Забула що?• 17 ноября 2024

Повні люди шукають собі виправдання? Повільний метаболізм? Смішно.

Позавчора була в магазині,дівчина розміром з шафу і шириною з шафу купляла собі аж цілих 3 великі упаковки чіпсів!
Потім вона буде нити,що в неї повільний метаболізм і гормони винні,що вона гладшає.
Oksania_mama• 17 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Только в Украине, наверное, такие люди, которые за спиной обсуждают человека за лишний вес. Просыпайтесь, многим людям глубоко на это насрать и они живут как им хочется, а не вам. И одеваются как они хотят, а не как вы. Это от совка вся эта дичь пошла ( я не застала это время) или откуда?
Та нет, вы просто никогда не переводили обсуждения людей и ситуаций в других странах, хоть каких) А я очень люблю это делать, поэтому знаю, что люди одинаковые во всем мире, и совок вообще ни при чем.
Elani• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
И эндокринологи разбогатеют на ней))))))
Какая вы мерзко-ядовитая баба
ProstoKoschka• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Может.Но худых редко встретишь с булками и бургерами во рту.
Ви гидка. Я худа і їм все, що хочу, багато. І бургери,і чіпси. І знаю людей, які їдять менше і товсті
ПуГоФФка• 17 ноября 2024
Откуда у нее ваши контакты? Почему думаете что она будет вам что-то ныть? Можно в полицию за преследнование подать.
НеВРотик• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я же вам ничего не пишу,откуда агрессия?
Вся ваша тема-пасивна агресія під видом турботи ха чужу фігуру
Смажена полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
Жирные люди, а вы понимаете, что вас кто-то должен будет ПОДНИМАТЬ когда-нибудь в трудной для вас же ситуации?! Что вас надо НЕСТИ блин?!

Умничаете, что никому не должно быть дело до вас, а потом будете орать о неоказании помощи, да?

Всем есть дело до вас, когда вы оказываетесь рядом и начинаете занимать собой пространство и силы не одного человека, а нескольких! Давайте вы уже хоть минуту подумаете об этом!
Ещё одна, переживающая.
Или это автор из анонима выглянула?
Такие как вы, не понесут ни худого, ни толстого. Откуда в вас, тощей, силы? Вы и себя-то не выносите.
Oksania_mama• 17 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ещё одна, переживающая.
Или это автор из анонима выглянула?
И я понесу, и меня понесут, и вы понесете. Жизнь складывается удивительным образом. Посидите хотя бы час в приемном покое обычной больницы, понаблюдайте, поймете, о чем я говорю.
Смажена полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
Я была и видела. Никому из-за веса ещё не отказали в помощи. Много пожилых привозят полных.
Конечно, мечта нашего здравоохранения - быстро помер дома, не занимая койкоместа.
Но если бы система в целом была заинтересована в здоровом человеке , то в первую очередь стоило бы закрыть Маки; алкогольное производство; сладости. Кто-то готов лишиться доходов, сначала подсаживая здоровых на зависимости, а потом занимаясь лечением этих же людей? Почему человек должен постоянно думать о том, чтобы не нарушить спокойствие других? Это как-то не вяжется с основной мыслью многих тем ’думай о себе, живи для себя’. Или имеет право жить только удобная для других версия себя ?
Oksania_mama• 17 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
При чем тут отказ? Самим как, нормально, что 6 человек должны тратить время на одного? Вокруг есть еще больные, им ждать, пока толстого перетащат?

Насчет закрытия маков и запрета - мракобесие. Вижу, что вы из тех, кому все должны всё, включая ограничения ваших же вредных привычек. А на себя взять ответственность и самоконтроль в голову не приходит.
Смажена полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama

