очки_ннадо• Изменено 16 ноября 2024

Муж ездит на машине, а я на метро и автобусах

Я работаю, он тоже, машину купили 3 года назад, все это время она его, хотя я работаю как и он , зп у него такая же,. Так с работы, на работу он ездит на машине. А я на транспорте общественном. Обидно , иногда я прошу его забрать с работы (он часто заканчивает работу раньше). Так он чмакает ... типа его это бесит. Если едим вместе куда-то, то да. Но только если ему надо. Если только мне ,то я еду на бусах и метро. Просто надоело. Говорила ему , а он : ’ну , я же мужчина, мужчине стыдно и не достойно ездить в метро и тд, а вот для женщины нормально и даже мило’
автор очки_ннадо • 16 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Господи, где вы таких находите.. А почему готовить надо вам, если вы оба после работы? Или у него тяжёлый физический труд, а вы в офисе 8 часов сидите? А вообще, жлоб и эгоист.
Не знаю почему, так сложилось
Мастер Пис• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Есть, но он против, такое потом учинит. Ему 15 минут ехать на работу, он раньше освобождается, я позже и ехать мне минут 40. Прихожу и ещё готовить и тд надо
Утром встаньте раньше и уезжайте на машине
автор очки_ннадо • 16 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Он и я работаем в офисе
А що таке?• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Муж против, он всегда с ней
Автор а вы не против?
автор очки_ннадо • 16 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Ну вы полная дырочка, сели и поехали
Не выйдет(
А що таке?• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Денег нет. Сейчас война, все дорого, мы только за ту машину выплатили летом.
Вот вы и дырочка что платили не за свою машину, вы еще и новую купили? А я себе купила за 9000 дол фольц, муж был против мне плевать, но я не вы
2410diana2410• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
А сейчас вы с ним?
Да, но мы перестроили наши отношения. Теперь он ездит на той, самой первой, а я на новой. Только что сказала ему, что вспомнила каким он козлом был и я опять обиделась. Сказал, что купит мне вечером мой любимый торт)
автор очки_ннадо • 16 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
А помимо того что он говорит вы не умеете говорить?
Нет у нас денег на вторую машину. Такое бывает
А що таке?• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я ему говорила, он сказал, что не может и другие ездят же на метро и я смогу
Ну вот ему скажите другие ездят и он сможет
ЭтаваНиМожетБыть• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Как , он всегда с ней
Ставите перед фактом, что сегодня ездите на авто вы и все. Остальное - его личные проблемы.
автор очки_ннадо • 16 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
У меня нет таких денег. Сейчас тяжёлое время, нет денег на машину. Почему вы не можете это понять
А що таке?• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну он же мужчина, как он говорит
Ну вы женщина , но вы не женщина а раба мужа, а нормальная женщина на машине
автор очки_ннадо • 16 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
Ясно
Жена сантехника• 16 ноября 2024
теж так, машину купляли разом, а тепер в мене і навика їздити немає. Молода була надто наївна і добра, права мала раніше від чоловіка, а потім то не на часі, то я в декреті, то маршруткою доберусь чи на такси, а він завжди машиною, а я маю мерзнути на зупинці... короче шкодую... а і завжди, звичайно не на часі було купляти другу автівку))) тепер я б ставила питання категорично...автор, наполягайте і їздіть тим більш, що маєте права
Фоточки нема• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Сейчас не купим, время не то. Да и он сказал, что одной машины хватит
Что значит он сказал, я читаю Вас и глаз дёргается. У нас одно авто в семье. Нам хватает
А що таке?• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Он не умеет готовить
Так он под дурака косит пусть учится, с таким мужем вы бы свои деньги собирали, на него не стоит расчитывать
автор очки_ннадо • 16 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Мы с ним 5 лет, детей нет, я не хотела, но вот начали планировать, мне 29, ему 46. Он может быть иногда быть заботливым, но сейчас изменился. Стал хуже.
А що таке?• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Поверьте так живут многие. У меня ещё не худший вариант
Ну вы под худший вариант себя ставите, так и живете, а если бы себя с лучшими сравнивали то и муж ценил, а так ему пофиг на вас
Свій варік• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
вы можете без спроса
автор очки_ннадо • 16 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
У моих многих знакомых тоже так. Наверное это норма
Жена сантехника• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
вот так и выходить : денег нет у ’нас’, а машины только у вас, автор)
автор очки_ннадо • 16 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Я думаю он очень себя любит, такой человек
Чавонадо• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Господи, Вы этому старпёру, который думает только о себе ещё и ребёнка планируете рожать?
автор очки_ннадо • 16 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
У меня зп 20 тысяч, у мужа 20 тоже. ) живём на съеме.
Фоточки нема• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну он же мужчина, как он говорит
Так что вы от темы хотите? Узнать, что это нормально? Для меня нет. Для многих тоже.
автор очки_ннадо • 16 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Он хочет, а я не очень. Но он просил
Ку-кусик• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
ну вот, кто ездит на авто тот и готовит
А що таке?• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ого, у вас такая разница, он вас на руках носить должен, автор вы в своем уме, ключи забрали и сказали утром я еду на работу, давай неделя через нелелю, мне стыдно муж не молодой а я как лохушка, вечером приехали я устала не готовите, сами все а работе поели, автор ему 50 лет скоро, какие от него дети, не вешайте ярмо он уже у вас ярмо
Одяг та сумки• 16 ноября 2024
ого у вас чоловік- мій навпаки мені усе краще. Так і у знайомих. Е у тих де у жінки машина люкс. а у чоловіка страшно глянути . Что тут сказать вы сама все понимаете у вас мотня просто в доме(прочитала ваши коменты) Бегите милая бегите
Мстящий за Зайца• 16 ноября 2024
Я езжу на метро.
Я не английская королева, ради меня проспекты не перекрывают.
Обыкновенная женщина, мне не обломится.