Голодаю• 18 ноября 2024

Украинцы, кто-то думал что будет делать при 3 мировой?

Или что заставят делать?
Какие вообще мысли по этому поводу?

С одной стороны мы привыкшие и подготовленные к отсутствию света например, сплотится думаю будет не проблемой. С другой стороны, а как линия фронта? Если не у нас будет, а по Израилю, то беженцы к нам.

Вообще, кто размышлял "планировал" для себя вариант, что станет снова хуже, вдруг не дай Бог. А не лучше в будущем. Какие идеи, как жить? Или только "по ходу" снова опять решать?
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
пассивный доход в войну?
гражданство ес в войну?
это все мимо, если начнется 3 мировая
Да я тоже не поняла
Там вообще не про доход как раз
Наоборот, если не будет связи и коммунальных услуг, да и боюсь АТБ может не работать))))))
Рекламама• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы реально после 2014 надеялись на лучшее?
Не було коли й думати,просто проживала життя, як і зараз. Я нічого не в силах змінити
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Оооо… во время войны это уже очень-очень поздно(((
Думать нужно намного раньше.
та даже если подумать раньше, чем вам гражданство ес поможет в мировой войне? и какой пассивный доход может быть в такое время?
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну, я лично, да((((
Например думала, что выберут время и заберут лнр и днр обратно, или войной или через договорённости
С Крымом распрощаемся навечно в связи с этим. А какой нить коридор в Крым, ну как-то с вооружённой охраной примерно сделают, может с помощью ООН
Просто я всегда очень по-доброму думаю. Не понимаю почему люди любят убивать. Вот вообще
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Согласна, многие живут сильно не задумываясь(
автор Голодаю • 18 ноября 2024
У меня ник как раз в тему....
Думаю будет голод
От части, из-за как раз абсолютно опять не готовности людей
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Гражданство ЕС поможет в любой момент без визы поехать практические в любую выбранную Вами страну. Пассивный доход может быть любой в такое время. Просто изучите эту тему.
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
можно и без гражданства ехать, быть беженцем, нет? но вопрос в том а зачем ехать в страны ес, если там война?
ну а про доход мне пока ничего на ум не приходит, чтоб в мировую войну работало, надо подумать.
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Купите акции оружия?
Будет ли работать вообще денежная система?
пу_пугренчик• 18 ноября 2024
Та шо делать… то же, что и сейчас. День прожили, и слава богу. Так день за днем, день за днем. Если повезет, дожить до мира. Нет - штош
df364tye3• 18 ноября 2024
она уже идет ,,,
до инаугурация трампа скорее всего не чего , не ,,,
на неделе путин трамп созвонятся , подождать до 20 января ,,,
ХвостПистолетом• 18 ноября 2024
Не буде ніякої 3 світової.
У русні не вистачить ресурсів, у них не вистачає навіть з нами воювати вічно жебракують в інших диктаторів, але там запаси теж не бездонні навіть у Півн.Кореї.
Максимум це частина України, ну мб ще Молдову (вона теж не в нато) і на цьому все. не полізе русня на нато. а нато сситься воювати з руснею,. так що 3 світової не буде.
Швидка Настя• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Беженцы например
Вы тогда домой?
Та какой там домой
Если выпустят 100 ракет то будет ядерный туман
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Ну, я лично, да((((
А я задумывалась очень давно. Задолго до 14. Знала, что нам с мужем в свободной молодой Украине пенсий не видать, поэтому на это никогда не рассчитывала. Украине ещё как младенцу долго учится быть самостоятельной и сильной, ещё расти и расти, ещё учится и учится… десятки лет пройдут…А меня настолько не хватит((( не хочу терять своих детей в передрягах взросления и становления страны.
Поэтому пассивные источники доходов создавали долго и основательно, работая лишь на себя.
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
чат gpt немного подуныл на вопросе про пассивный доход, пишет что лучше иметь кусок земли и запас провизии
Лизочек• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это пока ЕС существует. Не факт, что во время 3 мировой все так и останется.
Даже сейчас внутри Шенгена границ нет, а по факту наземные КПП в Германии стоят
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Без гражданства? И чем там заниматься? 😕
Нет Вы должны быть свободны в своём выборе, а не ждать подачек.
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
вы не угадаете где будет спокойно чтоб чем-то заниматься. Можно конечно иметь гражданство ес, но во время войны там будет такая же жопа как сейчас у нас.
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
она уже идет ,,,
Кто идёт?
Третья мировая?

Или вы, имеете в виду, что начнётся после 20 января?
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Эх девочки…
Даже эта тема не заставит задумать многих(((
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Не буде ніякої 3 світової.
А если Америка и Китай?
Я же не только про нас
Сиамская сороконожка• 18 ноября 2024
Если и будет, то не в том формате, что вы думаете.
Слава Українi• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Не обязательно
Она может быть из-за Израиля.
Или вообще Тайваня
Не факт, что мы будем обязательно причиной
Почему из-за Израиля??? Что там такого что из-за него третья мировая может начаться???
Сиамская сороконожка• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
А если Америка и Китай?
Я же не только про нас
Ага нефиг делать им, проще зарабатывать глядя со стороны нафига рушить свою экономику, для этого есть другие страны.
В моїй хаті моя правда• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А зачем мне угадывать?
Жизнь прекрасна. Она учит быть гибким, изобретательным, смелым…
Я в любой момент времени свободна ехать в любое выбранное мной место и в любой стране могу создать доход выше среднего.
автор Голодаю • 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вот я ж про что
По крайней мере у меня явно нет возможности вложится в завод Петриотов или даже в дроны(((
Швидка Настя• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Вот я ж про что
Надо было верить в биткоин
ХвостПистолетом• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
А если Америка и Китай?
Я же не только про нас
Немає сенсу воювати. Китай нападає щоб що? віджати землі Америки?
Амерка нападає на Китай заради чого? вкрасти товари з алсіекспресу, тому що та земля не плодородна і наполовину не жила їм нафіг не потрібна.
Їм навіть економічно невигідно воювати.
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Вот я ж про что
остается иметь в селе корову и огород. Но тоже этого не хватит надолго, людей много будет голодных...а у вас корова одна
Швидка Настя• 18 ноября 2024
Ответ дляСлава Українi
Так Иран же никак не успокоится
Сирию вон уничтожили, теперь эти ломятся на уничтожение