Я_канеша_извиняюсь• 15 ноября 2024
Продавцы книжных магазинов могут брать домой книги почитать?
Сонячний зайчик• 15 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Так же как и продавцы одежды..на один раз одеть
И сексшопа
ДлинноНожка• 15 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Вам в бібліотекарі.. там можна читати..
можно даже не ходить домой - закрылся и читай
ДлинноНожка• 15 ноября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Знаю працівницю заправки, таскала додом читати
что таскала ? бензин?
Весняний Марафон• 15 ноября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Блин, вот все так думают. А я сегодня даже обед домой обратно принесла, некогда было обедать. Не то что читать.
Меня много• 15 ноября 2024
В детстве мама работала в Союзпечати, я читала все, очень аккуратно, не открывая сильно, оборачивала
Видящие_помогите• 16 ноября 2024
Ответ дляДлинноНожка
что таскала ? бензин?
Книжки, які продаються в залі. Читати бензин?
ХтоЯкщоНеЯ• 16 ноября 2024
видела как-то аккаунт одной девушки, которая и не скрывала, что работала в книголенде и читала там все книги бесплатно. Так шо...
Куплю орехи• 16 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Один знайомий (друг моїх друзів) кожного разу каже: оце тобі добре, на роботі можеш читати книжки, багато прочитала? Можу, але не має часу. Та і книгу читати - це не смску проглянути.
І кожного разу починає цю розмову.
Вже роз‘ясняла йому, в чому заключається робота, що є ще інший товар, крім книг.
І кожного разу починає цю розмову.