Ниже тему создавала. Родственница пригласила на работу, больше года назад. Но при условии, что она работает 70%, я 30%. И это " временно". Как она сказала, " пока что". Меня тогда устраивало, я согласилась на " временно". Сейчас у меня жизненные обстоятельства поменялись и денег катастрофически не хватает. Намекала, говорила ей, косит под дурочку и делает вид, что ничего не понимает. П.с. Как мне поступить? Работу с такой ЗП, а то и чуть выше, я найду, тк буду работать не 30% месяца , а 50%. Просто тут коллектив и руководство нравится, а такое, знаете,бывает сложно найти
арина-ветерок• 10 ноября 2024
А почему не объяснить все это родственнице прямо? Она не в курсе Ваших обстоятельств?
Businka_11• 10 ноября 2024
Не совсем понятно, что значит, она работает 70%, а вы 30%? У вас частичная занятость? Это официальное оформление? Или так, на словах?
Ответ дляBusinka_11
Неофициально
Ответ дляарина-ветерок
Она делает вид, что не понимает. Она из тех, у которых ’всё плохо’ финансово и ситуация худшая из худших. Но ездит на дорогом авто и дорогие вещи себе покупает
Ответ дляЕлена1265
Так а что вы от нее хотите? Чтоб она свою работу вам отдала?
Работать 50 на 50
Ответ дляЕлена1265
Так а ей не надо 50/50
Ей нужна ее зарплата, с какой радости ей делиться своими деньгами с вами?
Она сказала, ’ пока что так поработаем’, пару месяцев. А уже год
Ответ дляKsenia2291
Может ее «пока что» означало, что потом ей ваши услуги вообще не нужны будут. Ищите другую работу, если вас что-то не устраивает. Ее все устраивает. Ей подходит работать 70% месяца и получать 70% зарплаты. Вообще смешная ситуация