Продаю витрішки• Изменено 28 марта в 07:10
Моя хата скраю… ТЦК
Живе собі сім’я. Чоловік, дружина, дитина. Стільки часу в країні війна. Дитина їй народилася (або вже була)теж за умовний війни, батьки, рідні. І от вони «стурбовані» і нічого не роблять. Поки інші жінки чоловіків не бачать, дітей самі виховують, а хтось і не дочекався…. А тій сім’ї хочеться миру, звичайно…, за рахунок чужих людей, сімей, дітей що отак без батька …
А потім в цій сім’ї дещо стається. ТЦК забирає чоловіка і понеслося…. Жінки такі за справедливість відразу стають, розказують як це зроблено ьуло не чесно, як же їм дитину виховувати, що у них особлива ситуація, у низ же дитя росте, як же без тата…… А до цього? До цього зручно було мовчати? Лише зараз відчуття справедливості за дії тцк прокинулися, відчуття що так не чесно, що дінка без чоловіка лишилася, а дитя як же буде. Це погано, звісно. Але як же ьуло зручно до цього, коли за рахунок чужих сімей вашу сім’ю і вашого ж чоловіка інший захищав???!! Вибачте, полице прийнято мовчати, такі думки засуджуються суспільством, але всі розуміють, що воно так і є. Накипіло.
Їжак в панчохах• 28 марта в 08:55
Ответ дляЖена миллионера
трудно знаете ли одному против семерых устоять
Так мужиков в стране миллионы, а шакалов десятки тысяч, кому одному?
Да Щас же• 28 марта в 08:56
Ответ дляГубной рояль
Так кем воевать мы будем, если уже нет желающих? Вояки подготовленные в тылу или списаны. Ботаны и не желающие работают и платят налоги. Берутся кредиты немалые на нас. Кем воевать и кто будет долги отдавать? Репарации - это миф, если на то пошло. Война не объявлена. Да и остальное тоже миф для овец. Спокойно торгуют через нас, обходя нас. А Петро упокоился где то на полях Донбасса.
Не мы, не наши дети. Может внуки и правнуки увидят документы.
А пока мовные патрули и минута молчания. Что нонсенс в правовом государстве.
Сейчас перешмонают всех липовых инвалидов, тех кто по уходу, студентов переростков, брони не критические. И наберут добрые тысячи
МояХатаЗкраю• 28 марта в 08:56
Ответ дляПродаю витрішки
Наголошую!!!!! Це важливо!!!!! Пост не про виправдання тцк!!!! Ні!!!!!!!!!!!!!!! Ще раз ні!!!!!!!
Пост про те, які люди байдужі до чужого горя, роками!!!! А коли їх торкається, то відразу прям про справедливість говорять, пости пишуть, тут теми, такі активні відразу. А до цього роками мовчали собі тихенько?? Їм байдуже було на інших? Ну то шо зараз очікують???
Вы подписали контракт или байдужа до чужого горя? Айяй ,как вы можете ,бессердечная! ?
Жена миллионера• 28 марта в 08:56
Ответ дляЇжак в панчохах
вы не знаете что их отлавливают в тихих районах где меньше людей ходит?
ну тогда доброе утро
Воздух в банке• 28 марта в 08:56
Ответ дляДа Щас же
Пока военные на фронте, вы спите, ходите на работу, живёте своей недоволтной жизнью. Почему ничего не делаете, кроме писанины на анонимном форуме? Потому что на этом ваша водительская деятельность и заканчивается. Не пойдёт ваш муж с какми то притензиями
Да пусть возвращаются и живут своей жизнью.
Ленне-Рейма• 28 марта в 08:57
Ответ дляДа Щас же
Если реально без срача, то признайте, что без тцк на фронте были бы дыры и мы теряли больше людей и территрий. Для военного времени они нужны. Полиция, так они и так служат, какая то их часть.
А остальные, могли себя морально за 4 года подготовить, сто придётся идти как Петя, Вася и другие.
