Фоточки нема• Изменено 16 ноября 2024

рассчитывала на поддержку и помощь мужа.

Я уже когда то здесь писала ,что я влезла в онлайн игры ,никогда раньше не играла .Один раз выйграла крупную сумму и меня понесло .И в итоге проиграла 100 000 грн ,я как помешалась.Рассказала мужу ,он был в шоке .Я рассчитывала что он мне поможет ,хотя бы половину погасит .Он отказался ,, потом начала просить чтобы он мне одолжил деньги ,а я ему буду каждый месяц отдавать .Я работаю зп не большая,я сама не вытяну ,я играла с кредитки ,там проценты.Я понимаю ,что я дура ,как так можно было .Муж даже в долг не хочет давать денег ., понимаю ,что я сама виновата .Но раз так случилось ,мог бы хотя бы в долг дать денег ,я не вытяну с этими процентами .Жалею что я вообще ему рассказала .Прошу пожалуйста не пишите злые коментарии .Не могу никому об этом рассказать ,поэтому здесь и написала .Хочется погасить долг и уехать от мужа .Получается что я одна со своей проблемой .Я все понимаю ,что это ненормально ,что я сама виновата ,что нужно было думать раньше и зачем туда было лезть .Но уже это случилось
Моя улюблена страшко• 16 ноября 2024
Правильно чоловік Ваш робить.

Цвірінь• 16 ноября 2024
Если бы здесь описали такую же историю, только от лица женщины, чей муж проигрался, то все как одна бы дали совет: бросайте его, ничего за него не платите, он неизлечим.
Я не в теме• 16 ноября 2024
Я тепер ви на нашу підтримку розраховуєте?

Мабуть фінансову😁?

Бо всі ми тут як одна сім´я....
Директриссимо• 16 ноября 2024
Автор, тухло, не верю!🔥
Сизоока бестія• 16 ноября 2024
Якщо вам доплмогти ви знову туди влізете. Якщо сама розгрібете то вірогідність 1-2%
Лунтик-паунтик• 16 ноября 2024
Думаю, что вы тролль. Но в такой ситуации я бы посочувствовала, конечно. Муж поступает подло.
Чумачечая Весна• 16 ноября 2024
Давать игроку деньги ?
Муж прав и правильно с вами развестись
Я не в теме• 16 ноября 2024
Яка у вас зарплата?
Шотуткоїться?• 16 ноября 2024
Если бы помог, играли бы дальше, а так мозг на место станет, возможно.

Санька-4b93• 16 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Так, я и мужу ее так сказала бы. Если человек тратит на игры время и деньги, которых и так немного, то надо быстренько от него делать ноги.
Все буде• 16 ноября 2024
Ви абсолютно не праві.
Але
Він вас не любить.
Як би любив, то кричав би, рухався, але допоміг би.
А йому начхати на ваші проблеми.
Я не в теме• 16 ноября 2024
Авторе, ви з нами поспілкуєтеся чи як?
Щось ви затихли...
Області пітьми• 16 ноября 2024
Мой бы орал, но все бы погасил. Правда потом вспоминал бы мне мою ошибку всю жизнь. Поэтому максимально держу свои проблемы в тайне от мужа. Ненавижу, когда меня тыкают носом.
Умничка-помощничка• 16 ноября 2024
Умный муж
Доставучая• 16 ноября 2024
Ваш чоловік вже збирає ’фінансову подушку’
Доставучая• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
Ви абсолютно не праві.
Але
Він вас не любить.
А йому начхати на ваші проблеми.
Це швидше не вперше, автор не все нам каже.
Щебетуха• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
Ви абсолютно не праві.
Але
Він вас не любить.
А йому начхати на ваші проблеми.
Ні, він просто адекватна людина, і розуміє, що якщо допоможе, то ця пані знову полізе, може ще навіть не повністю погасивши, в надії що от виграє і точно погасить
Щастя-здоровля• 16 ноября 2024
Хорошо что не ушёл. На какую поддержку от него Вы рассчитывали? Вы играете,а он платит?
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2024
Він має вирішити вашу ’проблему’,а ви потім звалите?
Скільки ж ви заробляюєть?

МаринаХ28• 16 ноября 2024
Раз розгрибетесь самі, наступного разу лізти в це лайно не будете.
Допомагала колись ігроманці, нічого в її житті не змінилося.
Згодна з коментарем вище, що якби чоловік програвся, то всі як одна кричали б «кидай його, нічого не зміниться»
Мамаша в бигудях• 16 ноября 2024
Вам треба самій погасити борги. Пройти недоїдання, переживання. Щось запамʼятали. Хтось поможу - знов програєте. Це психологія….
МаринаХ28• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Авторе, ви з нами поспілкуєтеся чи як?
Щось ви затихли...
Думає над наступною темою