lilu1990• 16 ноября 2024

Маск тролить Зеленського

«Його почуття гумору – приголомшливе», – Маск відреагував на заяву Зеленського, про те, що США не можуть змусити Україну «сидіти та слухати» за столом переговорів.
felin• 17 ноября 2024
Ответ дляnatapri
Мне кажется в фильме Не смотрите наверх его достаточно точно показали
Ага,всьо парішаєт...
Йому так смішно зі знищення України, що воно ще раз нагадало, що України, як держави для нього не існує і для трампа теж(((
То хай віддадуть трохи своїх штатів Мексиканцям, бо ж і Америки 200 років тому не існувало...
begovelik• 18 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
вы написали ’самой коррумпированной страны’. Это ложь. Есть рейтинг по коррупции. Чем выше позиция тем корупции меньше. За 2023 Украина улучшила свои позиции, поднялась на место 104. А до этого только падала. США на 24 месте. Тоже как бы не идеал. Рашка на 143.
И источник данной информации?
Ирина_Б_• 18 ноября 2024
Ответ дляПлету з бісеру
Затем, чтоб прочли и подумали
я вас трретий раз спрашиваю)))) в то время когда Маск обеспечивал нас старлинками вы так же о нем отзывались?
JannyMoney• 18 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
И источник данной информации?
Рассчитывается по методике международной неправительственной организации Transparency International.

А источник вашей, про самую коррумпированную страну?
Плету з бісеру• 18 ноября 2024
Ответ дляИрина_Б_
как высказывалась? третий раз почитайте, КТО вам там что высказывал