеют) Жуткая НЕ любовь к двуличию и вранью. Мне легче сказать в лицо, чем судачить за спиной. От общественного мнения - независима абсолютно, я должна только себе, ребенку и своей семье.
Из негатива - до ужаса нетерпеливая, ненавижу когда рушатся планы, люблю быть истиной в первой инстанции, если же не так, могу с пеной у рта доказывать, но потом становится нудно и просто забиваю.
Любитель потрындеть - не заткнешь) Лень-матушка иногда одолевает до такой степени, что продолжаю делать что нужно, но в душе вот тупо лень-лень-лень, не хочется.
Мать отличная, правда думаю что страдаю гиперопекой (но тут индивидуально, я ребенка 12 лет ждала), готовить, убирать и в принципе домашние хлопоты - не люблю. Умею, но не люблю, только по вдохновению)
Жена миллионера
• 15 ноября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Жена миллионера
• 15 ноября 2024
Ответ дляНаизнанку
Мама моя. Нереально инфантильная женщина.
Не работает?)