Коржик• 17 ноября 2024

Дальше хуже?

Как думаете, через пару лет будет хуже, чем в 90е? Или все же прорвемся? Я сегодня выбирала специи в магазине и наткнулась глазами на бульонные кубики...100 лет их не видела, а тут подумала, что с этим бешенным ростом цен скоро прийдется, как тогда...варить суп с ними...У нас в атб не успевают девочки менять ценники...я в ужасе, честно(((
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2024
Они были. И вчера, и год назад, и пять, и десять. Вы просто не обращали внимания.
автор Коржик • 17 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
я понимаю, просто видимо я не фокусировала внимание на них, а это зашла в мясной, заплатила 500 грн и вышла с небольшим пакетиком...
МУСЯкомарова• 17 ноября 2024
Краще не буде точно, долар по 45 і т.д. затягуйте пояси, лафа скінчилась.
Prervana• 17 ноября 2024
В 90х плохо было не всем. И сейчас всем плохо не будет. А как будет лично вам - никто не знает, даже вы сами
Своего не предлагать• 17 ноября 2024
Я в январе выезжаю (повторно). Если раньше ракетой не прибьет. Поход в магазин как в музей - одна из причин
ДелиВерка• 17 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
У кого була лафа?
Все до блиску• 17 ноября 2024
Мне кажется, что тяжело будет везде. Что заграницей, что в Украине - везде будут свои сложности.
liss• 17 ноября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
В какую страну ?
Если людей здесь ничего не держит .. вообще не понимаю , чего сидят 🤷‍♀️
Файна_зупка• 17 ноября 2024
80% все своє. Ціни на продукти точно не хвилюють
Вакцениро Вона• 17 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Вы это в каждой теме пишете.
Боневтікла• 17 ноября 2024
Меня пугает только война, которая уже 3 года и никакого конца и края нет. Каждый день гибнут люди. Поэтому главное здоровье. Все остальное такая ерунда
Файна_зупка• 17 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Вы это в каждой теме пишете.
Не читайте я вас не примушую
Потужна махіна• 17 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
У кого була лафа?
У прикорытных точно
У разных других специалистов
Своего не предлагать• 17 ноября 2024
Ответ дляliss
В какую страну ?
В Германию. Уже была там, но вернулась в надежде на окончание войны, и домой хотелось… только теперь волосы дыбом каждый день
ніколи такого не було• 17 ноября 2024
Лучше однозначно не будет - предпосылок никаких. Попалась картинка на Фейсбуке с текстом ’Цены ниже завтрашних’. Типа юморная, но не смешно на самом деле.
liss• 17 ноября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Выигрывают те которые с начала войны там и правильно изначально думали о новой жизни , а не о возврате . У многих соц квартиры постоянные не плохие , уровень языка за 2 года база неплохая , некоторые и с работой тоже не плохой ( не заводы , красота и уборка ).
annu-b519• 17 ноября 2024
Пару лет?) я думаю пару месяцев
ніколи такого не було• 17 ноября 2024
Ответ дляliss
Соглашусь. Я была в Польше, очень хотела вернуться домой, думала, взвешивала, слушала наших болтунов и надеялась на скорое окончание войны, вернулась, а зря. Почти 3 года прошло, а я вижу, что как была на раздорожье тогда, так и сейчас - будущего нет. Но заставить себя уезжать сейчас очень тяжело.
annu-b519• 17 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А она была после 13?
df364tye3• 17 ноября 2024
будет, хуже ,,,
девяностые украине ,,, фигура речи ,,, не более того
annu-b519• 17 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
У кого була лафа?
У всех кто работал
annu-b519• 17 ноября 2024
Ну кто наставил рука-лицо, вам чем плохо в 13 было? Чего лично вам не хватало?
Млинці зі смайликом• 17 ноября 2024
Если цены продолжат расти в таком же темпе, а пенсии и зарплаты так и будут заморожены, то к уровню 90-х мы опустимся значительно быстрей, чем за два года. Зарплаты и пенсии, учитывая рост цен в 2-3 раза, уже фактически по покупательской способности в два раза меньше, чем в 21 году. И процесс их обесценивания продолжается с каждым днём.
Фісташкова кава• 17 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Вы это в каждой теме пишете.
Традиция у человека:)
annu-b519• 17 ноября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я вам больше скажу, выплаты по 3 категории уже задерживают, а потому лапа намного ближе чем вы думаете
ПушАпница• 17 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
У кого була лафа?
У всего моего окружения до полномасштабного вторжения. Все познается в сравнении
ПушАпница• 17 ноября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Из-за цен или участившихся обстрелов?
Кукусикиииииии• 17 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Так многие говорят что при Трампе война кончится быстро
Кнопкотиць• 17 ноября 2024
а еще наркоманов много стало и еще больше будет, и изза бедности уровень криминала вырастет, это пугает больше чем цены
Кнопкотиць• 17 ноября 2024
Удалено администрацией...