Капитанша• 16 ноября 2024

Удалила нижний зуб мудрости. Сколько дней болеть может?

У меня третий день ноет челюсть . Делала перед удалением панорамный снимок. 7-ка здорова, 8-ку удалила. Это так заживает ?
Шопингмонстр• 16 ноября 2024
У меня после удаления нижних болело дней по 10, и первые дня 3-4 я обезболивающее пила. Правда, оба зуба росли криво, и удаления были сложные.

Если у вас есть хоть какие-то сомнения, то лучше сходить к врачу. У меня каждый раз были запланированные посещения, именно проверить, все ли ок, врач сразу назначал.
автор Капитанша • 16 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр

Мне тоже хотел назначить, но я уехала на несколько дней и не могу к нему явится .
Спасибо за ответ, поняла, может болеть .
Новорічна пальма• 16 ноября 2024
У мене 10 днів боліло, а у дочки взагалі не боліло
А я кумедна• 16 ноября 2024
Я недавно удаляла нижнюю 8, поныло вечером и всё, больше не болело вообще. Только дыра долго заживает.
автор Капитанша • 16 ноября 2024
Да, значит кому как. Спасибо
Млинці зі смайликом• 16 ноября 2024
6 дней болело
Юльчик 25• 16 ноября 2024
Вчера удаляла нижнюю 8. Ну я нимесил выпила, но не болит ничего.
Кумедна• 16 ноября 2024
Зашивали ? Если нет, может загноится и доставлять дискомфорт . Мне так чистили два раза и антибиотики назначили .
С другой стороны удаляла, зашили . Поныло первые сутки и всё.
СкумбріяП8• 16 ноября 2024
У всех по-разному. У меня ничего не болело совсем, как вышла из кабинета. У подруги больше недели точно боль была.
Оксана -1f11• 16 ноября 2024
Десь тиждень
Маурита• 16 ноября 2024
Зашивали, болело месяц
Как нефиг делать• 16 ноября 2024
Зависит от раны по идее должно быстро.У меня корни ужасные,выбивают корни,сами зубы плохие,после такого там глубокие ямы, может и долго заживать.
А если осколочки с зубов попали в рану,хоть один осколок малюсенький,будет болеть и не заживать пока осколок с раны не достанут.Это к врачу пусть проверит.Мне после осколочков ,как достали,каким то лекарством помазал доктор и сразу зажило,до этого долго болело и не заживало.
Отжигающая• 16 ноября 2024
Вчера удалила 8 снизу, сижу на кетанове