Свій варік• 17 ноября 2024
Почему вы высмеиваете масс маркет?
Это что-то плохое по вашему? низкое, дешевое, в таком только бедные люди ходят?
ну какие еще мысли?
в каждой теме встречаю - фу, да это же h&M, ну вы и бомжиха
ну какие еще мысли?
Свій варік
• 17 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
А что плохого в масс-маркете?
так я и спрашиваю
Вероятненько• 17 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
так я и спрашиваю
Ну, допустим, я и масс ношу, и люкс без заморочек. Смотрю на качество и практичность вещи, а не шоскажутьлюды.
И масс при чувстве стиля и меры выглядит покруче люкса.
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2024
меня больше привлекают люди которые могут себе позволить купить все что угодно но покупают только по потребностям, а не по задумке общества потребления, общества которое встречает по одежке
Только тупые говорят что масс маркет это дно.
Свій варік
• 17 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
Не разу не встречала такой фразы, можно скрин, кто так написал?
почитайте даже тему о пуховике в топе
Оце фіфа• 17 ноября 2024
Это только на советчице такие, на улице как не посмотришь все через одного ,а то и каждый в масс маркете , так в рыночной одежде
Сплюшка• 17 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
почитайте даже тему о пуховике в топе
Так и пишут, фу бомжиха?
Вероятненько• 17 ноября 2024
Ответ дляОце фіфа
Самое смешное, что носители рыночной одежды и фукают на масс.
Свій варік
• 17 ноября 2024
Ответ дляОце фіфа
при этом в темах про политику - да вы видели какие у нас зарплаты? а вот в среднем до 15 тыс гривен.
Вероятненько• 17 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
почитайте даже тему о пуховике в топе
Вы о той теме, где девушка искала аксессуар к пуховику?
Оце фіфа• 17 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Здесь или 8 тыс получают или миллиардерши,но реально если посмотреть по людям,то как по мне нельзя сказать что уровень жизни зашкаливает.
a.ostroverh• 17 ноября 2024
В массмаркете есть вещи и актуальные, и те, которые выглядят сильно устаревшими
Вот например зара, зачем сейчас такое сознательно покупать я не знаю
Вопрос не к массмаркету как таковому, а к самим вещам
АгатаХристя• 17 ноября 2024
Иванка Бур• 17 ноября 2024
От большого ума и понтов. Каждый носит, что хочет и может и не фиг лезть к другим.
Свій варік
• 17 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
женственная
во многих коллекциях такая есть
а что в ней не так?
во многих коллекциях такая есть
а что в ней не так?
Сон і дрімота• 17 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Зара, я вас прошу
В Селин полно хлама))
a.ostroverh• 17 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
женственная
во многих коллекциях такая есть
а что в ней не так?
во многих коллекциях такая есть
а что в ней не так?
Вот видите, все мы разные
Неактуальный крой, куцая куртка, как будто сэкономили на ткани
Современные фасоны другие, они свободнее
И не обязательно так обтягиваться, чтобы было женственно
На вид ей лет 15 , одно дело донашивать имеющуюся, но покупать сейчас
a.ostroverh• 17 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Зара, я вас прошу
В Селин полно хлама))
Отож)
Любой бренд будет продолжать выпускать вещи для тех, кому все равно на веяния моды)
И потом будут комментарии типа ’оно есть в новых коллекциях’
Но даже нынешние джинсы с низкой посадкой, и то, что было в начале 2000)) это две большие разницы
Ні за холодну воду• 17 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Владелец фирмы в которой я работаю долларовый миллионер, он и жена ходят в обычных вещах, не сенсей естественно,но и не Гуччи на каждый день
Алина-1240• 17 ноября 2024
Автор,а зачем вам мнение других?у всех свой вкус на одежду,нужно подбирать под себя
Лупаю цю скелю• 17 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
так я и спрашиваю
хоть над чем то поржать.
п.с. сама обычная и хорошо у обычным вещам
Лупаю цю скелю• 17 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
почитайте
ну там и рекомендации шарфиов за 400 евро акне студио
Свій варік
• 17 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
между сенсей и гуччи огромная пропасть
они ходят в хилфигере. гант или hm?