Голодаю• 18 ноября 2024

Украинцы, кто-то думал что будет делать при 3 мировой?

Или что заставят делать?
Какие вообще мысли по этому поводу?

С одной стороны мы привыкшие и подготовленные к отсутствию света например, сплотится думаю будет не проблемой. С другой стороны, а как линия фронта? Если не у нас будет, а по Израилю, то беженцы к нам.

Вообще, кто размышлял "планировал" для себя вариант, что станет снова хуже, вдруг не дай Бог. А не лучше в будущем. Какие идеи, как жить? Или только "по ходу" снова опять решать?
Залізна тьотя• 18 ноября 2024
Кроксы скупать
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Беженцы например
Вы тогда домой?
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Кроксы скупать
Зачем?
Мечта что ли?
жар-птица Нюра• 18 ноября 2024
Якщо буде третя світова, це означатиме, що Україна буде повністю окупована.
Хтось може планувати, що робити у подібній ситуації?
Залізна тьотя• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Зачем?
Мечта что ли?
Их много не бывает
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Не обязательно
Она может быть из-за Израиля.
Или вообще Тайваня
Не факт, что мы будем обязательно причиной
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Их много не бывает
И что потом?
На войну в них?
Пуки-куки• 18 ноября 2024
Надеюсь буду за ней наблюдать из какого-нибудь мухосранска в южной Америке. Как же хочется свалить отсюда подальше
Незнакомлюся• 18 ноября 2024
Жити далі як і зараз, а що робити? Вішатись, переїзд в Антарктиду, які у вас варіанти?
Шопингмонстр• 18 ноября 2024
Нарешті я помру
Пуки-куки• 18 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нарешті я помру
Не надейтесь
Шопингмонстр• 18 ноября 2024
Ответ дляПуки-куки
Не надейтесь
Навіщо ви так?
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляПуки-куки
Не надейтесь
Оптимистично
Пуки-куки• 18 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Навіщо ви так?
По закону подлости доживете до старости и будете наблюдать за этим трешем
diablo12• 18 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Их много не бывает
100 пудов, спасибо за совет)
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Не знаю
Просто мы были так все не готовы к 24ому
Прошло почти 3 года, а мы всё ещё не готовы
Откуда у нас эта бесконечная вера в чудо, и правильная ли она...
Пуки-куки• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Не знаю
А как вы хотите подготовиться? Ищете аренду у пингвинов? Или покупаете билеты в Австралию? Как ?
Незнакомлюся• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Не знаю
Вже ніхто не вірить в жодне чудо. Люди просто живуть далі по можливості, бо життя то проходить
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Что будет дальше никому не ведомо. Одно знаю точно, я и моя семья будет там, где войны не будет.
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ээээм, а это где?
И разве ситуация в Украине не показала, что далеко не всегда это от вас зависит?
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Не знаю
а как можно подготовиться? вы знаете где точно будет спокойно? мне кажется 99% людей не знают что делать и куда бежать. Просто выбирают в данный момент где лучше и едут. а что будет завтра хз
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Это там, где на тот момент будет мир.
Ситуация в Украине показала ещё ярче, что только от меня зависит, где мне находится.
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляПуки-куки
Не знаю
Генератор, камин, дрова, бункер, огород, макароны
Канада...

Вдруг у кого-то есть толковый план, типо ’тревожного чемоданчика’
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Кто задумывался об этом раньше, подготовился давно. По меньшей мере можно было создать достаточный источник пассивных доходов и иметь как минимум гражданство ЕС.
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Не знаю
Канада...

Простите, это так смешно.
Лизочек• 18 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Кроксы скупать
где распродажа?
Пуки-куки• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Не знаю
Канада...

Ну вот я живу на 14 этаже. Какой бункер и дрова?) мужчин не выпускают. Какая Канада?)
Запас макарон лежит. Еще есть спички, радио, запас мыла и прокладок. Все
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
пассивный доход в войну?
гражданство ес в войну?
это все мимо, если начнется 3 мировая
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляПуки-куки
Вы реально после 2014 надеялись на лучшее?
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
пассивный доход в войну?
гражданство ес в войну?
это все мимо, если начнется 3 мировая
Оооо… во время войны это уже очень-очень поздно(((
Думать нужно намного раньше.