И самолечение )
И самообразование
А ещё самозанятость.
Ну чтоб совсем никого не напрягать
Oksania_mama• 17 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
И самолечение )
И самообразование
А ещё самозанятость.
Ну чтоб совсем никого не напрягать
Что за детский сад, придумайте аргументы поумнее, чтобы логика была и соответствие параметрам темы, а не детское огрызание.
Смажена полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
Каким параметрам? У автора сплошные фантазии и предположения.
Невозможно наесть чипсами неподъемные (от какой, кстати, границы?) килограммы. А лечить сбои в обмене пока что только оземпиком умеют и бариатрическими операциями. Да и в них бывают откаты и побочки.
После шести ни-ни• 17 ноября 2024
Ответ дляГореотума
То для чого ви пишете про совок, якщо ви не знаєте що це таке? Від чого пішла така манера?
наКоблучках• 17 ноября 2024
От чесно, я заздрю вільному менталітету жінок на заході. Вони там ходять до супермаркетів, які собі хочуть - повні, не доглянуті, не модні, без макіяжу, в піжамі і капцях. І всім пофіг. Нема того скаженого лукізму, як у пострадянських країнах, де сміття винести з хати не можна, щоб тебе сусіди не оцінили. В нас на кожному кроці засудження чужої зовнішності через лицемірну турботу про чуже здоров´я. Яке вас абсолютно ніяким боком не стосується.
Області пітьми• 17 ноября 2024
У повних людей образ життя такий. Відсутність спорту + не правильне харчування (повторюсь, це не одна пачка чіпсів під кіно, а образ життя, коли вся їжа немає нічого спільного зі здоровим харчуванням).
Області пітьми• 17 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Так. І цікаво, звідки це ?
Особливо зараз. В Україні війна, злиденність (вибачте за це слово, але як є), проте наш народ думає про те, який макіяж зробити для походу на базар за віником. А у самих ремонт в квартирі «в кращому випадку» 20 річної давнини. Рахують копійки, не можуть собі дозволити поїхати на відпочинок, але губи намалювати і накрутити волосся перед виходом з дому - маст хев 🤦‍♀️
У Європі, наприклад, всі люди, які давно тут живуть, не виділяються серед інших, але стабільно кожні канікули - відпочинок, поїздки. І це норма.
А для українців норма зовсім інше: попити при параді капучино в кавʼярні у центрі міста, щоб зустріти всіх своїх знайомих і показати, який він офігезний. А потім прийти додому і взялись за голову від боргів за комунальні послуги і дивитись на обдерті стіни 🤯
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2024
Повні люди просто хочуть щоб від них ввд´єбались худі. Але ні, їм треба ще розглядати хто що їсть і скільки😂
Щас ухожу• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Вона поки що не усвідомила,що не дуже серйозно ставиться до свого способу життя і харчування.
Треба було підійти, взяти за руку, поглянути в очі та провести лекцію про здорове харчування)))
Тріль підпільний• 17 ноября 2024
Чего сразу себе брала
Может она кого-то на новый уровень поднимает)) а ей хорошо
Дело было давно• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Посмотрите на Амбани..он похудеть при всех ярдах не может
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
Йому просто оземпік ще не підвезли
Дело было давно• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
лет до 37, когда был безлимит ..я могл сточить булки и т д ..безлимитно, моя подруна считала что я за день под 3000 ела
сейчас куча ограничений по еде , и я на 5 кг пошла вверх
Запятая-точка• 17 ноября 2024
Ответ дляМerida
Я сегодня купила ящик колы, ящик алое с кусочками, ящик соков, и конфет тележку. Сверху были чипсы. Правда, 2 пачки. И я размером не с шкаф, так, пенал в ванне.
Обо мне тоже что-то кто-то думал. А мне так сраааааааать
И вы это сама все съедите?
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2024
В большей степени да, ищут себе оправдание. Еще ни от одной не слышала полная, потому что много ем. Все говорят про плохой обмен веществ и гормоны.
На границе• 17 ноября 2024
Я не їм тазами. Повнію від погляду на тістечко. Я обмежую себе в їжі, не їм цукор і солодке вже два роки. В мене чітке триразове харчування без перекосів. Якщо я хочу яблуко, то їм його після основного прийому їжі. Максимум, яки я й змогла досягти - схуднути з 85 до 74. Трохи дала слабину - привіт 78. Якщо чесно, я втомилась постійно себе обмежувати. Всі страви тушені та запечені. Щось шкідливе смажене або салат з майонезом тільки на свято. Розповіла після пологів, була 65 кг.
Останні чотири роки займалась йогою тричі на тиждень, до цього три роки плавала в басейні
З болячок в мене гіпотеріоз та ранній клімакс. Мені 42 роки.
Ms. Iphone• 17 ноября 2024
Біля мене така в літаку сиділа. Підняла підлікотник і розтеклась і на моє сидіння. Я сиділа посередині, ну думаю нічого страшного, потерплю 3 годинки, людина напевно має проблеми зі здоров’ям,. І тут вона собі замовляє пачку чіпсів та Coca-Cola. Ну камон. Я підлікотник опустила та притиснула його ліктем. Не моя проблема її не габарит.
Спасу мир• 17 ноября 2024
Бачила скільки люди з поганим метаболізму їдять, за один прийом мій денну норму їжі
Ну шо не так?• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Не ем булки, бургеры и чипсы - 80 кг.))
Спасу мир• 17 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Не ем булки, бургеры и чипсы - 80 кг.))
А солодощі, печиво, хліб?
Ну шо не так?• 17 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
А солодощі, печиво, хліб?
Их тоже не ем.)