Научительница• 16 ноября 2024
Инфекция после..
Каждый раз после с*кса в течении пару дней после начинает тянуть живот , боль после туалета по маленькому и бывает иногда запах не очень здоровый после туалета . Была у уролога сказал , пропила антибиотик , и назначил пить каждый раз таблетку антибиотика с большой дозировкой . Ну это разве выход ? Это ж может быть каждый день ..
гинеколог сказала бред - пользоваться смазкой и не пить ничего . В итоге снова вернулось (( и сейчас прошла неделя. Уже одной таблеткой не отделаюсь . Снова курс нужно ((
Может у кого-то такое было . Что делать ?
Пез Году Неделя• 16 ноября 2024
Обов’язково перевірити чоловіка
Я ахерела, коли читала статистику - через будову статевих органів, хворіють частіше жінки, бо ім всередину попадає, а чоловіки безсимтомно переносять, бо помилися відразу і воно не прогресує.
Пез Году Неделя• 16 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
Да и подмываюсь
Може ще допомогти пити багато води, щоб моча не була така концентрована
І пробуйте през, раз у вас рецедиви після сексу знову
Верочка 100%• 16 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
Нет , партнер один . И раньше такого не было
Возможно, это он у вас один партнер, а вы- нет. Инфекция изнеоткуда не берется
Усміхайлик• 16 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Обов’язково перевірити чоловіка
та они еще кричат - это все ты, у меня все норм! к врачу урологу затянуть в два раза сложнее, чем к другому...
Залізна пані• 16 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
Хтось десь погуляв на стороні. От і нова мікрофлора, але чому до уролога пішли?
Залізна пані• 16 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Сдать анализы, в Диле есть расширенный пакет на ИППП
Так
Научительница
• 16 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Вам конечно виднее … 🤦♀️
Я же написала почему пошла было воспаление мочевого пузыря , что то похожее на цистит , про лечила . Но после появлялись проблемы снова , и потом уже начала искать после чего это происходит .