Швендяю містами• 17 ноября 2024
Вышивка бисером. Помогите оценить лот!
Хочу выставить на продажу вышивку неоконченную и бисер,пяльца. Какую цену поставить ? Кто разбирается? Спасибо! 💐💐💐
Результат:
вже голосів:
16 (55.17%)
150 грн
6 (20.69%)
200грн
2 (6.9%)
300грн
2 (6.9%)
500грн
2 (6.9%)
1000грн
1 (3.45%)
400грн
klaraneill• 17 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Скажите продавцам бисера,пялец и наборов для вышивания,все вынести на мусор. Зачем они этим торгуют?
это типичные советы типичной советчицы, забейте))
Швендяю містами
• 17 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Потенциальным покупателеям совсем не интересно, сколько Вы на это потратили денег. Они ищут товар для своих практических нужд. Недошитая вышивка явно не оно.
Пы сы. Я тоже вышиваю бисером картины.
По цене бисера и пялец. Дед Мороз в подарок! Пусть кому- то повезет такого классного Дела Мороза отхватить! 😘
УраганнаЯ• 17 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Пишите в группах своего города, с доставкой по Украине вряд ли быстро заберут.
Альфред Шнитке• 17 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Сравнили,...думайте головой
Пушкининиана• 17 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Да,в рамочку на стену) Куда ж ещё) Он планировался как подарок на Новый год маме,пару лет назад. Так и не доделала. Такие поделки на стену и вешают))
По перше, це сезонний сюжет, таке на стіну не вішають, вишивка з розряду дитячих. Щоб повісити на стіну, необхідно ще рамку зробити, але на таку вишивку це нерентабельно, я вважаю. Продавайте по ціні бісеру, вишивка - у подарунок. Але мені не подобається підбір кольорів та акуратність самої вишивки. Коротше кажучі, цінність лише в бісері.
Швендяю містами
• 17 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Это понятно)) Кто увлекается вышивкой бисером,тот знает цену каждому пакетику бисера) Но я уже давно не покупала,потому и спрашиваю)
Швендяю містами
• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну вот представьте,может подросток- девочка,увлекающаяся бисером ,хочет маме подарок сделать. А тут- вуаля- совсем немного осталось вышить. Пару дней- и подарок готов. Я же недорого весь набор продаю. Просто не знаю вообще цен сейчас. Совсем.
Швендяю містами
• 17 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Сравнили,...думайте головой
Сходите в магазин рукоделия.
Швендяю містами
• 17 ноября 2024
Всем большое спасибо. Помогли! Поставлю 200 грн. Может заберут как набор бисера+ пяльца. 😘😘😘
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2024
Что за биссер? Если высокого качества, типа чешский, я б разобрала вышивку и продавала биссер, указывая производителя.
Забризкана водою• 17 ноября 2024
Не представляю, кто такое покупает, я бы и даром не взяла. Это хобби, просто желание это для себя
Швендяю містами
• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Тот кто увлекается вышивкой бисером. Все просто))
Пошаманю• 17 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Знайшла Вашу об´яву. Якщо ще в наявності, то куплю з задоволенням)
Пошаманю• 17 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
А Дед Мороз? Разве он - не красавчиК))) Ну я как набор бисера и продаю,пяльца и неоконченная вышивка. Бисер же денег стоит.
Мне понравился Ваш дед мороз. Я бы дошила, на картоночку натянула и под елку можно ставить)
Швендяю містами
• 17 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Заказывайте там где нашли))
Цукрові вишні• 17 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Так я выбираю себе нужные цвета зачем мне набор этих непонятных расцветок которые я не буду знать потом куда приткнуть плюс ещё платить за пересылку
Швендяю містами
• 17 ноября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Пересылка 45 грн. Затем что лотом дешевле намного)
Цукрові вишні• 17 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Может оно и дешевле , но не значит что кому-то нужен именно набор таких цветов. Поэтому он купит дороже, но то что ему нужно и без пересылки
Может за 100 грн разве что
Швендяю містами
• 17 ноября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Может за 100 грн разве что
Лотом дешевле дело в том что. А цвета- кому понравятся тот и купит. Бисер чешский,качественный.