пАлАвинкА• 17 ноября 2024
Успешный успех
Вас тоже бесят блогеры, инстаграмщики со своими салонами красоты, модной жизнью, губищами, весь этот успешный успех, я эксперт и в том, и в этом, я успешная женщина, я люблю себя, я ухаживаю за собой, я я, я ... Строят из себя селебрити, такие прям ценные, насыщенная яркая жизнь, куча событий, куча идей, проэктов, встреч, куда там...
Леплю из пластилина• 17 ноября 2024
Не бесят.
Но понимаю, что это только одна сторона медали.
Мне комфортна моя жизнь.
Никакого позерства на публику, накакого само-пиара.
По итогу имею не меньше и не хуже.
Мне комфортна моя жизнь.
По итогу имею не меньше и не хуже.
Невидимка Майя• 17 ноября 2024
Хз... Не дратують. Чесно кажучи, я їх не бачу. Тобто як не бачу - в стрічці бачу, звісно. Але якось повз проходить.
Морожена_курка• 17 ноября 2024
Неа, не бесят
Живу своей жизнью
Сегодня эл-ва с утра нет, привела себя в порядок, поехали в магазин, кафе, на стройку, недавно вернулись
ПроЭктов, кроме стройки, нет) Губы колола 4 года назад в меру
Живу своей жизнью
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
вас бесит на самом деле отстуствие любви к себе и что вам неинтересно жить
СпайдерВумен• 17 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Нет. Я вообще люблю когда люди собой довольны.
Вы уверены, что они собой довольны?
Они играют на публику, чтобы заработать денег
Пацаааааааан• 17 ноября 2024
Я про них навіть не знаю.
Якщо вони вас бісять, то отже, ви за ними слідкуєте навіщось?
Дюйм оф о4ка• 17 ноября 2024
Мені навпаки,завжди приємно подивитися на людей,які добре живуть.Я сама не маю змоги,то хоч подивлюся,де бувають,що бачать і все інше
СпайдерВумен• 17 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Я не воспринимаю это так серьёзно. Воспринимаю как позитивный контент.
А я воспринимаю и знаю закулисье таких ’довольных собой’
Весь мир театр, а люди в нем актеры
Однозначно• 17 ноября 2024
Цікаво хто той інстаграм дивиться і нащо підписується на цих жіночок?
пАлАвинкА
• 17 ноября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Весь мир театр, а люди в нем актеры
Это точно, поэтому и не веришь всей этой мишуре
Фізик-ядерщик заочно• 17 ноября 2024
Нет) я знаю какие они в реале. Говнишко ногой отодвинула и снимает, чтобы кадр не портило)) а вонь не слышно в камеру
Послушная• 17 ноября 2024
Не бесят абсолютно.
Единственное могут бесить лишь те, кто вышел удачно замуж в финансовом плане и выставляет заслуги мужа за свои. У меня есть такая знакомая.
Если человек добился чего-то сам, то ему респект.
Из Виа-гры• 17 ноября 2024
Бесят но и вдохновляют...и вам автор можно нанят помощника который и вас научит снимать успешный успех
Пишу_граммотно!• 17 ноября 2024
Нет, люди успешные или хотя бы те, которые наслаждаются жизнью меня не бесят. Бесят нытики, которым все не то и не так
60 метрів сметани• 17 ноября 2024
Не бесят, я люблю тех кто чего-то достиг, а не ненавидит всех вокруг и жалуется
Цибулька зла• 17 ноября 2024
Не сиджу в інстаграмі, не моє. Читаю книги, дивлюся цікаві фільми.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2024
До них ще би додала тіток, які виїхали в сша з чоловіками під час війни незрозуміло як і терер нон стоп постять свої покупки в костко
Фокус-Покус• 17 ноября 2024
Не бесят, я никого из них не смотрю мне чужая жизнь не нужна живу свою. Если вас бесят отпишитесь и живите свою жизнь.