Пухнасті штани• 15 ноября 2024

по УЗИ все норм, а мазня периодически есть

Неделю были мелкие чемно коричневые выделения будто кусками (как сопли), хотя по УЗИ все норм. Потом выделения пррпали, и спустя примерно неделю снова мажет светло коричневым. Когда мышци живота напрягаются очень ощущаю матку. Было у кого то такое? Идти снова на УЗИ ? У меня 10 неделя
Гитта Ягг• 15 ноября 2024
Если вы на гзт и это эко то все норм. Если естественная, идите к доктору на всякий.

Дадосвидания• 15 ноября 2024
У меня так было во время двух беременностей . Сказали, что ломкость капилляров.
автор Пухнасті штани • 15 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
естественная беременность, гормоны не назначали
Гитта Ягг• 15 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Сходите к доктору, скорее всего все норм, но лучше же перестраховаться, правда?