Файна_зупка• 17 ноября 2024
Рука-лицо - может этот смайл не нужен?
Как думаете?
🤦♀️
Может лучше 🔥?
Админы, простите
🤦♀️
Может лучше 🔥?
Админы, простите
Гостра на язик• 17 ноября 2024
интересно, а если вообще убрать смайлы, люди будут больше гадостей писать или все же атмосфера станет более дружелюбной?)
Ромашкинная• 17 ноября 2024
Чем вам мешают те смайлы?
Учитесь принимать и другое мнение.
Нас тут тысячи, и всем нравиться не можем .
Учитесь принимать и другое мнение.
Файна_зупка
• 17 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
Заходить меньше будут. Эмоции нуждаются в проявлениях
Единорог_помог• 17 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Так есть и тот и другой) выбор - это прекрасно)
огонь - в платном
Файна_зупка
• 17 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Это в про версии )))
ЗдесяЯ• 17 ноября 2024
Рука лицо мягкий способ послать, не согласиться и таким образом не нагрубить лишний раз матом))
Володарка мрій• 17 ноября 2024
Это самый нужный смайл на советчице! Это, я бы сказала, эмблема или даже герб советчицы!😂
Так а ну быстро мне тут рука-лицо поставили в знак поддержки!😂
Забрала і не сказала• 17 ноября 2024
Норм смайл, его не хватало. А ещё мне не хватает ох***ещего смайла с огромными глазами и открытым ртом.
Единорог_помог• 17 ноября 2024
А еще я бы добавила просто улыбающийся смайл, потому что есть только один истерично смеющийся до слез
Секс-Бомба• 17 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Та прям
Я словами лучше выражаю
А матами - еще и кратко и талантливо)
Я словами лучше выражаю
А матами - еще и кратко и талантливо)
Файна_зупка
• 17 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Чем вам мешают те смайлы?
Учитесь принимать и другое мнение.
Дело не во мнении.
А в том, что хорошее что-то тут же отмечают этим смайлом.
Сама не знаю• 17 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
А вы что, не можете в старые темы заглянуть и увидеть?)
Туся муся• 17 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Возьмите, конечно, сколько надо🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀
Забула що?• 17 ноября 2024
Ну іноді недоречні,до прикладу, писала про хворобу ,так ніхто не буде входити в твоє положення, і це потрібно розуміти, але все-таки надієшся на якесь людське співчуття, не можеш підсказати-пройди повз.Та ні,же там,накидають рука-лице ,або ригачку. Ну таке,у всіх різний рівень людського виховання.
Сама не знаю• 17 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Дело не во мнении.
Оно перестает быть хорошим?)
Файна_зупка
• 17 ноября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Та прям
Я словами лучше выражаю
А матами - еще и кратко и талантливо)
Я словами лучше выражаю
А матами - еще и кратко и талантливо)
За второе точно забанят, за первое - тоже возможно )
Ромашкинная• 17 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Дело не во мнении.
Да не обращайте внимание.
Звезда в шоке• 17 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Они как бы разные смысловые нагрузки несут
Ну нашо ви, хай би думала, шо однакові)
Шлях до зірок• 17 ноября 2024
Я тоже считаю что он не нужен. Многие от нефиг делать ставят его под каждым комментарием.
Володарка мрій• 17 ноября 2024
Ответ дляТуся муся
Агонь!
Шлях до зірок• 17 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вот бы еще такой смайл добавили 🖕Стало бы еще веселее тут😂
Ооо даааа)))
Туся муся• 17 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Да, это мой любимый 😊
Сама не знаю• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
А если словами выразят это отношение, эффект такой же ведь
Файна_зупка
• 17 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну нашо ви, хай би думала, шо однакові)
Ну як би я без вас жила? 🤪
Сама не знаю• 17 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вот. Верно)
Звезда в шоке• 17 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Ну як би я без вас жила? 🤪
От добре, шо ви це розумієте і приймаєте