Знакомая меня попросила выйти на работу. Только попросила меня пару месяцев поработать на 0,25 ставки, а она 0,75. Так работаем уже год. Говорила ей, намекала и тд, мол уже время прошло и давай работать одинаково. Делает вид, что не понимает и у нее " сложная ситуация" и надо деньги. Что делать? Увольняться? Ругаться?
Ответ дляСоломія Злагода
А в минулих двох темах вам не допомогли?
Нет
Ответ дляГайка-2007
Эта ситуация не даёт мне покоя
Ответ дляViktoryjaG
А зачем вам эти 25%, работайте бесплатно, ведь знакомой нужнее!
Точно. По её мнению, у меня же муж на нуле, а значит, мы миллионеры. Нет, миллиардеры
Ответ дляivareka
зачем вы там работаете? у вас же есть деньги. я бы ушла
Есть , по мнению сотрудницы. Но их нет
Natal_ka91• 16 ноября 2024
А що ви хочете від знайомої - щоб вона віддала вам свою роботу? Звісно, що людина не хоче. Шукайте іншу, якщо потрібні кошти і більша зайнятість. Я ж так розумію, що ви і виконуєте 1/4 частину роботи?
Мне интересно, кто клоунов и фейспалмов наставил, чем вам это смешная ситуация?)
алергирина• 16 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Бо Ви вцепились не в своє яке вашим ніколи не буде. Мрієте щоб вам ще кусочок віддали і страждаєте. Навіщо?
Нічим вам не поступляться. Йдіть з миром, є багато інших робіт, але ви під крилишком хочете і далі сидіти
inneska-85• 16 ноября 2024
автор, на чужой каравай рот не разевай. эта работа не ваша, вас пригласили временно. вы там не имеете никаких прав. увольняйтесь и ищите свою работу.