Голодаю• 18 ноября 2024
Украинцы, кто-то думал что будет делать при 3 мировой?
Или что заставят делать?
Какие вообще мысли по этому поводу?
С одной стороны мы привыкшие и подготовленные к отсутствию света например, сплотится думаю будет не проблемой. С другой стороны, а как линия фронта? Если не у нас будет, а по Израилю, то беженцы к нам.
Вообще, кто размышлял "планировал" для себя вариант, что станет снова хуже, вдруг не дай Бог. А не лучше в будущем. Какие идеи, как жить? Или только "по ходу" снова опять решать?
Какие вообще мысли по этому поводу?
Голодаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
пассивный доход в войну?
гражданство ес в войну?
это все мимо, если начнется 3 мировая
гражданство ес в войну?
это все мимо, если начнется 3 мировая
Да я тоже не поняла
Там вообще не про доход как раз
Наоборот, если не будет связи и коммунальных услуг, да и боюсь АТБ может не работать))))))
Там вообще не про доход как раз
Рекламама• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы реально после 2014 надеялись на лучшее?
Не було коли й думати,просто проживала життя, як і зараз. Я нічого не в силах змінити
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Оооо… во время войны это уже очень-очень поздно(((
Думать нужно намного раньше.
та даже если подумать раньше, чем вам гражданство ес поможет в мировой войне? и какой пассивный доход может быть в такое время?
Голодаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну, я лично, да((((
Например думала, что выберут время и заберут лнр и днр обратно, или войной или через договорённости
С Крымом распрощаемся навечно в связи с этим. А какой нить коридор в Крым, ну как-то с вооружённой охраной примерно сделают, может с помощью ООН
Просто я всегда очень по-доброму думаю. Не понимаю почему люди любят убивать. Вот вообще
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Согласна, многие живут сильно не задумываясь(
Голодаю
• 18 ноября 2024
У меня ник как раз в тему....
Думаю будет голод
От части, из-за как раз абсолютно опять не готовности людей
Думаю будет голод
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Гражданство ЕС поможет в любой момент без визы поехать практические в любую выбранную Вами страну. Пассивный доход может быть любой в такое время. Просто изучите эту тему.
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
можно и без гражданства ехать, быть беженцем, нет? но вопрос в том а зачем ехать в страны ес, если там война?
ну а про доход мне пока ничего на ум не приходит, чтоб в мировую войну работало, надо подумать.
Голодаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Купите акции оружия?
Будет ли работать вообще денежная система?
пу_пугренчик• 18 ноября 2024
Та шо делать… то же, что и сейчас. День прожили, и слава богу. Так день за днем, день за днем. Если повезет, дожить до мира. Нет - штош
ХвостПистолетом• 18 ноября 2024
Не буде ніякої 3 світової.
У русні не вистачить ресурсів, у них не вистачає навіть з нами воювати вічно жебракують в інших диктаторів, але там запаси теж не бездонні навіть у Півн.Кореї.
Максимум це частина України, ну мб ще Молдову (вона теж не в нато) і на цьому все. не полізе русня на нато. а нато сситься воювати з руснею,. так що 3 світової не буде.
Швидка Настя• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Беженцы например
Вы тогда домой?
Та какой там домой
Если выпустят 100 ракет то будет ядерный туман
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Ну, я лично, да((((
А я задумывалась очень давно. Задолго до 14. Знала, что нам с мужем в свободной молодой Украине пенсий не видать, поэтому на это никогда не рассчитывала. Украине ещё как младенцу долго учится быть самостоятельной и сильной, ещё расти и расти, ещё учится и учится… десятки лет пройдут…А меня настолько не хватит((( не хочу терять своих детей в передрягах взросления и становления страны.
Поэтому пассивные источники доходов создавали долго и основательно, работая лишь на себя.
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
чат gpt немного подуныл на вопросе про пассивный доход, пишет что лучше иметь кусок земли и запас провизии
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это пока ЕС существует. Не факт, что во время 3 мировой все так и останется.
Даже сейчас внутри Шенгена границ нет, а по факту наземные КПП в Германии стоят
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Без гражданства? И чем там заниматься? 😕
Нет Вы должны быть свободны в своём выборе, а не ждать подачек.
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
вы не угадаете где будет спокойно чтоб чем-то заниматься. Можно конечно иметь гражданство ес, но во время войны там будет такая же жопа как сейчас у нас.
Голодаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
она уже идет ,,,
до инаугурация трампа скорее всего не чего , не ,,,
на неделе путин трамп созвонятся , подождать до 20 января ,,,
Кто идёт?
Третья мировая?
Или вы, имеете в виду, что начнётся после 20 января?
Третья мировая?
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Эх девочки…
Даже эта тема не заставит задумать многих(((
Голодаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Не буде ніякої 3 світової.
А если Америка и Китай?
Я же не только про нас
Слава Українi• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Не обязательно
Она может быть из-за Израиля.
Или вообще Тайваня
Не факт, что мы будем обязательно причиной
Она может быть из-за Израиля.
Или вообще Тайваня
Почему из-за Израиля??? Что там такого что из-за него третья мировая может начаться???
Сиамская сороконожка• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
А если Америка и Китай?
Я же не только про нас
Ага нефиг делать им, проще зарабатывать глядя со стороны нафига рушить свою экономику, для этого есть другие страны.
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А зачем мне угадывать?
Жизнь прекрасна. Она учит быть гибким, изобретательным, смелым…
Я в любой момент времени свободна ехать в любое выбранное мной место и в любой стране могу создать доход выше среднего.
Голодаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вот я ж про что
По крайней мере у меня явно нет возможности вложится в завод Петриотов или даже в дроны(((
Швидка Настя• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Вот я ж про что
Надо было верить в биткоин
ХвостПистолетом• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
А если Америка и Китай?
Я же не только про нас
Немає сенсу воювати. Китай нападає щоб що? віджати землі Америки?
Амерка нападає на Китай заради чого? вкрасти товари з алсіекспресу, тому що та земля не плодородна і наполовину не жила їм нафіг не потрібна.
Їм навіть економічно невигідно воювати.
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Вот я ж про что
остается иметь в селе корову и огород. Но тоже этого не хватит надолго, людей много будет голодных...а у вас корова одна
Швидка Настя• 18 ноября 2024
Ответ дляСлава Українi
Так Иран же никак не успокоится
Сирию вон уничтожили, теперь эти ломятся на уничтожение