«Його почуття гумору – приголомшливе», – Маск відреагував на заяву Зеленського, про те, що США не можуть змусити Україну «сидіти та слухати» за столом переговорів.
Ответ дляMarinamariana
Маск это рептилоид и фамилия у него говорящая , людям показывают и намекают кто он есть . Я когда на него смотрю вспоминаю мультик про планету Железяку, там такой пришелец глист ходил в маске . Он думает что он уже весь мир купил , сорвать нужно с его личины эту Маску . Подозреваю что вся его биография и фото в детстве ненастоящие , он пришел не откуда под сраку лет - вдруг великий изобретатель , а раньше его не слышно и не видно было .. осень странно
когда он обеспечивал нас старлинками, вы тоже считали его рептилоидом?😀
класс123-7dcf• 17 ноября 2024
а если США попросит великого потужного вернуть их деньги - завтра?
Плету з бісеру• 17 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
так он такой изобретатель, как вы и я. Просто бабло было и выгодно вложил. А изобретают там ноунеймы
Natal_ka91• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Він може думати всьо шо завгодно але нашо це вголос говорити.
Щоб поставити на місце. На жаль, якщо повністю залежимо від допомоги, то і підвищувати голос не маємо права(
Павлик Равлик• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Один у полі не воїн
🤣 такої монополії у владі, як у Зеленького, у жодного президента України не було
JannyMoney• 17 ноября 2024
о, да, смеяться над президентом страны которую сегодня обстреливали массово со всех сторон. Может он как бизнесмен успешен, но как человек - говно.
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Нет. Только над ’потужно-незламной’ ее частью
а вы себя относите к сломленой?
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляПлету з бісеру
главное вовремя купить стартап.
На старте у него были хорошие проекты.
Потом твиттер, который скоро крякнет, и тесла, которая в минус работала пару лет. GPT выстрелил, но не он его изобрел.
На старте у него были хорошие проекты.
Ответ дляТатьяна-8275
Маск намекает, что мол опыта у Зеленского нет.
Я вот думаю, что у Маска опыта космического тоже не было никакого. Он приехал в Москву в 2001 ’...провел несколько встреч в Москве, в том числе с представителями НПО имени Лавочкина и компании «Космотрас»...’.
Мое глубокое убеждение - что именно тогда ему продали/отдали какие-то наработки космические, которые были. Потому что наработки могли быть, а денег и технической базы на их внедрение точно не было.
Так что мое личное мнение - Маск отрабатывает сейчас за то, что ему тогда передали.
Скоріше за все, і гигоче він бо в нього за спиною пітун стоїть, такий само нікчемний маніпулятор, який може мати секс з жінками лише завдяки грошам бо насправді стрьомний і посередній. А Маск взагалі дитина дуже багатих батьків, яка керувала талановитими і розумними людьми, що все за нього і роблять, а славу воно приписує собі. Робить дітей різним жінкам і потім відбирає їх в матерів, урод
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляРешка7777
страшно що з цієї причини вона не закінчується
а не потому что войска пуйла успешно продвигаются и не потому что на одного украинского военного приходится семь российских и не потому что недостаточно финансирования и вооружения и не потому что у Украины нет ни яо, ни нато, ни возможности при существующей энергосистеме и постоянных обстрелах открыть производства оружия и боеприпасов и не потому что западные партнеры запрещают бить своим оружием по целям в рашке... Не? Ну ок.
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляПодрысь
скорее это насмешка над всей Украиной
бить лежачего...
говорю ж.
говно он.
говорю ж.
говно он.
Ответ дляStar39
Цитата Зели приведена не целиком, пропущено главное, над чем Маск стебется. Вот целиком: «США не могут заставить нас «сидеть и слушать» за столом переговоров. Мы независимая страна».
Тут любой заржет. Независимая, ага
Так, нажаль у боротьбі на ззалежность від однієї країни ми стали цілком залежні від іншої. І якщо від раші можна було принаймі щось мати на взаєм( торгівля, енергоресурси), то від америки підозрюю ми не матимемо нічого крім боргів. Хочу помилятися.
Я перепрошую, але скільки ще він буде тримати російський прутень за щокою? Якщо ти такий впливовий бізнесмен, то можна робити щось більше, ніж стєбатися над країною, де щодня гинуть люди і стираються міста під нуль.
Смішно, що переважна більшість в цій темі бачить тільки його насмішку над нашим потужним, це насмішка над всіма вами.
Цей уїбан ніколи не запостить щось про путіна і його кровожерливість. Чого б це?
Ответ дляlilu1990
То хай відключає. Хай світ подивиться на добру американську демократію і ціну їхнії слів і меморандумів
Світу давно набридло. Світ вже через силу допомогає. Що за наївність думати, що хтось за нас переживає, кожен переживає тільки за себе, за свою країну. Нема ніякої дружби між країнами, є тільки взаємна вигода.