В перспективе война идёт и не через месяц, два и три не закончится, я думаю это понимают все. И чтоб жить в тылу как сегодня, на фронте нужны люди
Полиция не служит, военные в отставке не служат, не служит масса приближенных военных и силовых структур бюджетников. Силовая мобилизация самый простой способ решения проблем «дыр» на фронте, самая дешевая, самая быстрая. А мужчины не готовы и не хотят идти как раз как Петя и Вася, потому что их уже нет в живых, а полиция жива и военные и тцк
Їжак в панчохах• 28 марта в 08:58
Ответ дляВоздух в банке
Ответьте про тех кто на фронте
На фонте разные есть, кто-то сам пошел, его выбор, кого-то как собаку кинули.
Я считаю, что воевать должны проф военные, добровольцы и наемники, а не те кого туда кинули как собак, перед этим отловив и избив!
Из Кукуева я• 28 марта в 08:58
Ответ дляПродаю витрішки
А отут я нажаль з вами погоджуюся! Дійсно, одні роблять щось, а інші як криси ховаються по норах, тут он скільки вже написали «я не просила меня защищать», і такі всі розумні, поки її чоловіка не заберуть. А потім теми строчать тут, «ай-яй-яй, корзіночку мого з під юбки забрали,у нас же дитина , він же нас годує, як же бути…». А до цього?? Байдуже було поки свій в теплі добрі був і нічим не допоміг той дитині, чи жінці у яких чоловік на війні??? Чи спитали у тої жінки як вона справляється? Чи допомога їм треба? Чи дитині щось треба поки батько служить? Мовчали як криси і жили своє життя, а коли торкнулося, то починають щось розказувати тоді іншим
Уже второй раз у вас спрашиваю, а вы что делаете? Скольким детям помогли? Сколько мужиков от тцк отбили? Нигде ваш подвиг не описан. Нигде не читала об украинской матери Терезе
Да Щас же• 28 марта в 08:59
Ответ дляЛенне-Рейма
Что значит не готовы, кто их будет спрашивать. Вот эти ваши лозунги, в пределах этого форума. В государстве все работает иначе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта в 08:59
Ответ дляМальчижка
А Вы хотите, чтоб Ваш муж воевал? Если и не погибнет, вернётся с поломанной психикой и превратит Вашу жизнь в ад. О чем Ваша тема?
В такої чоловіка нема і не буде. Хоча зараз тут напише, що він воює
рукиЖимолости• 28 марта в 08:59
Ответ дляДа Щас же
Какой мерзкий комент🤮🤮🤮от мерзкого ’ человека’
Факты будут?
Їжак в панчохах• 28 марта в 08:59
Ответ дляЖена миллионера
ну тогда доброе утро
Тысячи видео, как одного мужика крутят, женщины отбивают, а куча мужиков мимо бегут как трусы. А могли бы помочь женщинам. Так что да, вырожденцы!
Анти-анонім• 28 марта в 09:00
Ответ дляДа Щас же
Чаревна ты не лучше.
Жена миллионера• 28 марта в 09:00
Ответ дляЇжак в панчохах
вижу вы далеки от этой темы
все суждения с роликов в тик токе
на самом деле все чуть иначе обстоит
все суждения с роликов в тик токе
на самом деле все чуть иначе обстоит
Воздух в банке• 28 марта в 09:01
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну какие разные, ладно про тех кто выбрали промолчим...
А тех кого насильно забрали, как собаку и вот они теперь служат..так кто они ?
Да я с вами согласна, но люди поумнели и поняли что война это смерть и увечья.
А платить за это наше государство не хочет.
Губной рояль• 28 марта в 09:01
Ответ дляДа Щас же
Серьёзно, это ещё на кого то работает?))) Когда лупашат по пассажирским поездами, это россия против кого воюет. Когда эвакуируют детей с прифронтовых зон, это деньги спасают чьи то
Да при чём тут раша?
Реально плохое образование у народа. Логики 0
Жду пост, что во всём виновата раша и мы тут вообще ни при чём. Не мы ломаем людей, заставляем идти на защиту бабок и власти кресел.
А теперь ответьте на вопрос- вот мифически завтра сказали - всё, конец войне. Народ рад. А что делать с верхушкой, упырями грабившими все эти года, их доками на откаты, из офшорами, их островами и замками. Они окажутся в опале. Что сделают с зекимчином за сотни тысяч убитых? За шашлыки и прочее. Они боятся этого и будет война, пока им не дадут гарантии жизни и наворованного.
