«Його почуття гумору – приголомшливе», – Маск відреагував на заяву Зеленського, про те, що США не можуть змусити Україну «сидіти та слухати» за столом переговорів.
Ответ дляКазкарка
Світу давно набридло. Світ вже через силу допомогає. Що за наївність думати, що хтось за нас переживає, кожен переживає тільки за себе, за свою країну. Нема ніякої дружби між країнами, є тільки взаємна вигода.
А світу норм шо йде силовий переділ там де ніби має працювати міжнародне право?
Ответ дляfrumoasa17
Нехай навіть і так. Він сказав не правду? Україна незалежна країна і сама вибирає напрям своєї політики, має достатню силу? Без грошей і допомоги заходу все було б дуже сумно, а над дуже ’’бідними родичами’’ завжди глузують.
Тобто ми віддали свою зброю, яку робили наші люди, як ви кажете залежні і бідні родичи в обмін на гарантії безпеки, гарантій ніяких не виявилось і лохи і дураки тепер ми? Сподіваюсь у вас в житті теж буде така ситуація і над вами як над лохом посміються, прохаваєте
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляsunholder
На твітер йому грошей кацапи підкинули.
и то не сработало. Уволил многих сотрудников, количество пользователей уменьшилось, доходы от рекламы уменьшились...
Грамотное руководство видно сразу🤣 Твиттер Маск уже почти добил. Насколько спейсикс рентабелен тоже пока не поймешь.
Тесла слишком дорогая и не конкурентоспособна.
Кароч и как бизнесмен под вопросом тоже.
Ответ дляКазкарка
Вони нам ВИННІ бо гарантували безпеку в обмін на нашу ядерку, зроблену нами
Korsika999• 17 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Почитайте ещё раз мереморандум. Там нет твёрдых гарантий.
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
пусть виагру примут тогда
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляsunholder
Я перепрошую, але скільки ще він буде тримати російський прутень за щокою? Якщо ти такий впливовий бізнесмен, то можна робити щось більше, ніж стєбатися над країною, де щодня гинуть люди і стираються міста під нуль.
Смішно, що переважна більшість в цій темі бачить тільки його насмішку над нашим потужним, це насмішка над всіма вами.
Цей уїбан ніколи не запостить щось про путіна і його кровожерливість. Чого б це?
всё именно так. И слова тоже соответствуют персонажу.
Ответ дляlilu1990
Це завжди є і буде. В історії людства мабуть і не було періодів, щоб десь хтось у когось не віджимав. Нам було нецікаво, ми не переймалися, бо нас те не чіпало. А тепер ми опинилися в замісі і думаємо, що наша ситуація унікальна. Ні, не унікальна і да - всім важливі свої інтереси, а не чужі. І допомогу нвм надабть не віл любові до нс , а виходячи зі своїх інтересів.
Korsika999• 17 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Тоді хай повертають зброю, і їм не доведеться допомагати бідним і нещасним українцям з протягнутою рукою) в чому проблема?
Пусть....Только давно надо понять, что никакой справедливости в мире нет. Отдали, ну сами лохи. Офицеры самолёты пилили в 90е. Чем думали? А теперь новые поколения расхлебывают последствия их действий
Korsika999• 17 ноября 2024
Ответ дляКазкарка
Год назад тут орали что мол Америка помогает просто так. На мои возражения, обзывали матрешкой
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляКазкарка
да, но прикалываться над ситуацией в стране, которую бомбят ежедневно, ну это же днище.
Нормальные люди сочувствуют и пытаются помочь.
Кем надо быть чтобы шутки шутить над жертвой агрессии.
Ответ дляJannyMoney
Він відібрав дитину у матері, співачки Граймс, і коли паралельно з нею жив, зробив дітей своїй колезі, це хвора на голову людина без людяності взагалі. Ще й сморчок страшний з купою комплексів
Ответ дляKorsika999
Коли вас обкрадуть, то сподіваюсь, мєнти вам скажуть сама лошара. Пилили літаки це інша справа, ми про ядерку, літаків ніхто не боїться а ядерки всі
Ответ дляJannyMoney
Мені все одно хто там і що ляпнув. Ми в такій дупі, що якесь реноме підтримувати то саме непотрібне зараз. Під загрозою саме наше існування як країни і може й нам і треба такі ляпаси, щоб нарешті це зрозуміти.
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Ще й наркоман, до речі, цей страшний самоназваний аутист. Може це він і насрав Джонні Депу в ліжко)
он может)
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляКазкарка
раньше да, но сейчас он в администрации президента сша, уже совсем игнорировать не получится. Когда политики делают подобные мерзкие заявления и шуточки они обычно извиняются, а некоторые увольняются. Так принято в цивилизованном мире. Никто при должности не пинает лежачего ногами, избиратели не оценят.
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
а кстати. я о таком решении даже не думала.
но это же будет ядерная война...
Ответ дляJannyMoney
Поживемо побачимо. Але щось мені підказує, що це тільки дзвіночки, які вказують, що америка не зацікавлена більше спонсорувати нас. Подивемося.
JannyMoney• 17 ноября 2024
Ответ дляКазкарка
да, мне тоже так кажется.
ImperoTanya• 17 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Маск это рептилоид и фамилия у него говорящая , людям показывают и намекают кто он есть . Я когда на него смотрю вспоминаю мультик про планету Железяку, там такой пришелец глист ходил в маске . Он думает что он уже весь мир купил , сорвать нужно с его личины эту Маску . Подозреваю что вся его биография и фото в детстве ненастоящие , он пришел не откуда под сраку лет - вдруг великий изобретатель , а раньше его не слышно и не видно было .. осень странно
было видно и слышно - он еще лет надцать назад ездил пуфйлу - ракеты какие то купить по дешевке - встречи не произошло ибо маск не был милиардером ... а вот сейчас - совсем другая история между ним и рашкой
Ответ дляEmm11117
Читаю в телеге, что не было у Украины контроля над ядеркой никогда:
’В Украине каким-то непонятным образом утвердился нарратив утраченного ядерного статуса. Мол, была Великая Украина, мощная индустриальная держава, у которой было своё ядерное оружие, по малоопытности и доверчивости обменянное на нерабочий Будапештский меморандум. Эта концепция утвердились года с 2014.
Проблема только в том, что Украина никогда не была ядерной державой. Да, в 1991 году, на территории неожиданной ставшей независимой УССР находилось пять дивизий 43-й ракетной армии ракетных войск стратегического назначения Вооруженных сил СССР, которые спешно привели к украинской присяге, а потом весь 1992 год боролись с Россией за переведение их в подчинение украинского Минобороны, добились формального контроля над материальной частью дивизий, но фактического контроля над боевым управлением не получили. Президент Украины даже «ядерный чемоданчик» видел только во время встреч с Ельциным.
То есть, всё что происходило с момента перехода контроля над дивизиями РВСН к Украине, до подписания Будапештского меморандума в декабре 1994 года, имело вид шантажа, так как возможности запустить ракету у Киева не было, а вот распилить и продать условному Ирану, или КНДР, или вообще всем, кто желал купить, была.
Таким образом, Будапештский меморандум не являлся сделкой по обмену ядерного статуса на признание границ, это была сделка с шантажистами, которые угрожали запустить процесс неконтролируемого распространения оружия массового поражения’.
Павлик Равлик• 17 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Жарти 95 кварталу про Україну повію якось заходили краще, авжеш?
Korsika999• 17 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Вы даже не понимаете о чем я написала 😵💫