Я вся ваша• 16 ноября 2024
Антидепресанти та побічні ефекти
Хто приймав чи приймає антидепресанти? Цікавить чи були побічні ефекти після яких вам змінювали дозування чи сам препарат? Та після чого саме, яких проявів змінювали?
Можу брикнути• 16 ноября 2024
мне повезло, флуоксетин норм подействовал, из побочек - похудела, чему рада)
Можу брикнути• 16 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не принимаю. Но,судя из инфы - побочка - зависимость.
далеко не все такие, флу пила, потом закончила курс и нет никакой зависимости
Альфред Шнитке• 16 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
епт. такое бывает???
да тут за один рецепт надо денег брать))
Можу брикнути• 16 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
епт. такое бывает???
еще как бывает)... с 75 до 65 за полгода легко
Работать надо• 16 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
вообще не ели ничего?
Лиса Патрикевна• 16 ноября 2024
Голова боліла, есцетелопрам вродє так, кинула не міняла. Потім лікувала 2 міс мігрень(
Можу брикнути• 16 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
вообще не ели ничего?
ела, но меньше, немного угнетает аппетит
ЖивунаБагамах• 16 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
епт. такое бывает???
Так флу і від булімії п´ють. Але великий мінус, що лібідо в нуль, або важко оргазму досягти.
60 метрів сметани• 16 ноября 2024
Все прицепились к побочкам при АД, открыть антибиотики, там не лучше(((
Я четыре месяца назад пила левофлоксацин (тайгерон), ночью просыпалась от такой тахикардии, капец просто. Давление, пульс, трясет.
Сначала решила, что паническая атака, но на след день снова выпила и снова история повторилась. Больше не пила и ничего не было.
Так что...все лекарства могут дать такие прелести, где в инструкции прописано