Да Щас же• 28 марта в 09:01
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот вы когда подобный комент пишите, считаете, что мужчина и секс есть только у вас и для вас это какое то достижение, приоритет над другими
Блин, ну это реально смешно крыть таким
Їжак в панчохах• 28 марта в 09:02
Ответ дляЖена миллионера
вижу вы далеки от этой темы
все суждения с роликов в тик токе
на самом деле все чуть иначе обстоит
все суждения с роликов в тик токе
на самом деле все чуть иначе обстоит
Все видео из тг каналов. Что там иначе обстоит, что мужиков отбивают женщины? А мужики, что это видят бегут мимо, это позорище просто
Забагаловка• 28 марта в 09:02
Ответ дляДа Щас же
Какие жертвы, какие обманули? Вы память потеряли, когда вся Украина оху.ла от того, что русские творили. Заезжал танками, стреляли по домам, убивали простых безоружных людей. Как расстреливали со связанными руками, как колонны людей уничтожили.
Что то тогда всех это возмутило, встали в сопротивление всей страной. А теперь что, пока одни фронт держут, вторые поняли, сто можно жить за их спинами
Тот танк который ездил по Киеву двадцать пятого февраля и наехал на машину с водителем, якобы русский, потом оказался нашим танком, с пьяным танкистом Миколою.
Также в начале полномасштабного, была расстреляна семья в ветеринара, потому что кто-то подумал, что это ДРГ. Потом был расстреляно много наших солдат которые фотографировались возле танка, кто-то подумал, что это фотографируется русские. Про последствия того, что раздавали оружие кому попало, скромно умалчивают.
Ну а что происходило в Буче, Арестович рассказал, уже когда был за пределами Украины. Расскажите пожалуйста, как так получилось, что мэр Бучи шёл по городу, снимал его, и трупы там не валялись, но потом это видео удалили из интернета совсем?
Жена миллионера• 28 марта в 09:02
Ответ дляЇжак в панчохах
каждый видит что хочет
переубеждать я вас не собираюсь
Анти-анонім• 28 марта в 09:03
Ответ дляЇжак в панчохах
Потому что если мужчины вмешаются их тоже могут скрутить, женщинам ничего особо не угрожает. Уже был случай 20 мужчин сгруппировались, то просто вызвали больше полиции, тцк. А на массовый Майдан против произвола нужны деньги и зачинщики, а этого нет пока.
Малявка ще та• 28 марта в 09:03
Ответ дляЗабагаловка
Давайте пруфы, а не сказочные истории.
Жена миллионера• 28 марта в 09:04
Ответ дляМалявка ще та
Давайте пруфы, а не сказочные истории.
арестович...
вам этого не достаточно
?
вам этого не достаточно
?
Воздух в банке• 28 марта в 09:04
Ответ дляДа Щас же
Вот именно что никто не спрашивает.
А зачем мне государство которое хочет убить моих родных мужчин ?
Їжак в панчохах• 28 марта в 09:04
Ответ дляЖена миллионера
каждый видит что хочет
переубеждать я вас не собираюсь
Что значит что хочет, это факты, что женщины отбивают мужиков, а лоси здоровые мимо бегут и ссут помочь, завтра уже ловят их, это закономерно
Жена миллионера• 28 марта в 09:04
Ответ дляЇжак в панчохах
ну лоси так лоси
иногда проще согласится с опонентом
Шукаю трусики• 28 марта в 09:05
Ответ дляДа Щас же
Мы эту войну начали?
Надо было договариваться еще в 22 году
Біток чи ефір?• 28 марта в 09:05
Ответ дляМоська-слон
Только так и должно быть
Ага, зачем де нашим силовикам погибать? Оучше аусть воюют простые нраждане вместо них. Страна чудес.
Жена миллионера• 28 марта в 09:05
Ответ дляШукаю трусики
Надо было договариваться еще в 22 году
да и сейчас еще не поздно искать выход, а не погружаться все глубже и глубже