Elena755• 16 ноября 2024

Почему скандинавскую ходьбу практикуют только старики?

Почему люди в 20-30 так не ходят?
Contento• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
Но ведь часто в таком возрасте уже суставы ломит и проблемы с суставами, а они еще нагружают их.
Автор, ну это лично вы не любите спорт и не хотите им заниматься. А пожилые люди часто хотят им заниматься , но им не подходят другие виды спорта , кроме скандинавской ходьбы. Они и не должны согласовывать с вами , чем им заниматься.
Аnnеt• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
суставам нужно движение. а скандинавская ходьба как раз и даёт нужную нагрузку.
Leonleon• 16 ноября 2024
Я займаюсь регулярно, ходжу сама, з навушниками, дуже люблю це
Навчалась правильної ходи, а не просто, щоб палки тіліпались/волоклись
До поглядів (різного) характеру звикла, мені пофігу
Коли не вистачає часу на це замовлення, в мене ломка
Приєднуйтесь :)))
автор Elena755 • 16 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
С чего вы взяли, что им нужно движение?