ЭкстрасенсиХаЯ• 17 ноября 2024
По вашим наблюдениям, сейчас больше мальчиков или девочек рождается?
Результат:
вже голосів:
36 (43.9%)
Мальчик
31 (37.8%)
Результат
15 (18.29%)
Девочка
Единорог_помог• 17 ноября 2024
Сцука ну что за тупые вопросы. Реально есть люди, которые ведут такие наблюдения???
Угадайс• 17 ноября 2024
Працюю в дитячому центрі - хлопчиків 2-3 років більше в 2 рази ніж дівчат.
Банка з медом• 17 ноября 2024
У нас в местной группе пишут, каждый месяц статистику. Мальчиков больше в основном.
фан L.O.S.T.• 17 ноября 2024
Моему сыну сейчас 14, и в садике, и в школе в классе мальчиков было больше. Тогда вспоминалось, что говорили пожилые люди, что это к войне. Но в то время это казалось нереальным, а получилось так, как есть
Ромашкинная• 17 ноября 2024
Завжди і в усі часи народжується трошки більше хлопчиків. До часу фертильного віку співвідношення вирівнюється.
Така бойова Я• 17 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
😂😂😂😂😂
Боже. 21 століття
Подивіться статистику
Боже. 21 століття
Подивіться статистику
А ну не мешайте нам!
Единорог_помог• 17 ноября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я думала тупее, чем сам вопрос уже быть не может, но нет. Вам первое место
Единорог_помог• 17 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Это к войне!!!
Чумацький Шлях• 17 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Я вот тоже думаю, это надо в каждую коляску голову засовывать, чтоб посмотреть и автору отписаться....бред
Голубка миру• 17 ноября 2024
Завжди хлопчиків народжується трохи більше. І точно не в 2 рази більше зараз, як деякі унікуми тут понаписували.
Единорог_помог• 17 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
И каждый раз, когда видишь мальчика - цокать, расстроенно качать головой и говорить айайайй, это к войне, опять мальчик? Быть войне. Айайаайай
Чумацький Шлях• 17 ноября 2024
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят,потому что на 10 девчонок по статистике:3 голубых, 4 алкоголика, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат!
Сіґеле-міґеле• 17 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
У класі моєї дитини було 20 хлопців і 10 дівчат, приблизно таке ж співвідношення було у паралельних класах. Діти 2000-2001 року народження. Так само було у наступних класах (молодших за наш). Було це на росії. Мамки там в один голос казали, що це до війни, правда більше думали, що з кавказом будуть воювати. Ось і думайте...
Потужна махіна• 17 ноября 2024
По моим наблюдениям никто не рожается, мои знакомые уже все отрожали. Устраивает такой ответ?
Эскиз бесконечности• 17 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Есть статистика - всегда одинаково
Эскиз бесконечности• 17 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
А по статистике всегда во все года одинаково - мальчиков чуть больше чем девочек
Потужна махіна• 17 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Просто мальчиков чаще хотят сбагрить на время и отдохнуть
Бавовнятко• 17 ноября 2024
в мое время девочек было больше и в детском садике и в школе и на дискотеке)
Эскиз бесконечности• 17 ноября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Моему 13. И в садике в группе и в школе девочек было на 3-5 больше чем мальчиков у него.
И по статистике в эти годы рождалось столько же мальчиков как и во все годы.
Оце фіфа• 17 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Живу напротив ротдома и щитаю шарики сколько голубых, а сколько розовых за неделю
фан L.O.S.T.• 17 ноября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Интересно. У нас мальчиков было значительно больше, то есть примерно 2/3 мальчики и 1/3 девочки.
Единорог_помог• 17 ноября 2024
Ответ дляОце фіфа
Ну если бы у меня окна выходили на ротдом, я уверена что тоже, сидела бы и щитала шарики
Единорог_помог• 17 ноября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сейчас ещё интереснее. Сыну 11, мальчиков на всю группу было сначала 3, в старшей группе уже 5. Что там про войну? Или война потому что больше было именно 13 летних мальчиков? Вам пожилые люди этот феномен не объясняли, нет?